Администрация говорит одно, почта другое

Анастасия Ушакова

Пользователь
22 Ноя 2014
74
1
Подскажите, что делать, все, ступор. Написали письмо в В Администрацию городского округа Управление земельных и имущественных отношений. Позвонили им уточнить по поводу ответа. Нам сообщили, что письмо отправлено обычным письмом почти месяц назад. На почте сообщили, что ничего нет, обращайтесь к тому кто отправлял письмо. Вновь в алминистрацию. Они говорят, что у них есть некий какой-то протокол с почтой либо что-то подобное, вообщем документ по которому адм-я отправляет все письма.
Сейчас что делать, написать запрос "где письмо" в адм-ю или написать такое письмо почте?
Есть подозрение что адм-я намеренно создала подобную ситуацию, т.к. вопрос который с ней решается серьезный.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Не совсем правильная постановка вопроса. Не "ГДЕ ПИСЬМО?", а "Почему нет ответа в установленные законом сроки?"
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
это в адм-ю вновь написать и чтоб продублировали ответ на приложенное письмо, на которое они должны были ответить?

Умеете же вы исказить информацию. Разве я сказал про то , что необходимо продублировать ответ?

Еще раз "Почему нет ответа в установленные законом сроки". Разницу понимаете?
 

Almagro

Новичок
7 Авг 2011
20
4
Анастасия Ушакова, по-моему, гораздо проще в Управлении узнать конкретного исполнителя, которому было отписано Ваше заявление, и потребовать у него выдать на руки копию ответа. Не выдаст в момент обращения - идите к его непосредственному руководителю (или всего Управления) со своим заявлением и говорите, мол, вашему работнику было отписано мое заявление, он на него в установленный срок мне не ответил, прошу выдать ответ. И всё, через 5 минут получаете.
 

donfermin

Новичок
10 Авг 2017
12
1
Анастасия Ушакова, по-моему, гораздо проще в Управлении узнать конкретного исполнителя, которому было отписано Ваше заявление, и потребовать у него выдать на руки копию ответа. Не выдаст в момент обращения - идите к его непосредственному руководителю (или всего Управления) со своим заявлением и говорите, мол, вашему работнику было отписано мое заявление, он на него в установленный срок мне не ответил, прошу выдать ответ. И всё, через 5 минут получаете.

А раз срок прошёл, то можно и жалобой в прокуратуру пугнуть, это неприятный геморрой будет. Но это если они просто задним числом не сделают если его действительно нет