Претензия к Gosrt4

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, у вас на форуме есть кто то кто воспользовался вашими услугами и получил положительный результат?) или только одна теория в постах?)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, нет огрнов верните двадцатку и не пытайтесь сделать идеотом клиента) вопрос у меня только в этом) и ваше отношение к решению проблем подтверждает мое мнение о регионе) лично с вами работать я не буду! Ваши посты сделали своё дело. Остальные думаю тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
нет огрнов верните двадцатку и не пытайтесь сделать идеотом клиента) вопрос у меня только в этом) и ваше отношение к решению проблем подтверждает мое мнение о регионе) лично с вами работать я не буду! Ваши посты сделали своё дело. Остальные думаю тоже
за что вернуть ? За то что адрес был предоставлен, был заключен договор ? Условия сразу было оговорены, если отказ по нашей вине, то возврат 100% !!! Но отказ ведь не по нашей вине, отказали по госпошлине!!!
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, вернуть за то, что переводов нет на ваш адрес ни у кого) вы просто сознательно кинули клиента) вы как 'якобы бывший сотрудник' знаете ситуацию и продаёте адрес) переводов нет в ваш регион с вашими адресами за 20к)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
вы просто сознательно кинули клиента
выбирайте выражения. Что значит "сознательно кинули" ? Адрес реальный, собственник реальный, договор был заключен, условия были оговорены, проверки подтверждали. В очередной раз повторюсь, если бы отказ произошёл по нашей вине, деньги были бы возвращены в полном объёме. Но отказали не из-за адреса.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
вот отказ
 

Вложения

  • Отказ ООО А1 стр. 3.jpg
    Отказ ООО А1 стр. 3.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 43
  • Отказ ООО А1 стр. 1.jpg
    Отказ ООО А1 стр. 1.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 35
  • Отказ ООО А1 стр. 2.jpg
    Отказ ООО А1 стр. 2.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 24

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, вы читаете все что пишут апоненты?) вы как уж извиваетесь) вам написали все) я выразил только своё мнение и только мое) отказ никому ненужен. Вы продали адрес в регион куда в принципе не переезжают фирмы) вы это знаете. О чем можно дальше рассуждать)
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Gosrt4, это связано именно с вами. С тем что вы пишите в своё оправдание)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Gosrt4, на самом деле легко выяснить, в чем дело в адресе или в пошлине. Давайте вы деньги за адрес передадите нам чтоб мы были Гарантом ситуации, а топикстратер еще раз организует подачу с уплатой правильной пошлины. Если смена пройдет - мы вам вернем деньги обратно, а если будет отказ - мы их вернем топикстартеру
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4, aspi и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошу высказать своё мнение адресников, чей основной профиль работы, предоставление адресов

Я всегда ориентируюсь на то, что есть фактически. А фактически - отказ из-за кривой пошлины.

А все остальные доводы - это для Битвы Экстрасенсов :)
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Прошу высказать своё мнение адресников, чей основной профиль работы, предоставление адресов
какое мнение?) вы продали адрес в регионе куда переезды не проходят) вы об этом знаете и продаёте адрес)
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Reg&Likv, Отличное предложение!!! Я тоже считаю, что если причина в пошлине, то нужно организовать переподачу!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и nazar13