Вступление в СРО с рассрочкой компенсационного фонда законно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
))))))))))))))))) Самому-то не смешно?)))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Вы же прекрасно понимаете о чем я, не спорю, что это реальные люди, но это люди, которые реально не работают в компаниях, их предоставляют Ваши компании по подбору "персонала".


По итогам Ваших проверок есть исключенные члены?

1. Людей под аттестацию предоставить невозможно - каждый такой человек уникален и может работать только в одной компании. Сервер НОСТРОЙ не обманешь. Так что это люди которые реально работают в компании и реально несут ответственность за качество выполняемых работ согласно приказам.
2. Есть конечно, как правило такие подают заявление о добровольном выходе либо бросают компании и они исключаются за неуплату взносов.
http://емсц.рф/glavnaya/svedeniya_ob_isklyuchennyh_chlenah/
У части компаний в настоящее время действие допуска приостановлено и строить они не могут :
http://емсц.рф/glavnaya/rezultaty_proverok/

Так что можете смело нами пугать строителей-жуликов которые за рассрочками приходят ))
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
Вы оба проиграете в этой репутационной борьбе, если не остановитесь.
ИМХО.
СРО и все что около - ящик Пандоры. Когда кончатся логические аргументы, в ход пойдет (уже пошло) компромат. Потенциальные Заказчики предпочитают держатся подальше от тех, кто поливает друг дружку грязью в публичном доступе. Замазаться, так сказать, бояться.
Примиритесь и попросите модеров потереть тему. ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир, нету никакого компромата, СКА считает, что нет займов, а все что стоит за займами незаконно, при этом не отрицает, что дает контакты человека, который может дать людей, кто кого компрометирует?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир, нету никакого компромата, СКА считает, что нет займов, а все что стоит за займами незаконно, при этом не отрицает, что дает контакты человека, который может дать людей, кто кого компрометирует?

А что , они есть ? Докажите !

Добавлено через 32 секунды
Владимир, нету никакого компромата, СКА считает, что нет займов, а все что стоит за займами незаконно, при этом не отрицает, что дает контакты человека, который может дать людей, кто кого компрометирует?

Я Вас помоему предупреждал о клевете.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я Вас помоему предупреждал о клевете.
Вы же сами не отрицаете того факта, что отправили меня к форумчанке, которая поможет с дипломами, или нет?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Вы задали вопрос по кадрам и были отправлены у форумчанке ,которая могла оказать услугу по их подбору


Относительно Ваших списков, то из 72 членов допуски приостановлены всего у 3, при этом у каждого есть неустраненные замечания, но люди-то работают...лояльное однако у Вас СРО
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы же сами не отрицаете того факта, что отправили меня к форумчанке, которая поможет с дипломами, или нет?

Нет - я направил Вас к форумчанке, которая по моей информации в том числе занималась кадровым вопросом, т.е. подбором персонала. Предмет Ваших дальнейших переговоров с ней мне неизвестен.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Вы же сами не отрицаете того факта, что отправили меня к форумчанке, которая поможет с дипломами, или нет?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды



Относительно Ваших списков, то из 72 членов допуски приостановлены всего у 3, при этом у каждого есть неустраненные замечания, но люди-то работают...лояльное однако у Вас СРО

Есть разные неустраненные замечания - я уже писал что мы строго подходим к наличию живых людей ,страховки и аттестации РТН . Если эти замечания не устранены в месячный срок - то допуск такой компании приостанавливается ,а компания идет на исключение. Устранение остальных нарушений носит по своей природе длительный характер, те же тесты НОСТРОЙ могут быть в количестве свыше 300 штук и аттестуемый просто физически их не может сдать в кратчайший период, посему компания с такими "задолженностями" по нарушениям естественно не исключается, но и в информациях по проверкам нарушение у нее не снято. Работать такая компания может до конца года и общего собрания , но вот ни допуск заменить, ни расширить виды работ до полного устранения не сможет.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет - я направил Вас к форумчанке, которая по моей информации в том числе занималась кадровым вопросом
Вуалируйте сколько Вашей душе угодно)))) Это разговор из серии бегемот и гиппопотам))
СКА, у Вас очень лояльное СРО хочу я Вам сказать из 72 членов в отношении которых была проверка, только у 3 приостановили допуск, у всех остальных (почти 90%) есть неснятые замечания, но они спокойненько себе работают.
За все время работы у Вас 10 исключенных - 50% (ровно 5) за неуплату взносов (опять утыкаемся в пресловутые деньги), 3 в связи с прекращением деятельности (подозреваю, что компании поработали и слились), и только 1 член "самоотчислился", и еще 1 непонятно почему, наверное Вы ему тоже что-то долго и невнятно доказывали и он устал от Вас:D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вуалируйте сколько Вашей душе угодно)))) Это разговор из серии бегемот и гиппопотам))
СКА, у Вас очень лояльное СРО хочу я Вам сказать из 72 членов в отношении которых была проверка, только у 3 приостановили допуск, у всех остальных (почти 90%) есть неснятые замечания, но они спокойненько себе работают.
За все время работы у Вас 10 исключенных - 50% (ровно 5) за неуплату взносов (опять утыкаемся в пресловутые деньги), 3 в связи с прекращением деятельности (подозреваю, что компании поработали и слились), и только 1 член "самоотчислился", и еще 1 непонятно почему, наверное Вы ему тоже что-то долго и невнятно доказывали и он устал от Вас:D

