Новая мода 46? Пришел получать - а документы отправили почтой

коста

Пользователь
6 Сен 2009
94
19
Сегодня в 46 сложилась такая ситуация - я пришел получать новую компанию ЗАОшку.
В комплекте документов присутствовали документы на юридический адрес - гарантийное письмо, нотариальная копия свидетельства о собственности.
В расписка дата получения - 27.11.2009.
Пришел сегодня в налоговую (27.11.2009) а в окне регистрации мне сказали, что документы выслали ПОЧТОЙ!!!!!!!
Что за п..дец?

Мне конечно пофигу - адрес у меня реальный, но вот неделю ждать документов и неделю не открыть расчетный счет.

Это новая мода 46?))
 

коста

Пользователь
6 Сен 2009
94
19
да?
значит я ни разу не попадал на такую штуку
а как ОГРН узнать ИНН
блин
реестр то не так быстро обновляется
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
А кто знает, налоговая заказным письмом отправляют документы или обычным?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
дааа..., такое бывает

То есть это уже сложившаяся практика? Или все-таки случайность? Сегодня будем подавать первичку, хотели бы получить в окошке, а не почтой... Ну оооочень эта фирма "работающая",а не "в процессе создания" нужна!
 
19 Авг 2009
3,181
3,993
если ваш адрес будет подозрителен для наложки, а учредитель или гена не лицеприятны тому же органу) то отправят по почте;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
если ваш адрес будет подозрителен для наложки, а учредитель или гена не лицеприятны тому же органу) то отправят по почте;)

Если только из-за адреса - тогда не наш случай.:)
А вот с учредителем придется сегодня по пути в 46-ую поработать, чтобы сделать лицеприятным для налоговиков...;)