Нужна помощь в открытии счетов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

Помогу открыть в Альфе, если фирма или дир не сомнительная личность.
Клиент предварительно проверяться.

Таких нет, мне за день человек 10 набирают и просят помочь со счетами в альфе, сбере и т.п. После того как я обьясняю что если личность сомнительная, то мы только сопровождаем, консультируем, инструктируем и морально поддерживаем или договариваемся реально, но это стоит немало, мне в ответ всегда говорят что у них кто-то там за 10 р договаривается, предварительно проверяет, но на вопросы они все равно "для виду" отвечают и сейчас их человек в отпуске или еще что-то там не так и поэтому мне набрали)))))) Даже мои аргументы что я говорю как есть и что я могу за 10 точно также делать, но делаю честно за половину и говорю как есть, все равно слушать не хотят, больше нравиться думать что кто-то там про них знает.
По моим подсчетам есть как минимум человек 10 открывальщиков которые берут лавандос, вешают лапшу про возможности и договоренности и отправляют на открытие и вопросы "для вида", предварительно проверив по простой заявке через агента или на сайте, вот и не хотят после этого платить)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

а как потом искать кому предоплату заплатили? :dont_know::dont_know::dont_know:

Ну Вас то ни кто не знает, у Вас и сообщений в профильных темах 0. Если Вам и предложат то люди Явно всем известные и за репутацию свою отвечающие.

На крайний случай можно и Рекомендации запросить.
 

gotovoe000-15

Новичок
22 Дек 2015
1
0
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

Ну Вас то ни кто не знает, у Вас и сообщений в профильных темах 0. Если Вам и предложат то люди Явно всем известные и за репутацию свою отвечающие.

На крайний случай можно и Рекомендации запросить.

я же никого не принуждаю сотрудничать со мной на таких условиях! И это не только мой крик души.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Таких нет, мне за день человек 10 набирают и просят помочь со счетами в альфе, сбере и т.п. После того как я обьясняю что если личность сомнительная, то мы только сопровождаем, консультируем, инструктируем и морально поддерживаем или договариваемся реально, но это стоит немало, мне в ответ всегда говорят что у них кто-то там за 10 р договаривается, предварительно проверяет, но на вопросы они все равно "для виду" отвечают и сейчас их человек в отпуске или еще что-то там не так и поэтому мне набрали)))))) Даже мои аргументы что я говорю как есть и что я могу за 10 точно также делать, но делаю честно за половину и говорю как есть, все равно слушать не хотят, больше нравиться думать что кто-то там про них знает.
По моим подсчетам есть как минимум человек 10 открывальщиков которые берут лавандос, вешают лапшу про возможности и договоренности и отправляют на открытие и вопросы "для вида", предварительно проверив по простой заявке через агента или на сайте, вот и не хотят после этого платить)

не все такие:) есть и с хорошими связями люди:)
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

я же никого не принуждаю сотрудничать со мной на таких условиях! И это не только мой крик души.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд


не все такие:) есть и с хорошими связями люди:)

конечно есть, только и стоит это недешево)
 

Simple

Новичок
19 Мар 2014
28
9
Москва
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

ВТБ-24
предпроверка - 1 день,
при положительном решении СБ - выезд директора и открытие счета за 1 час (без лишних вопросов)

20 000 р. (+ комиссия Банка)

долее возможны "индивидуальные варианты" ведения счета.

8-985-269-68-68
 

АИнтерFan

Местный
8 Июн 2014
200
120
г.Санкт-Петербург
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

Работаем ТОЛЬКО с реальными собственниками бизнеса.
Альфа Банк Москва и СПБ.
Стоимость открытия счета в два раза ниже, чем в банке, т.к. мы официальные партнеры. Кэш-карта в подарок. Тариф - на выбор.

Стандартным номиналам не откроют счёт, пора начаинать верить уже в исполнение законов (хоть и частичное) в нашей стране.
Вы в дальнейшем рискуете попасть в ситуацию, когда открытые где-то на непонятных людей счета начнут блокировать, и в чёрной список пожизненно вносить Ваших директоров (на основании ФЗ 115 и инструкций ЦБ).
И очень трудно будет доказать, что Вы "не слон", учитывая, что банку гораздо проще выкинуть сомнительного клиента (закрыть счёт) и забыть об этом.
Для целей дальнейшей продажи имеет смысл очень тщательно отбирать гномов.
 

kobakov

Новичок
30 Авг 2015
3
3
Re: Нужна помощь в открытии счета

Помощь в открытии р/с юрлицам и ИП в банке Уралсиб
Стоимость 42000 рублей
Без предоплат, оплата только строго по факту
Если директор и юрадрес хорошие, то откроем счет удаленно без приезда.
Если директор или юрадрес проблемные - все равно точно откроем, но нужен выезд директора.

Звоните 8 968 668 28 60
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Re: Нужна помощь в открытии счета

kobakov, какие документы нужно прислать для предварительной проверки ?
фирма зарегистрирована в Питере.
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Нужна помощь в открытии счета

Нужна помощь в открытии расчетных счетов в Москве.
Пишите в личку или на 7218907@mail.ru
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Нужна помощь в открытие р\с!!!

Нужна помощь в открытии расчетных счетов в Москве.
Пишите в личку или на 7218907@mail.ru
 

bearcat

Новичок
10 Фев 2012
5
1
Re: Нужна помощь в открытии счета

Алена07, нужна помощь в Райффайзен банке. Поможете?
 

Shmatko

Новичок
17 Мар 2016
3
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужно открыть расчетный счет в любом банке

Добрый день!
Нужно открыть несколько расчетных счетов в любых банках Москвы.
shmatko-1983@list.ru
 

Shmatko

Новичок
17 Мар 2016
3
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Metelskiy11

Новичок
9 Фев 2010
25
25
Москва
Ищу помощь в открытии счета в московских банках

Нужна постоянная помощь в открытии р.с в московских банках(Райффайзен, Альфа, Сбербанк, Росбанк, ВТБ 24, Промсвязьбанк и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.