А сколько членов проверили и уж тем более исключили в озвученном Вами СРО ?) Они работают больше года уже , но проверять никого не хотят.
Если у членов СРО есть неснятые замечания и они работают, значит эти замечания в процессе устранения находятся и они не фундаментальные. Еще раз если исключение за долги, отсутствие страховки и людей -прерогатива Наблюдательного Совета, который заседает еженедельно, то остальные нарушения -вопрос решений Общего собрания и посему по факту у компании с таковыми есть время на исправление до оного т.е. если не будет изменений требующих экстренного созыва- до конца марта следующего года. Исключить мы ее не можем даже если бы и желали -по закону.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Вуалируйте сколько Вашей душе угодно)))) Это разговор из серии бегемот и гиппопотам))

Нет, это Вы меня в силу криминализованного сознания видимо не правильно поняли. Обратитесь к психологу -Вам судя по постам в данной ветке везде мерещатся работники СРО занимающиеся криминалом. Дружеский совет -завязывайте якшаться с жульем принимающим в рассрочку и без документов и жизнь сразу наладится )))

Добавлено через 29 минут 13 секунд
Вы оба проиграете в этой репутационной борьбе, если не остановитесь.
ИМХО

Володь, отнюдь ) Вот мы реально сейчас достигли состояния полной белости, пушистости, информационной открытости и всего остального , все органы организации работаю в соответствие с целями и задачами определенными законодательством. Посему, по сути Ламея нападая на меня и организацию в которой я работаю ,вместо обсуждения темы ветки делает нам бесплатную рекламу в профильной ветке формума. Что привело уже к увеличению обращений с вопросами по вступлениям. Так что Татьяна ,давайте еще какой нибудь аспект обсудим деятельности НП СРО "ЕМСЦ" )
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не перекладывайте с больной головы на здоровую, я работаю только в рамках правового поля!

И именно по этому предлагаете своим клиентам несуществующую услугу по предоставлению займа на компенсационный фонд ?))))
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А сколько членов проверили и уж тем более исключили в озвученном Вами СРО ?) Они работают больше года уже , но проверять никого не хотят.
А он - а я- а он - а я...это детский сад какой-то...всегда так со взрослыми людьми общаетесь? Мы говорили конкретно про работу Вашего СРО, не сравнивая его с каким-либо еще.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
несуществующую услугу
Несуществующую в Вашем СРО, но существующую в других. Неужели у Вас настолько все плохо, что Вы пиаритесь здесь, вместо того, чтобы заниматься делами или профильно продвигать Ваши услуги?

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Если у членов СРО есть неснятые замечания и они работают, значит эти замечания в процессе устранения
Ищут реальных специалистов, а не нарисованных по которым Вы их приняли?))
 
  • Мне нравится
Реакции: mirovod

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А он - а я- а он - а я...это детский сад какой-то...всегда так со взрослыми людьми общаетесь? Мы говорили конкретно про работу Вашего СРО, не сравнивая его с каким-либо еще.

Несуществующую в Вашем СРО, но существующую в других. Неужели в Вас настолько все плохо, что Вы пиаритесь здесь, вместо того, чтобы заниматься делами или профильно продвигать Ваши услуги?

1 . Тему ветки перечитайте еще раз ) Где там про наше СРО ?) У Вас никак ассоциативное расстройство развивается . Уж с чем чем, а с рассрочками нас точно невозможно связать.
2. Доказательств ее существования, даже просто разумных аргументов от Вас так и не поступило.
3. У нас то как раз все отлично, зарплаты платятся вовремя и в надлежащем объеме, а вот у Вас видимо совсем беда, раз ради денег до криминальных схем опустились.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Ищут реальных специалистов, а не нарисованных по которым Вы их приняли?))

