Отзывы - Регсеминар

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
В этой теме собираются отзывы о семинарах проекта Регсеминар.

Новые отзывы также очень приветствуются) :rose:

attachment.php


Список всех проведенных семинаров

График текущих семинаров



Регсеминар - Facebook: http://www.facebook.com/regseminar

Регсеминар - ВКонтакте: http://vk.com/regseminar

__
 
Последнее редактирование:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
24 апреля 2009 г. - Государственная регистрация юридических лиц в г. Москве. Регистрация изменений. Практические аспекты

Кстати, мы направляли нашего сотрудника на данный семинар. Так сотруднику очень понравилось. Было очень много информации, что даже не успели в отведенное время.
Практически вся информация была нужной и все говорилось только по делу. Рассказывали очень легко для усвоения информации. Много было жизненных примеров, что облегчало понимание.

Мы сначала хотели провести экзамен сотруднику по усвоению информации. Но он столько всего рассказал, так рассказывал, захлебываясь, что мы поняли - информацию он усвоил. Т.к. отвечал он с большим интересом :)
И наш сотрудник побывал. Много интересного узнал, полезного почерпнул. Рассказывал так же немало - судя по всему действительно удачный семинар. Так что, Татьяна, спасибо!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
11 сентября 2009 г. - Изменения в законодательстве об ООО. Государственная регистрация по новым правилам

Побывал сегодня на семинаре. Мне понравилось. Оказывается много юристов компаний не знают, как и что делать. Вообщем для организаторов непаханное поле. Хотелосьбыобратить на небольшой нюанс, нужно как мне кажется каждый час делать кофе -паузы, чтоб люди могли осмыслить услышанное и просто перекурить. Очень интересно наблюдать со стороны реакцию слушателей на то или иное заявление и рекомендацию. Вообщем, рекомендую!!!
Дело Татьяны енот и процветает!
Простите, просто еще не до конца отошел от семинара, голова гудит, это в ней участники пытаются продать друг другу долю, а нотариус издевается над ними...
Спасибо всей группе Учетных технологий за организацию семинара - когда еще представится возможность побывать в окружении такого количества красивых и умных(!!!) девушек...
Но шутки в сторону, девушки славно постарались и в итоге получился очень даже вкусный продукт на злободневную тему. Уверен, что в конце семинара вопросов не последовало только потому, что мозг уже не был в состоянии воспринять ответы на них... Memorу error в чистом виде.
Как только звучал ответ на какой-либо вопрос, сразу возникало еще с десяток сопутствующих - но девушки героически отбивались. Правда несколько раз ловил себя на мысли, что мы - комиссия, а Таня - кандидат в аспирантуру Уверенней и жестче Танюш, у тебя же все отлично получается!
Подводя итог констатирую, что подчерпнул много полезной информации, и наконец-то понял со слов то, что безуспешно пытался понять из текста обсуждения на форуме, это касаемо наболевших вопросов отчуждения долей. Конечно, много животрепещущих тем осталось нераскрыто, но еще не вечер.
Короче продолжению банкета быть!
Девушки, огромное Вам С П А С И Б О!!!:rose:
Надеюсь посещать дальнейшие Ваши семинары=):) Уведомляйте=) если вдруг пропущу объявления на форуме:rolleyes:
p.s. Очень коллектив порадовал=) приятные люди;) Всем участникам отдельный респект;)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
1 декабря 2009 г. - Новая практика регистрации

1 декабря специалисты компании «Учетные Технологии» провели семинар по теме «Новая практика регистрации.
Внесение изменений в ЕГРЮЛ».

На семинаре, который посетили юристы и руководители, обсуждались вопросы теории и практики регистрации изменений в ЕГРЮЛ
в свете нововведений закона № 312-ФЗ, вниманию слушателей был представлен обзор важнейших изменений
в законодательстве об ООО.

Особое внимание было уделено проблемам отчуждения долей после 1 июля и их решению.
Живое обсуждение вызвал также вопрос регистрации изменений в компаниях с иностранным участием.

Участники семинара не только получили профессиональные советы наших специалистов, но и поделились собственным опытом и знаниями с коллегами.

По отзывам присутствовавших семинар получился насыщенным и интересным. Вот, что нам ответили слушатели на вопрос, что им понравилось на нашем семинаре.

«Очень информативно, много примеров из практики, было рассмотрено много частных вопросов».

«Практический опыт, щепетильность и скрупулезность в подходе».

«Живое» обсуждение практических вопросов».

«Доступность изложения информации, подробность необходимых сведений».

