Решение о предстоящем исключении

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Урендамет, если вопрос ко мне, то да, 14001 тоже прошла

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
301
192
Простые письма в ФНС 46/территориальную от самого ликвидируемого лица не действуют?
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Привет! При наличии принятого решения о предстоящем исключении, недостоверности адреса, проходит ли смена директора и выходы участника ?
 

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А об обмене решения о предстоящем исключении ИФНС как-то должна в ЕГРЮЛ сведения внести? Или как-то судьбу этого решения обозначить?
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Здравствуйте, уважаемые форумчане. А об обмене решения о предстоящем исключении ИФНС как-то должна в ЕГРЮЛ сведения внести? Или как-то судьбу этого решения обозначить?

Вот так, например :
- ГРН , ДАТА внесения записи и сама запись "Внесение сведений о представлении заявления заинтересованным лицом в связи с исключением недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ"
 
  • Мне нравится
Реакции: VAG

VAG

Местный
26 Окт 2009
147
15
Вот так, например :
- ГРН , ДАТА внесения записи и сама запись "Внесение сведений о представлении заявления заинтересованным лицом в связи с исключением недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ"

Да, так в выписке обозначено. Но юристы банка хотят отмену решения не понятно по каким основаниям.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
Да, так в выписке обозначено. Но юристы банка хотят отмену решения не понятно по каким основаниям.
Возможно в банк представить ответ фнс на заявление о котором идёт речь в выписке. В нем написано, что процедура прекращена
 

Sova13

Местный
11 Сен 2013
229
17
Коллеги, добрый день!
Налоговой принято решение об исключении. Я правильно понимаю, что можно сразу подать документы на изменение недостоверного адреса.
Или можно одновременно подать возращение по форме р38001 и доки на адрес р13001+Устав.
Место - 46 по Москве
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, добрый день!
Налоговой принято решение об исключении. Я правильно понимаю, что можно сразу подать документы на изменение недостоверного адреса.
Или можно одновременно подать возращение по форме р38001 и доки на адрес р13001+Устав.
Место - 46 по Москве

любое поданное изменение сведений в егрюл автоматически окончит процедуру исключения, при положительном решении
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
любое поданное изменение сведений в егрюл автоматически окончит процедуру исключения, при положительном решении
Не любое.
Директор когда меняли - процедура окончилась.
А когда одного из участников вывели - не окончилась.