регистрация на домашний адрес в 46

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
очень долго все обсуждалось: я сдала доки на регистрацию ооо. юр адрес оформили по месту прописки ген дира (он же учредитель) (квартира муниципальная) - ничего не прикладывала, только форма, устав, протокол, гос пошлина - фирму зарегили в 46.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
очень долго все обсуждалось: я сдала доки на регистрацию ооо. юр адрес оформили по месту прописки ген дира (он же учредитель) (квартира муниципальная) - ничего не прикладывала, только форма, устав, протокол, гос пошлина - фирму зарегили в 46.
да все нормально на домашний регистрируют в Москве
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
в Москве проходит. если адресом местонахождения ООО является адрес одного из учредителей

Т.е. адрес одного из учредителей и он может и не быть генеральным директором???? Или этот учредитель должен быть и геной обязательно???
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Т.е. адрес одного из учредителей и он может и не быть генеральным директором???? Или этот учредитель должен быть и геной обязательно???

юр адрес регится на домашний исполнительного органа - он же ген дир
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Мож кому интересно......сдавала по почте перерегу + смену юр. адреса на домашний адрес учредителя (он же гена) .......фирме 12 лет.......все зарегистрировали. Никаких писем и свидетельств не прикладывала. Клиента сразу предупредила, что все это делаем под его ответственность, если что гуньдеж не принимается.......:eek:
Когда все зарегеные документы пришли....сама очень удивилась:eek:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
юр адрес регится на домашний исполнительного органа - он же ген дир

Ну, да и мне так казалось всегда......а тут пишут, что можно на адрес учредителя, который не гена......вот и решила уточнить:)
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
ну правильно потому что оказать по этому основанию (что не предоставили свидетельства на кв) - незаконно. подскажите ф. 13 новую заполняли? галки две ставили- на приведение в соответствие и смена юр адреса?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Ну, да и мне так казалось всегда......а тут пишут, что можно на адрес учредителя, который не гена......вот и решила уточнить

честно- первый раз слышу т.к. в соот с законом ООО фирма располагается по месту нахождения исполнительного органа - гены
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Заполняла 13 новую: галку на перерегистрацию, галку "в новой редакции" и галку на смену адреса.:)
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
ок спасибо, просто в 46 я первый раз перерегу со сменой делаю, не хотелось бы неожиданностей)
 

Happy96

Новичок
26 Ноя 2009
24
0
Очень надеюсь что в Екатеринбурге налоговая мыслит в том же направлении что и у вас, а то начнётся опять вала всякая... не люблю ругаться:)
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Регистрировали фирму. Юрадресом заявили домашний адрес одного из двух учредителей, не являющегося гендиректором. Прикладывали свидетельство о собственности и плюс согласие всех зарегистрированных на данной площади. И нам все зарегистрировали. Правда было это в 2005 году.
 

SvetlanaZotova

Новичок
28 Май 2009
1
0
Зарегистрировала ООО на домашний адрес учредителя, он же гендир в июне 2009. Квартира находится в муниципальной собственности. Никаких дополнительных документов не прикладывала.