Спасибо АЛИБИ!

Veta13

Пользователь
23 Июл 2012
72
11
Спасибо АЛИБИ

Работала по региональным адресам (г.Екатеринбург).Фирму приняли. Претензий к работе нет. Алексею спасибо за оперативность, качество.
 

One

Пользователь
23 Июл 2009
73
27
Спасибо Сергею и Виталию за чёткую, оперативную и комфортную смену юр.адреса и добавление ОКВЭДов!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

111QQQ111Q

Новичок
14 Авг 2019
1
1
Спасибо Марине за юр. адрес. Все быстро, оперативно и профессионально!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

OOO Guard

Новичок
14 Июл 2014
12
27
Москва
Благодарю за работу, все сделали оперативно и четко, без каких либо нареканий, обязательно буду пользоваться Вашими услугами и далее.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Елена Империя

Новичок
14 Окт 2020
1
1
Нужен был адрес под регистрацию ООО. Работают ребята отлично. Всегда на связи, на все вопросы отвечали. Рекомендую!
 

LawBP

Новичок
25 Май 2020
14
16
Купили адрес под переезд в 7703. Регистрация прошла успешно.
Отзывчивые профессионалы, адрес доставили по просьбе курьером.
Спасибо большое. Рекомендуем к сотрудничеству
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Elizabet95

Новичок
22 Дек 2020
11
1
Большое Вам спасибо за работу!
Мы покупали адрес для первички, регистрация прошла успешно !
На все вопросы отвечают быстро, документы готовят оперативно.
Рекомендуем их, приятно работать!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
Хочу выразить благодарность АЛИБИ за отличную работу! Человек помог не только адресом, но и добрым советом, и регистрация прошла успешно - был подобран адрес в налоговой, в которой лояльно относятся к представителям отдельных регионов.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

tt-turkmen

Новичок
12 Май 2010
12
3
С АЛИБИ работали в первый раз, брали адрес для переезда фирмы по сложной налоговой. Очень порадовал положительный результат в сочетании с добрым расположением и удобной ценовой политикой. Будем сотрудничать дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
На Алиби вышла по рекомендации старой форумчанки. Взяла пару адресов и очень довольна. Надежно! И бюджетно, что немаловажно в наше время. Видимо, обращусь к нему еще не раз. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Добрый. Работаем по Адресам уже достаточно долго!! Спасибо огромное, все всегда быстро и четко и самое главное с первого раза!!! :)Я не могу припомнить ни одного отказа с ними:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Димастый

Новичок
6 Окт 2009
8
137
Очень доволен работой АЛИБИ, благодарю за проходной адрес и профессиональную поддержку ! Рекомендую всем, кто ищет стабильное и эффективное сотрудничество.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

2lozhkin

Новичок
3 Мар 2016
1
2
Надежный партнер, рекомендую. Все соответствует договоренностям.
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Artur19

Пользователь
6 Фев 2018
55
18
Спасибо за отличный адрес ! Респект за ответственность, открытость и, конечно же, за партнерскую цену)
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

mosnalog

Новичок
20 Дек 2011
5
6
Адрес сделали хороший, быстро без проблем и с пониманием! Оказали поддержку и консультацию на протяжении всего времени сотрудничества. Сервису спасибо. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

urei

Пользователь
13 Июл 2009
57
7
Благодарю АЛИБИ за профессионализм , клиентоориентированность и конечно же за надежный адрес:friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Спасибо АЛИБИ за надежный адрес и качественный сервис, рекомендую для постоянной работы.
Помогли с адресов в МО, брали под смену, нужно было подтверждение от собственника, все получилось с первого раза и не дорого!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Дима СС

Пользователь
6 Фев 2012
61
16
Москва
Брал адрес под первичку в Москве для регистрации нерезидентами. Все прошло успешно.
Хорошая обратная связь, помогли сориентироваться с правильным заполнением формы.
Сотрудничеством остался доволен!
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