Мы благодарим всех участников семинара за активную работу!
И ждем вас на следующих семинарах!
Источник
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
26 апреля 2010 г. - Правовые основы и практика регистрации

Все равно, вы, девчонки, молодцы! И подготовились, и на вопросы отвечали... Очень здорово, что вся информация не ограничивалась нормой закона, а преподносилась и с учетом наработанной практики. Жаль вот только, что были люди, мечтающие о ваших лаврах и вызывающие все внимание на себя. С такими, мне кажется нужно пожестче - и выступающих отвлекают, и слишком далеко от темы всех уводят, а кого-то и просто раздражают...;)
А в целом, молодцы и Татьяна, и Олеся.
Спасибо за сертификат моей сотруднице, красивый:rose:
tanya_pro_uchet, спасибо за семинар, было интересно, хотя я непосредственно регой не занимаюсь

качество материала 5+
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
21 марта 2011 г. - Правовые основы и практика регистрации
Татьяне респекты за семинар!
представлял тебя себе теткой бухгалтером в очках с роговой оправой, а тут такая изящная девочка, вах)))
Присоединяюсь! Спасибо!:rose:

21 апреля 2011 г. - Правовые основы и практика регистрации

21 апреля 2011 года прошел очередной семинар по теме "Правовые основы и практика регистрации".

Семинар проведен четко, точно с подкреплением всего практикой и ссылками на законодательство! Было интересно:)

Спасибо Татьяна!
Избранный отзыв участника :)
"Огромное Вам спасибо за семинар 21 апреля.
И структура, и изложение информации - все очень просто и логично для понимания. Вы невероятно помогли!!!" Марина А.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
06 апреля 2011 г. – Свой бизнес: правила работы в РФ

В целом семинар понравился. Спасибо за приглашение.:rose:
Конечно, некоторые темы должны были быть освещены отдельно и более подробно, особенно: кадровые вопросы, налоговое планирование и оптимизация налогообложения.
Неплохо бы рассказать про работу с кассовой техникой.
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.213703445321194.63652.174372552587617Избранный отзыв участника:

"На семинар попал по приглашению организаторов, и очень вовремя!
Я открываю новую компанию, и большинство вопросов на семинаре оказались очень полезными для меня.
Возникает масса вопросов, связанных со взаимодействием предпринимателя с внешним миром.

Какие документы и приказы обязательны?
Что такое кадровый учет "в минимуме"?
Плюсы и минусы, налоги в ИП, ОАО, ООО?
Чего стоит бояться при общении с контролирующими органами и чего не нужно бояться?
Как определить "ненадлежащих" контрагентов?
Чего ждать от собственных сотрудников в случае конфликта и как этого избежать?

На все эти, и еще на множество вопросов ответили ведущие семинара.
Буду рекомендовать семинар всем, кто открывает свой бизнес, а также тем,
кто хочет освежить свои знания об особенностях ведения малого бизнесе в РФ.

Простота изложения, доходчивость и конкретика - вот что отличает этот семинар он многих других!"

Роман А.
Имел честь также принимать участие в работе данного семинара.
Почему (и для кого) он имеет право на жизнь:
1. Достаточно систематично излагается информация для общего (обзорного) понимания окружающей атмосферы развития бизнеса в самом начале.
2. Информации дается достаточное кол-во чтобы четко представить какие процессы надо прорешать на начальной стадии бизнеса.
3. Если к семинару подготовится, есть возможность задать "острые" вопросы на которые Ведущие охотно отвечают. Порой выдаваемая информация стоит в разы дороже, чем обошлось участие в семинаре.
4. Семинар необходим для систематического уложения информации в понимании как Предпринимателей (не только начинающих), так и новичков в сфере регистрации юридических лиц (коммерческих).
5. Как и все мероприятия такого формата, отличное место для обмена деловой информацией и поиска новых деловых Партнеров.
Недостатки:
ИМХО, только один - практически каждый затрагиваемый вопрос является темой для отдельного прорабатывания и соответственно отдельного семинара. В свете этого крайне желательно, чтобы у Ведущих была полная программа семинаров, от обзорного до отдельных, узких, но глубоких.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
25 мая 2011 г. - Реорганизация и ликвидация компаний в РФ

Выражаю огромную благодарность Татьяне tanya_pro_uchet и Дмитрию Медбрату, за отлично проведенный и интересный семинар:rose:
franc, спасибо! К сожалению не удалось охватить всё что хотелось - особенно практику. Очень много вопросов, которые хотелось охватить остались "за кадром". Очень приличное количество времени "сожрала" теория, хотя я как мог старался её опускать :(

