отшивать новоиспеченный

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Или создать институт Гаранта Регфорума. Авторитетного форумчанина, который будет своеобразной "ячейкой" за процент. И вот такую аватарку ему выдать. :D


Помню НТ предлагал свою кандидатуру,но всё замылилось.
Да и гарант при продаже норма,а при услугах как?Исполнитель другим исполнителям со своего кармана платить будет?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Никаких гарантий кроме здравомыслия и опыта нет и быть не может. Хватит поднимать старые как какашки мамонта темы. Большинство кидков происходит от жадности самих заказчиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и S^sam

V T

Новичок
15 Апр 2016
8
6
Всем добрый день! Решил тему новую покинуть. Здесь очень много в последнее время начинает появляться новичков и кидков. Кого-то кинули, кого то пытаются кинуть, а кого то и обрабатывают!
Вопрос возможно к модератором! А возможно ли сделать иукую систему. Чел решил зарегиться, пр регистрации если я не ошибаюсь есть пунктик, ОТ КОГО или КТО РЕКОМЕНДОВАЛ(в данный момент не в посню), что бы понять, нужен он на этом фопуме или нет.
Если у человека нет рекомендации и того кто ему этот форум рекомендовал, то его сразу в блок.
Как вы считаете форумчане?
По крайне мере будел легче понимать кто от кого и стоит ли с этим человеком работать, и если что есть выход как его найти!
Т.е. если я (новый) и могу помочь кому-то, но никого не знаю, то всё, меня в бан?
Представь, что ты опытный водитель, а я только купил машину, на трассе в Воркуте у тебя пробило колесо, ты спросишь сколько раз я менял колеса и откажешься если не найдешь подтверждение моему опыту????
Не справедливо!!!!
Ст. 34 п. 1 Конституции РФ [emoji4]
 

РАМИР

Новичок
12 Янв 2016
1
0
Дешевле 10% за проведение сделки сервисов не находил, кроме кидальных за 3-5
фактически вынужден отдавать заработанное,
а вот мастера теневых дел не выражают недовольства по поводу такой реальности.