Узнать номер письма из 46

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
Кто подскажет как узнать номер письма из 46, в котором они должны были отправить доки по перерегистрации?
Запрос подали, но дождаться ответа практически не реально.
На почте ничего не приходило, а в 46 говорят перерегили и отправили, месяц прошел:diablo:. Другая корреспонденция вся приходила, так что почте нет повода не доверять, похоже, что 46 ничего не отправила... сил уже на них нет, это ведь не в первый раз,

весной регили, так спустя 2 месяца, как нас динамили в окне возвратов, наши доки нашлись где-то в грудах документов на неразобранных столах сотрудников и то гена лично скандалил там целый день.:eek:
Может кто чем поможет в поисках доков?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
в 46-й есть окно, где выдают документы вернувшиеся по почте.
P.S. а вы уверены что у вас положительное решение по регистрации, а не отказ?
 

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
Да уверены, во-первых, при перергистрации мы еще юрадрес сменили, и на него уже приходят письма из местной ФНС, из ФОМС
А во-вторых, сходили в 46 с распиской на получение недавно, там нам и сказали, что регистрация прошла и они отправили почтой в тот же день
А в окне возвратов ничего нет, впрочем я им не доверяю в принципе.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
значит потеряли тогда. заказывайте дубликаты документов.
 

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
Спасибо за поддержку, а может в суд подать?
Написать в иске, что нам ничего не отправили и пусть разбираются.
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Работяга,
у меня в сентябре была история, первичку отправили по почте. 3 недели искали, в результате оказалось, что накосячила почта. В окне возврата специально для клиента взяла ксерокс письма о возврате с почты с их штампом "организация не значится". Так что всякое бывает. А клиент не верил, говорит, у меня с почтой все в порядке.
Можно сделать запрос в канцелярию - узнать исх. № и дату отправки официально. Раньше (до 26.10.2009) эту информацию устную можно было получить в канцелярии, сейчас не знаю, говорят или нет.
 

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
Пожалуйста дайте ссылку на реквизиты по госпошлине чтобы заказать дубликат устава и свидетельства, на всякий случай. А устав и в своей наложке заказать можно?
Схожу еще раз в окно возвратов конечно, просто сами понимаете, конечно на что я могу рассчитывать, лишь на удачу.

Представляете, нашлись в окне возвратов сегодня 27.11, говорят они вернулись 11.11., а я значит 3 часа 18.11 там отстояв, получил ответ, что нет не возвращались. Теперь записали на другую дату, чтоб получать со всеми доками по юрадресу. Ладно хоть так, но пока на руках не будет, покоя нет моей душе.
Больше постараюсь не рисковать чтоб по почте отправляли, только лично получать.
 
Последнее редактирование модератором:

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Представляете, нашлись в окне возвратов сегодня 27.11, говорят они вернулись 11.11., а я значит 3 часа 18.11 там отстояв, получил ответ, что нет не возвращались. Теперь записали на другую дату, чтоб получать со всеми доками по юрадресу. Ладно хоть так, но пока на руках не будет, покоя нет моей душе. Больше постараюсь не рисковать чтоб по почте отправляли, только лично получать.
поздравляю!
 

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
В окне возвратов при выдаче требуют, доки на юрадрес. У нас это прописка гены. Девушка из окна сказала, принесете выписку из домовой книги и копию паспорта с пропиской. Кто знает?, нет у них бзика, потом еще и договор аренды с собственником потребовать или свидетельство о собственности? Пишите
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Совсем офонарели. Что им мало паспорта с пропиской? Я считаю, что это незаконно! У меня тоже требовали нотариальную еопию свидетельства о собственности, поспорив 5 минут, пришли к соглашению, что их устроит ксерокс, поскольку в деле уже есть нотариальная копия.
 

Работяга

Новичок
25 Сен 2009
8
0
В пятницу 11.12 выдали всё без проблем, скопировал конверт, чтобы на почту пожаловаться. Всё таки в почте была проблема-они даже уведомление не принесли и сразу на следующий день отправили обратно в связи с отсутствием организации по адресу.Вот как их понять?:diablo:
 

Gutorov_maksim

Пользователь
4 Дек 2009
72
0
В пятницу 11.12 выдали всё без проблем, скопировал конверт, чтобы на почту пожаловаться. Всё таки в почте была проблема-они даже уведомление не принесли и сразу на следующий день отправили обратно в связи с отсутствием организации по адресу.Вот как их понять?:diablo:
такая же ситуация - 46 отправила на юр адрес, а так как договора с почтой фирма не заключила вернули обратно в 46, теперь ген директор бежит с гарантийкой за документами