регистрация на домашний адрес в 46

Grishania1922

Новичок
29 Окт 2009
6
0
Можно ли зарегистрировать ООО в Москве, на адрес муниципальной квартиры ген дира(он же учредитель) или лучше обратиться к фирмам предоставляющих юр адреса!!! И если регистрация по месту жительства пройдет и фирму зарегят, нет ли вероятности, что в ближайшие сроки фирму завернут по причине жилого помещения???
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

Можно ли зарегистрировать ООО в Москве, на адрес муниципальной квартиры ген дира(он же учредитель) или лучше обратиться к фирмам предоставляющих юр адреса!!! И если регистрация по месту жительства пройдет и фирму зарегят, нет ли вероятности, что в ближайшие сроки фирму завернут по причине жилого помещения???
Конечно лучше обратиться к фирмам предоставляющим юридические адреса. Здесь на форуме Вы найдете адрес практически по любой налоговой в Москве от собственника помещения.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

муниципальная или нет для налоговой это не имеет значение
 

Grishania1922

Новичок
29 Окт 2009
6
0
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

А были случаи, что после регистрации фирму закрывали так, как помещение не является не жилым?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

не является не жилым?
является нежилым


фирму зарегят, нет ли вероятности, что в ближайшие сроки фирму завернут по причине жилого помещения???
а что мешает купить адрес?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

муниципальная или нет для налоговой это не имеет значение
это с каких пор? Мурзик, просвети меня, что ли )))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Можно ли зарегистрировать ООО в Москве, на адрес муниципальной квартиры
я Вам настоятельно не рекомендую это делать -- достаточно большое количество побочных эффектов потом возникает.

сейчас стоимость дейсвтительно хорошего юрадреса составляет 9.000-12.000 руб. -- и у Вас не будет никаких проблем.
 

Grishania1922

Новичок
29 Окт 2009
6
0
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

Так если можно бесплатно воспользоваться адресом прописки и при этом ни каких трудностей не возникнет, то зачем покупать юр адрес темболее, как я понял, могут дать адрес находящийся в черном списке???
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

это с каких пор? Мурзик, просвети меня, что ли )))

а что думаешь 46 будет проверять кому принадлежит квартира?

сейчас стоимость дейсвтительно хорошего юрадреса составляет 9.000-12.000 руб. -- и у Вас не будет никаких проблем.

продвигаешь юр. адреса? :D
 

Happy96

Новичок
26 Ноя 2009
24
0
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (принят ГД ФС РФ 22.12.2004) (ред. от 23.11.2009)



Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

пункт2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

как то так...
я хочу тоже на домашний регистрировать, какие проблемы то могут возникнуть.... и почему? Екатеринбург.
 

denist

Пользователь
27 Ноя 2009
41
0
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (принят ГД ФС РФ 22.12.2004) (ред. от 23.11.2009)



Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением

пункт2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

как то так...
я хочу тоже на домашний регистрировать, какие проблемы то могут возникнуть.... и почему? Екатеринбург.

Есть профессионалы на нашем форуме?? Все таки допустимо ли регистрация нового ООО на домашний адрес. При стартапе вообще первые несколько месяцев может не понадобится офис. Руководствуясь непосредственно логикой мне кажется регистрация на домашний долна быть допистима?? Что скажите профессионалы юристы???
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Есть профессионалы на нашем форуме?? Все таки допустимо ли регистрация нового ООО на домашний адрес. При стартапе вообще первые несколько месяцев может не понадобится офис. Руководствуясь непосредственно логикой мне кажется регистрация на домашний долна быть допистима?? Что скажите профессионалы юристы???
в Москве проходит. если адресом местонахождения ООО является адрес одного из учредителей
 

Grishania1922

Новичок
29 Окт 2009
6
0
А если учредитель и ген. дир одно лицо, то только копию свидетельства о собственности, я правильно понял?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если учредитель и ген. дир одно лицо, то только копию свидетельства о собственности, я правильно понял?

страна непуганных. зачем открывать свои данные, ведь кто-то сегодня партнер, а завтра не дай Бог - кровный враг?:dont_know:
 

Happy96

Новичок
26 Ноя 2009
24
0
гарантийное письмо от учредителя+нот. копия св-ва о собственности

эм...
а если я единственный учредитель прописанный по данному адресу, гарантийное тоже писать? от самого себя для себя?... так что ли?:rolleyes:
и где брать в таком случае свидетельство о собственности?...:rose:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
зачем открывать свои данные, ведь кто-то сегодня партнер, а завтра не дай Бог - кровный враг?
зато 10 тыс на адресе можно сэкономить))

эм... а если я единственный учредитель прописанный по данному адресу, гарантийное тоже писать? от самого себя для себя?... так что ли?
можно писать
а можно не писать

и где брать в таком случае свидетельство о собственности?..
св-во о государственной регистрации права. зелененькое такое
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: Порекомендуйте пожалуйста!!!

а что думаешь 46 будет проверять кому принадлежит квартира?



продвигаешь юр. адреса? :D

ну да -- неприложил свидетельство -- отказ. адреса непродвигаю, но предлагаю людям за небольшие деньги зарегистрировать фирму "по нормлаьному"