Молодцы, Дмитрий и Татьяна! Все очень понравилось - и семинар, и плюшки в компании коллег.:)
Немного напрягла первая часть тем, что как-то углубились из-за поступающих вопросов в разбор одной темы, а потом галопом проскакали оставшиеся... Не для критики, а на будущее - может быть, вопросы от участников семинара перенести в завершающую часть выступления докладчика? И материал восприниматься будет лучше и времени на все темы будет ровно столько, сколько нужно. Потому как первую часть (если б не раздаточный материал, я, чайник в вопросах реорганизации, восприняла урывками. Теперь очень надеюсь, на помощь чудо-раздаточного материала в сборке пазла.:D)
А вообще, восхищаюсь классной подборкой по теме, подготовленной Дмитрием и практически пошаговой инструкцией по ликвидации и закрытию иностранных представительств от Татьяны. Татьян, ты вообще умничка, так здорово разложила закон и сложившуюся практику.

Так что готовьте новые семинары- обязательно буду еще участвовать.
Спасибо Таня, спасибо Дима. :rose:
Единственное мне кажется, что стоит разбить рео и ликвидацию на отдельные семинары - слишком объемные темы, а времени было мне кажется маловато. Хотелось бы конечно больше услышать практикуууууу...
А в целом молодцы - организовано было все замечательно. :rose:
огромное спасибо Татьяна и Дмитрий. семинар очень понравился!) действительно очень много вопросов, и следовательно теории. но все равно очень содержательно. многое очень помогло, т.к. я вообще чайник в вопросах реорганизации!)
Мне семинар понравился и для меня он был информативным. Большое спасибо Дмитрию и Татьяне. Всё было организовано хорошо. Недостаток один - и по реорганизации, и по ликвидации не хватило времени для рассмотрения "практики".
а по ликвидации какие практические моменты остались неохваченными?
можно мне на почту (tanya / pro-uchet.ru) примерно описать, ответы на какие вопросы хотелось бы еще получить?

я решила правда отдельный семинар по ликвидации сделать
подробно рассмотреть каждый этап и все документы + иностранцев бонусом
Рябята провели ОТЛИЧНЫЙ Семинар!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
21 июля 2011 г. - Реорганизация юридических лиц
Таня и Дима! От всей души благодарю за увлекательный и познавательный семинар! Некоторые моменты для меня стали настоящим открытием, порадовало что предмет обсуждения, так сказать, был рассмотрен с разных точек зрения, и всем сестрам раздали по серьгам - кто хотел как можно быстрее слиться получил свое в лучшем виде, случаи "реальной" организации также были рассмотрены.
Тане даже удалось наглядно путем простых геометрических узоров объяснить сложные для непосвященных бухгалтерские схемы и моменты трудового законодательства.
Да и сама организация была прекрасной - классные блокнотики, стульчики с подставками для бумаг, вкусняшки, и самое главное - кондиционер и кулер - а что еще нужно в такую погоду!:D
В общем браво!!!:rose::rose::rose:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Танечка, ты молодец и ребята которые готовят такие семинары просто умнички. Большая и нужная работа. К сожалению давно не был на Ваших прекрасных мероприятиях, постараюсь восполнить сей пробел. После семинаров я вижу как мой сотрудник более уверенно и профессионально общается с клиентами. СПАСИБО.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
26 июля 2011 г. - Акционерные общества
Спасибо за Семинар Дмитрию и Татьяне! Ждем с нетерпением раздаток!
Поддержу! Очень понравился семинар.
Дмитрий был на высоте - что значит практик.
Татьяна, отдельная благодарность за организацию семинара. Придумывайте поскорей какую-нибудь новенькую тему.
Спасибо!
Тоже плюсую за семинар :good: Всё было изложено толково с примерчиками.
Благодарность за семинар Татьяне и Дмитрию! :photo:
мне тоже понравился семинар. узнала много интересного будем ждать волшебные раздатки
 

Клин

Новичок
10 Сен 2011
3
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне тоже посчастливилось принять участие в семинаре 19.09.:yahoo:
Очень понравилась тема по возможным причинам отказов в регистрации с полным перечнем возможных придирок инспекторов.
Удивительно, что Татьяне удалось за 4,5 часа изложить все аспекты регистрации, ознакомить участников с новостями и обсудить с ними возможные способы решения разногласий с ФНС.

Оригинальный прогноз Татьяны о будущем ООО и регистраторов, позволил определить возможные пути развития регистрационного бизнеса.
:hurrah:
Спасибо, Татьяна!!!:rose: :daisy: :)

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Кроме сертификата, унёс с семинара достойный набор знаний, за что благодарю так же, активных участниц поделившихся своим опытом!!! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Николай С.

