Отказ. Помогите: какие нужны ф.14001 и 13001

Уиппет

Новичок
7 Сен 2009
17
0
Москва
Уважаемые форумчане!

Вопросы по перерег.ООО. Мы получили отказ и я в ступоре:(. Очень прошу помощи!

1. Одновременно с пепререг. хотим поменять паспортные данные двух учредителей, один из которых который ЯВЛЯЕТСЯ ген.директором.

Подавать нужно: ф.13001 рекомендуемая, и 14001 тоже рекомендуемая?

2. Нужно ли снова оплачивать две госпошлины по 400=руб. за выдачу Устава и за гос.регистрацию изменений? Или можно подать старые платежки (те, которые оплачивали для первого раза) с синей печатью?

3. Если одновременно с перерег. хотим поменять паспортные данные одного учредителя, НЕ являющегося ген.директором, то ф.13001 рекомендуемая, 14001 старая?

Очень нужен Ваш ответ! Заранее огромное спасибо!))))
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
ф.13001 рекомендуемая, и 14001 тоже рекомендуемая?
13 новая, 14 старая

2. Нужно ли снова оплачивать две госпошлины по 400=руб. за выдачу Устава и за гос.регистрацию изменений? Или можно подать старые платежки (те, которые оплачивали для первого раза) с синей печатью?
повторно нужно только за регистрацию. за копию устава вам должны были вернуть с отказом

Если одновременно с перерег. хотим поменять паспортные данные одного учредителя, НЕ являющегося ген.директором, то ф.13001 рекомендуемая, 14001 старая?
так точно


P.S. в чем причина отказа?
 

Уиппет

Новичок
7 Сен 2009
17
0
Москва
Уважаемый regent!
Я так и послала им по почте 13001 новая, а 14001 старая, после долгого изучения форума, но пришел отказ. Вот что там написано:

"Представленное в регистр.орган заявление, удостоверенное подписью Иванова(ген.дир.), с указанием паспортных данных, адреса и места жительства лица, имеющего право без доверенности действовать от имени данного юр.лица, сведения о котором содержатся в ЕГРЮЛ, не может быть идентифицировано как лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени данного юр.лица. При этом представленые для гос.регистрации изменения не связаны с изменением сведений о паспортных данных лица, сведения о котором содержатся в ЕГРЮЛ как о лице, имеющем право действовать от имени юр.лица без доверенности. В соотв.с вышеизложенным представленное заявление не может рассматриваться как заявление, представленное надлежащим заявителем"

Что бы это могло значить? Если можно подскажите пожалуйста!!!
 

Уиппет

Новичок
7 Сен 2009
17
0
Москва
Как Вы думаете, если им написать запрос с просьбой объяснить: в чем ошибка, то они ответят? 14001 я очень долго по многим источникам консультируясь заполняла. В ней я уверена.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Как Вы думаете, если им написать запрос с просьбой объяснить: в чем ошибка, то они ответят? 14001 я очень долго по многим источникам консультируясь заполняла. В ней я уверена.
не ответят
подавайте снова
а вообще нужно доки посмотреть
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Если одновременно с перерег. хотим поменять паспортные данные одного учредителя, НЕ являющегося ген.директором, то ф.13001 рекомендуемая, 14001 старая?
Я подавала обе новые формы и изменения зарегистрировали.
 
18 Ноя 2009
22
4
Москва
1. Одновременно с пепререг. хотим поменять паспортные данные двух учредителей, один из которых который ЯВЛЯЕТСЯ ген.директором.
QUOTE]

Была такая ситуация.
Вам отказали, т.к. сведения о заявителе (ГД), которые Вы указываете, не соответствуют тому, что у них в ЕГРЮЛ.
В 13 ф. (новой) нет листа о лице, действующем от имени общества без доверенности, а есть просто заявитель и Вы должны там указать новые данные.
Я делала последовательно:
- сначала делала изменение сведений о ГД
-потом приведение в соответствие.
Дольше, но отказов нет!;)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подобное уже обсуждалось, перерегистрацию и ПДИО - одновременно никак, сначала "А", только потом "Б".

А - паспортные данные уч-ков/гены,
Б - перерегистрация, увеличение УК
 

ВикторияС

Местный
28 Авг 2009
140
3
Москва
Подобное уже обсуждалось, перерегистрацию и ПДИО - одновременно никак, сначала "А", только потом "Б".
Кто вас так обманул? :) Я уже не одну фирму подала с перерегистрацией и новыми паспортными данными участников/директора. Надо просто вписывать новые паспортные данные в заявление и проблем возникнуть не должно.