ГНИВЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин13

Пользователь
10 Мар 2010
80
3
Дорогие друзья хочу узнать как вы работаете с последней версии программы ГНИВЦ?:dont_know:
Нет глюков? Я просто подготовил заявление, распечатал, а оно какое то корявое вышло, ну в корне отличается от формата Excell (штрих код там стоит, сама форма меньше масштаба распечатана на листе, а где то вместо пробелов стоят #### вот такие знаки:eek::eek::eek:). Вы ее распечатываете и налоговая принимает без проблем, а то просто перед экспериментом хочу с Вами посоветоваться.
Всем спасибо.И помните вы лучшие :hippy:
 

Константин13

Пользователь
10 Мар 2010
80
3
Вот только что подготовил форму 11001
Заявитель на листе Н не пропечатывается только его № телефона и все...:diablo:
 

Константин13

Пользователь
10 Мар 2010
80
3
Тут я уже разобрался)))

Почему в листе Заявителей (Лист Н) по форме 11001 часть данных не печатается?

Так и должно быть. Внимательно изучите Приложение № 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ относительно данного Листа данной формы. Требования входят в комплект поставки. (Файл Прил-В7905-20.doc ищите в каталоге программы)

Очень содержательно, но ладно, спасибо и на этом. Хотя Приложение №20 наверное для на всех как библия в нашей работе:)
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
штрих код там стоит, сама форма меньше масштаба распечатана на листе, а где то вместо пробелов стоят #### вот такие знаки
Переустановите модуль печати, либо у вас со шрифтами проблемы.


Вы ее распечатываете и налоговая принимает без проблем, а то просто перед экспериментом хочу с Вами посоветоваться.
Все без проблем принимают и регистрируют.


Заявитель на листе Н не пропечатывается только его № телефона и все...
И каждый Вам скажет, что нужно читать требования к формам! Если у Вас один учредитель, то его данные не показываются после распечатки, это правильно.

А вообще Вам сюда https://regforum.ru/showthread.php?t=136710 перечитайте все и многие вопросы отпадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Константин13

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
Кстати, на сайте ГНИВЦ появилась обновленная версия 1.0.8 от 11.08.2014. В КЛАДРе включили данные по республике Крым
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
В КЛАДРе включили данные по республике Крым
Неужели? Крым и Севастополь в КЛАДР внесены еще в апреле во всех программах где КЛАДР используется, и в программе ГНИВЦ разумеется. Кто-то это только в августе заметил?
 

s@tch

Местный
19 Май 2007
376
59
Ярославль
Кто-то это только в августе заметил?

Да, уважаемый Compteh, потому как до сего момента не было необходимости в данных Крыма. А как появилась обнаружил что в моей версии нет данных, ну и соответственно обновил. Ну а когда обновился КЛАДР с данными о Крыме еще не успел ознакомиться. А Вы я вижу, в курсе всех событий ;)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
А Вы я вижу, в курсе всех событий ;)

А как иначе. В моей программе тоже КЛАДР с 2011 года тоже используется. А раз с марта Крым и Севастополь в составе РФ, то это сразу стало востребовано. Много юр. фирм открыли представительства в новых регионах. У них есть много работы как по первичной регистрации, так и по регистрации прежних юр.лиц в ЕГРЮЛ.
 

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
481
Москва
после установки апрельского обновления (13ая версия) перестали идти на печать и выгружаться формы. Кто сталкивался?
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Подскажите, пожалуйста, где найти адрес, куда посылать электронный контейнер?
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Люди подскажите как исправить люк последней версии программы. Заполняю форму Р12003, на 1-м листе отмечаю цифру 2 "Слияние", перехожу на второй лист, заполняю данные на фирму, а пункт 2 у меня неактивный, т.е. программа не дает мне отметить цифру 4 "Юр. лицо прекратит деятельность в результате реорганизации в форме слияния"
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Сегодня программа отказалась распечатывать 11001, пишет: Печать и выгрузка невозможны, перешлите файл разработчикам. Я понимаю, что теперь она обновляется автоматически, может новая версия что-то там в данных забраковала? - Например супер-массового (как выяснилось) директора.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Сегодня программа отказалась распечатывать 11001, пишет: Печать и выгрузка невозможны, перешлите файл разработчикам. Я понимаю, что теперь она обновляется автоматически, может новая версия что-то там в данных забраковала? - Например супер-массового (как выяснилось) директора.

Вы чего? Она разве что предупреждает, что вышли обновления. А дальше вы сами...

А файл пришлите, посмотрим что там не так.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,004
1,393
Да что там его искать ) Err.log - пишется по одному из последних двух путей настроек. Мне лениво смотреть точно по которому из. )
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
Коллеги, при заполнении формы 11001 лист Н не печатается, при сохранении в формате tif также не отражается
в чем дело?
причем предупреждение отражается:
"Обратите внимание, что в ряде случаев не все данные листа Н формы 11001 попадают на печать. Подробную информацию можно найти в файле помощи в разделе Самые популярные вопросы"

Ответа не нашла (((((
кто сталкивался, что делать?
 
После установки 15 версии программы в полях адрес при печати иногда вылетают поля, которые я не заполняла, например город Владимир в 77 регионе, у кого-то еще возникли такие проблемы после обновления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.