Указать адрес как в КЛАДРе или как в паспорте?

Юлия27

Пользователь
1 Июл 2011
38
0
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите. Ввод нового участника. Зарегистрирован в Оренбурге. В паспорте в печати с регистрацией указан Ленинский район г. Оренбурга. В КЛАДРе про Ленинский район ничего нет.
Скажите, пожалуйста, в форме указать этот Ленинский район? Или как в КЛАДРе - 56, г. Оренбург?
Заранее большое спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите. Ввод нового участника. Зарегистрирован в Оренбурге. В паспорте в печати с регистрацией указан Ленинский район г. Оренбурга. В КЛАДРе про Ленинский район ничего нет.
Скажите, пожалуйста, в форме указать этот Ленинский район? Или как в КЛАДРе - 56, г. Оренбург?
Заранее большое спасибо!

лучше как в паспорте указать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия27

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите. Ввод нового участника. Зарегистрирован в Оренбурге. В паспорте в печати с регистрацией указан Ленинский район г. Оренбурга. В КЛАДРе про Ленинский район ничего нет.
Скажите, пожалуйста, в форме указать этот Ленинский район? Или как в КЛАДРе - 56, г. Оренбург?
Заранее большое спасибо!
нет, не указываете!!!
лучше как в паспорте указать.
нет, не надо
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Подниму тему.
в паспорте: г. Саратов, ул.Леб.Кумача д.77
А система выдает адрес -Саратов г., им Лебедева-Кумача В.И. ул.
что указывать?
Кстати, у Директора есть и временная регистрация на 5 лет в Московском регионе ( соответственно из Саратова его не выписывали). Ее можно указать вместо постоянной? или надо основную регистрацию?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Подниму тему.
в паспорте: г. Саратов, ул.Леб.Кумача д.77
А система выдает адрес -Саратов г., им Лебедева-Кумача В.И. ул.
что указывать?
Кстати, у Директора есть и временная регистрация на 5 лет в Московском регионе ( соответственно из Саратова его не выписывали). Ее можно указать вместо постоянной? или надо основную регистрацию?

правильно как в системе, можно и на временную регистрацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Теперь другая незадача. Не могу понять, что делать чисто технически. Готовлю документы через программу подготовки документов для гос.регистрации версии 1.4.6. , скаченной когда то с gnivc.ru. Адреса новой Москвы. в паспорте Десеновское п., Нововатутинская 3-я.
так либо выдает Москва, Нововатутинская 3-я ул.( и Десеновское не выпадает, либо в графе районы указываем Десеновское п, но тогда Третьей улицы нет , а вписанные в ручную не сохраняются. Что обычно делают?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Теперь другая незадача. Не могу понять, что делать чисто технически. Готовлю документы через программу подготовки документов для гос.регистрации версии 1.4.6. , скаченной когда то с gnivc.ru. Адреса новой Москвы. в паспорте Десеновское п., Нововатутинская 3-я.
так либо выдает Москва, Нововатутинская 3-я ул.( и Десеновское не выпадает, либо в графе районы указываем Десеновское п, но тогда Третьей улицы нет , а вписанные в ручную не сохраняются. Что обычно делают?
108818, г. Москва, ул. Нововатутинская 3-я

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
то, что будет отличаться от паспорта примут? зарегят? участник пойдет в 46 сразу сдаваться
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
108818, г. Москва, ул. Нововатутинская 3-я

Разобралась! читать надо хорошо инструкцию!
При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются.

( п.6.3. заполняется в соответствии с разделом 2.3 по инструкции).
Спасибо!
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
108818, г. Москва, ул. Нововатутинская 3-я

Разобралась! все верно, мне надо читать хорошо инструкцию!
При указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются.

( п.6.3. заполняется в соответствии с разделом 2.3 по инструкции).
Спасибо!