Новичок
21 Сен 2011
1
4
Недавно посетил семинар на тему регистрации юридических лиц и остался очень доволен. В семинаре мне понравилось, то что он охватывал самые важные проблемы связанные с регистрацией, Татьяна предлагала оптимальные решения проверенные на практике. За четыре с половиной часа были разобраны наиболее распространенные ошибки, а также специфические требования налоговых к документам, не смотря на то что, семинар носил практический характер, все предложенные решения Татьяна подтверждала ссылками на законодательство. Не могу не оставить без внимания и отношение лектора к аудитории: ни одного вопроса не осталось не осталось без ответа, начиная от самых простых заканчивая специфическими, ответ на которые требует колоссального юридического опыта. Меня удивило что на семинаре присутствовали, как только начинающие помощники юристов, так и опытные корпоративные юристы, с многолетним опытом, и даже владельцы собственных фирм занимающихся регистрацией. Я считаю что посещение такого вида занятий, несомненно полезно, как для новичков в регистрации, так и для опытных юристов, так как помимо получения ценного опыта, появляется возможность приобретения полезных знакомств.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Виктор, Антон, Николай, спасибо огромное за отзывы!

Будем стараться и продолжать радовать новыми интересными темами! :cook_eat:
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот и пригодились знания и конспекты полученные на семинаре!:yahoo:
Я счастлив!:):hurrah:
Спасибо!:)
 

OlgaBuh

Новичок
12 Янв 2012
4
2
Re: Анонсы семинаров - Регсеминар

У вас очень интересные семинары! Была, приезжала из Питера. Молодцы!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Ира-ида

Новичок
26 Янв 2011
15
4
Татьяна, огромная благодарность за проведенный семинар по иностранцам (26.04.12):):rose:. Очень живая подача информации, увлекательно и познавательно. Всю необходимую информацию по юр.лицам получила, но очень интересно было послушать и про физиков. Время пролетело незаметно. Процветания ВАМ и удачи во всех начинаниях и продолжениях!:rose: Раиса.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Нэт

Пользователь
1 Июл 2009
48
6
Москва
Татьяна, сегодня побывала на вашем семинаре "Некоммерческие организации: общественные объединения". Осталась очень довольна, от души большущее спасибо!

Отдельная благодарность спикеру - STITCH (Наталья). Это специалист высочайшего уровня, который знает все тонкости своего дела. Мне очень понравилась не официальная часть доклада - то, как она отвечала на все вопросы: с легкостью, откровенно, подтверждая свои слова примерами из опыта.

Передо мной стоит не простая задача: запустить новое направление по НКО нашей юр. компании путем привлечения стороннего специалиста. При этом, как и всегда, начинаю с себя - стараюсь разобраться в деталях (а времени-то особо нет!) Не смотря на большой профессиональный стаж (13 лет), даже не представляла, с чего начать. И именно ваш семинар мне очень помог - он позволил за короткое время получить "объемную картинку".

Мне понравилось, что Наталья говорила не только общую информацию, которую можно почерпнуть самим в Консультанте, потратив пару дней, но делилась всеми нюансами работы МинЮста, давала очень ценные советы. Понравилось, что за несколько часов самыми простыми словами нам был дан большой массив полезной информации: объяснена разница ОПФ по НКО, даны рекомендации в их выборе, советы в ликвидации, советы, как использовать НКО в коммерческих целях, схема регистрации СРО, конкретные советы по подготовке устава и т.д.

Думаю, что благодарность коллег - показатель высокого качества семинара. Вы ее действительно заслужили!

Спасибо еще раз! Рекомендую ВСЕМ.

Татьяна, будем ждать ваших новых семинаров, чтобы добавлять на стену ваши красивые сертификаты))
И .... вношу предложение! С удовольствием послушала бы коллег, которые готовы делиться следующим опытом:
1. Внешнеэкономические сделки
2. Защита интеллектуальной собственности

П.С. Спасибо вам за сувениры - блокнот и ручку (передала их сынке, он был очень доволен), а также Наталье за подарок - книгу о НКО.

И еще.... подскажите, пож, в какой ветке написать личную благодарность STITCH? Я не нашла, к сожалению...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Присоединяюсь к благодарности Нэт.
Спасибо Девушкам!!! за семинар НКО: Общественные объединения 23/05.
Вся информация актуальна, полезна и практична. Все было на уровне!
 
  • Мне нравится
Реакции: STITCH и tanya_pro_uchet

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я как всегда благодарен за проведенные семинары, так как сотрудник с каждым разом становится всё более профессиональным, мне нравится , что подача материала так благотворно сказывается на профессиональном росте сотрудников. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet