Чего со стройками-то?

Public

Новичок
12 Ноя 2008
15
0
Так не понятно, чего со стройками-то происходит. Должны отменить... Но есть смутная инфа, что как обычно не будут. Кто обладает предположениями, готов на прогнозы и предсказания???
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
не скорее всего, а не продлят, профильный комитет не пропустит .....
Я тоже к этому склоняюсь....просто не могу понять что будет после НГ, реально вступить в СРО и начать работать не получится....или я не прав???
 

Olen

Пользователь
17 Сен 2008
69
2
Примут примут....
все таки не подводит меня мой источник а я уже начал было сомневаться......
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня будет он -лайн конференция Плескачевского на тему СРО на сайте берлога Единой России.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не примут этот бред .... Кстати если примут, то это будет прецендент. В последних 2 госудмах- проходили только законопроекты представленные президентом и правительством, но уж никак не отдельным депутатом .... отсюда и дата рассмотрения в феврале) Хотели бы принять, приняли бы на этой сессии, да и через СФ и Гаранта провести успели бы ....ИМХО создают видимость борьбы ..... А Шакууму просто неймется, что не его поправки в свое время прошли в Грд. кодекс и саморегулирование планируется не по его модели ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже к этому склоняюсь....просто не могу понять что будет после НГ, реально вступить в СРО и начать работать не получится....или я не прав???

Не прав ...Что мешает то ? Регламенты как таковые (из-за которых весь шум разгорелся) к самим СРО мало относятся ..... Это всего лишь критерии, ФЛЦ как то без них обходилось и обходится ......
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Старые песни о главном...

Законопроект будет рассмотрен ГД 24.01.2009г.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D


<TABLE class=lanzelot-content><TBODY><TR><TD id=Content align=left><!--

--><TABLE><TBODY><TR vAlign=center><TD>
17894102
</TD><TD>walkondr (walkondr) пишет в ru_freelance
[SIZE=-1]@ 2009-01-07 02:24:00[/SIZE]</TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE class=container><TBODY><TR><TD><TABLE><TBODY><TR><TD vAlign=center> </TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
[FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1]Работа для блоггеров[/SIZE][/FONT]
Для проведения массированной чёрной PR-кампании в Интернете требуются копирайтеры и копипастеры.

Требования:

Одно - наличие регулярно обновляемого блога
Несколько слов о самой работе. С недавнего времени со стороны малого и среднего бизнеса пошла волна недовольства по поводу введения саморегулирования в строительстве.
Один из ярких примеров - нашумевшая акция с дарением квартиры в комьюнити otdam_darom. По имеющейся у нас информации таких попыток будет предприниматься еще много.
Наша задача - нивелировать их всех. Для этого вам нужно будет заходить в соответствующие темы и оспаривать высказынные в ней аргументы, которые как правило сводятся к пяти вещам:
1. Закон направлен на уничтожение малого бизнеса и монополизацию отрасли
2. Закон отменяет стандарты качества, что приведет к обрушению домов
3. Закон не борется с коррупцией, а только усиливает ее
4. Закон представляет угрозу для дольщиков, т.к. не проработан и имеет много лазеек для мошенников
5. Закон антигосударственный и неограничивает присутствие зарубежных компаний на рынке
Сразу скажу - всё вышесказанное в той или иной степени правда. Тем не менее, наша задача заставить поверить людей в обратное. Более подробно о приемах и методах воздействия на массовое сознание будет рассказано на инструктаже (ориентировочно в конце месяца).

В бригаде будет работать 100 человек. Оплата - 700 евро в неделю. Аванс 25% (выдается сразу).

Каждому претенденту по почте будет выслан тест, по результатам которого будут отбираться нужные нам люди. Мыло кидайте в каменты.

</TD></TR></TBODY></TABLE>