Проходят своими реальными специалистами аттестацию в системе ЕСА НОСТРОЙ в основном в аккредитованных НОСТРОЙ аттестационных центрах по тестированию .
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Вас никак ассоциативное расстройство развивается
А Вы никак доктор Курпатов?))))

Доказательств ее существования, даже просто разумных аргументов
У Вас самого только один разумный аргумент - "этого нет, потому что я так решил".

раз ради денег до криминальных схем опустились
Опять пустозвонство! СКА, Вы же производите мнение эксперта в своей области, неужели Ваши слова ничего не стоят и не несут в себе никакой смысловой нагрузки, раз Вы так легко и не по делу ими раскидываетесь? Знаете есть замечательная фраза- "слово имеет ВЕС!"....Ваши же слова пусты и развеваются по ветру...
Пришиваете мне какие-то незаконные схемы, рожденные Вашим воспаленным сознанием, диагнозы мне ставите по ходу разговора, может стоит Вам обратиться к специалисту? Или может стоить меньше шмалить?
 
  • Мне нравится
Реакции: mirovod

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аргументы все озвучены и не только мной. Еще и ДМБ, Рони, Владимиром Лойером. Вы продолжаете в одиночестве стоять на своем не приводя никаких аргументов и доказательств своей позиции. Не кажется ли это Вам не совсем ..... хотя нет, опять обвините меня в постановке диагноза )))

Добавлено через 13 минут 16 секунд
Не Ваши ли члены влетели с рассрочным допуском то ?)
http://ulpressa.ru/2013/06/06/podlozhnyie-dokumentyi/
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы продолжаете в одиночестве
И опять передергиваете. Все вышеназванные согласились, что займы законны!!! поднимите переписку...понятно, что некоторые СРО предлагают услуги по "псевдозаймам"...я этого и не отрицаю... это как, еще раз повторюсь, утверждать, что "любой нож орудие преступления, потому что любым ножом можно убить"

Не Ваши ли члены влетели с рассрочным допуском то ?)

С.К.А, читать умеете??????????????????????????

В 2012 году фирма «Еврострой», не имея свидетельства СРО, заключила договор на капитальный ремонт поликлиники №2 Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница № 172 ФМБА России».
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И опять передергиваете. Все вышеназванные согласились, что займы законны!!! поднимите переписку...понятно, что некоторые СРО предлагают услуги по "псевдозаймам"...я этого и не отрицаю... это как, еще раз повторюсь, утверждать, что "любой нож орудие преступления, потому что любым ножом можно убить"

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
С.К.А, читать умеете??????????????????????????

В 2012 году фирма «Еврострой», не имея свидетельства СРО, заключила договор на капитальный ремонт поликлиники №2 Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница № 172 ФМБА России».

1. Вы не доказали реальность Ваших займов (ссылаясь на мифическую коммерческую тайну), СРО на которое Вы указывали их отрицает, у них закрытый реестр, отсутствует бухгалтерская отчетность, не проводятся проверки членов, что свидетельствует о наличии классического массового набора членов в банальную рассрочку.
2. Вы серьезно считаете что вступившие от Вас с т.н. займом имеют свидетельство ?))))))))) Они имеют красивую бумагу его имитирующую. Случись что СРО заявит, что его подделали неизвестные злоумышленники с печальным для Вас исходом
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, Cергей, увлекаетесь переливанием из пустого в порожнее?

Добавлено через 13 минут 56 секунд
по этому предлагаете своим клиентам несуществующую услугу по предоставлению займа на компенсационный фонд ?)

А Вы проверили? Вам предложили вступить, но Вы помахали чем-то похожим на остатки собственного достоинства и трусливо убежали в кусты. Не начинайте снова врать и говорить то, о чем не знаете!

Добавлено через 14 минут 33 секунды
Вы не доказали реальность Ваших займов
Тема-то не об этом....если Вы не поняли.

Добавлено через 15 минут 39 секунд
у них закрытый реестр
Не врите, у них открытый реестр. Каждый желающий может ознакомиться.

Добавлено через 16 минут 11 секунд
не проводятся проверки членов
Вы не знаете об этом, но снова врете.

Добавлено через 17 минут 58 секунд
что свидетельствует о
О том, что Вы уже исчерпали эту тему и начинаете повторяться. Сергей, уже скучно Вас читать...и с чего Вы взяли, что Я должна, вам что-то доказывать? Это Вы утверждаете, что займы незаконны, вот и докажите.
Мое доказательство, это ГК, который предусматривает отношения займа между заемщиком и займодавцем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.