Административное нарушение по ВКС

Mikelorak

Новичок
4 Апр 2019
2
0
Добрый вечер,

не уверен, что это правильный раздел.:)

Я иностранец, работаю ГенДиром по ВКС.
Есть разрешение на работу, т.е. всё в порядке.

Сегодня узнаю, что возможно (ещё не точно) будет нарушение по срокам сдачи отчёта. Сдали на 10 дней позже срока. НО сдавали отчёт в период когда я ещё не был ГД. Был мой предшественник (он Россиянин, то есть работал не по ВКС). Вчера позвонили из налоговой и сказали что будет нарушение.

Вопрос: Кому будет присуждено это нарушение? Мне? хотя я ещё не был тогда ГД?

Дело в том, что тот же самый отчёт недавно опять забыли сдать, уже когда я был ГД и скорее всего также будет нарушение.

То есть одно точно будет мне за недавнюю просрочку по сдаче и второе за моего предшественника тоже мне?
Или как они это считают?

Благодарен за ответ.
Михаил
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Добрый вечер,

не уверен, что это правильный раздел.:)

Я иностранец, работаю ГенДиром по ВКС.
Есть разрешение на работу, т.е. всё в порядке.

Сегодня узнаю, что возможно (ещё не точно) будет нарушение по срокам сдачи отчёта. Сдали на 10 дней позже срока. НО сдавали отчёт в период когда я ещё не был ГД. Был мой предшественник (он Россиянин, то есть работал не по ВКС). Вчера позвонили из налоговой и сказали что будет нарушение.

Вопрос: Кому будет присуждено это нарушение? Мне? хотя я ещё не был тогда ГД?

Дело в том, что тот же самый отчёт недавно опять забыли сдать, уже когда я был ГД и скорее всего также будет нарушение.

То есть одно точно будет мне за недавнюю просрочку по сдаче и второе за моего предшественника тоже мне?
Или как они это считают?

Благодарен за ответ.
Михаил

Про какой отчет идет речь?