Регистрационные действия - без отказов (москва)

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Добрый день!
Ищу профильных контактов с возможностями или специалистов с навыками.
Ноябрь-декабрь закончили с кучей отказов в регистрации изменений и первичек по причине недостоверности адреса\документов

Ищем того(тех) кто может помочь с потоковой регистрацией.
В ЛС.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Ищу профильных контактов с возможностями или специалистов с навыками.
Ноябрь-декабрь закончили с кучей отказов в регистрации изменений и первичек по причине недостоверности адреса\документов

Ищем того(тех) кто может помочь с потоковой регистрацией.
В ЛС.
рекомендую обратиться к Reg&Likv, он точно поможет
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Зарегистрируем без отказа, проконсультируем по сложным вопросам, дадим необходимую информацию из 46. Обращайтесь.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Добрый день!
Ищу профильных контактов с возможностями или специалистов с навыками.
Ноябрь-декабрь закончили с кучей отказов в регистрации изменений и первичек по причине недостоверности адреса\документов

Ищем того(тех) кто может помочь с потоковой регистрацией.
В ЛС.

Подготовим документы без ошибок, проведем с поддержкой. Стаж 12 лет, проблем нет. Дополнительный бонус - все обсуждается. :rose:
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
85 тр стоит регистрация ООО без отказов и лишних вопросов.
Если не готовы платить, разбирайтесь в вопросе, а не ищите контакты за три копейки которые сделают то же самое что и другие, но "без отказов".
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
xytorok26@yandex.ru

ДИСТАНЦИОННЫЕ УСЛУГИ!!

ЭЦП - физ. лицо 800 руб.(без встроенной лицензии крипто про)
юр. лицо 1050 руб.(без встроенной лицензии крипто про),с лицензией крипто про + 500 руб
срок изготовления 24 часа.

Документы: юридическое лицо
СКАНЫ
- ОГРН/ИНН, РЕШЕНИЯ НА НАЗНАЧЕНИЯ ДИРЕКТОРА
- ПАСПОРТ, СНИЛС, СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ РУКОВОДИТЕЛЯ
для юридических лиц с недостоверным адресом дополнительно, решение о переезде плюс договор аренды на недействующий адрес.
физическое лицо
СКАНЫ
-ПАСПОРТ, СНИЛС, СЕЛФИ С ПАСПОРТОМ

Услуги по дистанционной подготовке документов.

1- первичка с одним учредителем: 650 р (2 и более + 50 р за каждого последующего)

2- изменения в ЕГРЮЛ (не связанные с внесением изменений в учредительные документы) - 350 р.

3- изменения в Уставе (связанные с внесением изменений в учредительные документы) - 650 р.

4- регистрация ИП - 150 р.

Подготовка документов + изготовление ЭЦП + отправка в любую ИФНС от 2 000 до 2500
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
конечно, все рукопожатые дельцы уже принимают по индексированной ставке, только в $ или золотом.

Вы вполне серьезно считаете, что стоимость "безотказки" в 46й будет гораздо дешевле стоимости проходного адреса?:D
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Это тарифы 2016 года

Да без разницы. ТС хочет "безотказки" по цене подготовки документов, полагая, что сменив исполнителя по подготовке документов, изменится статистика отказов.

А 2016 год сейчас воспринимается вообще как "другая жизнь".
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Да без разницы. ТС хочет "безотказки" по цене подготовки документов, полагая, что сменив исполнителя по подготовке документов, изменится статистика отказов.

А 2016 год сейчас воспринимается вообще как "другая жизнь".

профильные контакты - контакты со связями с органами, ответственными за принятие решений.

специалисты с навыками - специалисты, имеющие алгоритмы по верному и рабочему решению поставленного вопроса.

понимать конечно можно по-разному, но лучше стараться понимать - как написано.
а домыслы как я хочу и за сколько, это на кухне обсуждайте. спасибо.
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
профильные контакты - контакты со связями с органами, ответственными за принятие решений.

специалисты с навыками - специалисты, имеющие алгоритмы по верному и рабочему решению поставленного вопроса.

понимать конечно можно по-разному, но лучше стараться понимать - как написано.
а домыслы как я хочу и за сколько, это на кухне обсуждайте. спасибо.

Я вам сообщил стоимость единичной регистрации без отказа. Если интересен поток, пишите в ЛС, контакты есть.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Документы готовить возможности нет, но есть возможность проконтролировать регистрацию, даже при наличии ошибок в доках (не все ошибки "проходные")
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Документы готовить возможности нет, но есть возможность проконтролировать регистрацию, даже при наличии ошибок в доках (не все ошибки "проходные")

Рекомендую - реги-80
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80