МРИ ИФНС №23 в Красноярске!!!

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Да, Мурзик прав.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

reg-krsk

Новичок
15 Сен 2011
3
0
кто подскажет в Красноярске налоговая как то проверяет адрес регистрации юр лица при смене такого?
 

dyes

Пользователь
7 Июл 2010
60
4
Подскажите пожалуйста: создаем новое ООО в Красноярске. Единственный участник - ООО из Ростова. Будут ли проблемы в регистрации? не нужно местного кого-то брать на 2% для участия?
 

grab

Новичок
15 Июл 2009
1
0
кто подскажет в Красноярске налоговая как то проверяет адрес регистрации юр лица при смене такого?
Проверяет!!! И еще как!! Переводил в Москву, так там к собственнику помещения приезжали аж с фотоаппаратом, фотографировали.. Также менял на Красноярск, тоже приходили...
 

Leksiya

Новичок
10 Авг 2010
7
3
Красноярск
Проверяет!!! И еще как!! Переводил в Москву, так там к собственнику помещения приезжали аж с фотоаппаратом, фотографировали.. Также менял на Красноярск, тоже приходили...

Красноярская налоговая не проверяла адрес регистрации в середине 2011г. точно. У вас проверяли наверно в связи с тем, что перекидывали фирмы из одного города в другой.
 

urist2001

Пользователь
23 Июл 2009
55
11
Красноярская налоговая не проверяла адрес регистрации в середине 2011г. точно. У вас проверяли наверно в связи с тем, что перекидывали фирмы из одного города в другой.
Пожалуйста, коллеги из Красноярска, подскажите. МИ ФНС РФ № 23 какую форму принимает при изменении местонахождения????? Р13001 утвержденную или рекомендованную??? Сколько регионов, столько и отличий:(
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я уже два с половиной года на все регистрационные действия делаю рекомендованные формы. Утвержденные только на те, на которые нет рекомендованных.
 

VKA

Новичок
7 Июл 2009
13
0
Здравствуйте, коллеги, прошу совета.
ЗАО. В Уставе закрытый перечень ВЭД, т.е. фразы "прочие виды деятельности, не запрещенные...." нет. Нужно внести в Устав еще один вид деятельности, но он у меня в ЕГРЮЛ уже есть как основной (при регистрации по ошибке указала), а в Уставе нет. Мои действия:
1. Вношу изменения в Устав:
- форма 13001 рекоменд., галочка в п. 2.7;
- на листе Ж пишу в первой строке этот ВЭД, который надо внести в Устав и который уже есть в ЕГРЮЛе.
Вроде так?
2. Пошлина 800 р.
3. Протокол + два Устава (то есть их копии, которые теперь выдают в нлоговой) + листочки с изменениями в Устав.
Все верно?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
два Устава (то есть их копии, которые теперь выдают в нлоговой) + листочки с изменениями в Устав.
Это вообще зачем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKA

Новичок
7 Июл 2009
13
0
Я позвонила в налоговую и там мне сказали, что нести два устава. Ну и помнится раньше так делала: изменяешь какие-нибудь положения устава, печатаю их на отдельном листочке, они там свой штамп ставят. А как еще мне изменить отдельный пункт устава?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
а зачем два устава плюс изменения в устав
регистрируют либо изменения в устав, либо новую редакцию устава, но ни оба одновременно
 

VKA

Новичок
7 Июл 2009
13
0
Мне надо изменения зарегистрировать, может консультант не понял. Значит, несу изменения
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Подскажите, пожалуйста, увеличение уставного капитала за счет вклада третьего лица, имуществом, один участник, так пройдет:
13001, с соответствующим листом;
заявление с просьбой принять в общество;
передаточный акт;
решение о: принятии 3-го лица, увеличении уставного капитала за счет вклада 3-го лица, внесении изменений в устав и утверждении в новой редакции;
устав в новой редакции в двух экземплярах;
квитанция от руководителя на 800 рублей.
Дополнительно не нужно приложить расходный кассовый ордер на 800 руб., в качестве подтверждения того, что ГП оплачена за счет общества? Может есть еще особенности?
 

VKA

Новичок
7 Июл 2009
13
0
Добрый день,подскажите, пожалуйста. В этом месяце продляем полномочия ген. директора на три года. Так вот, он настаивает на том, что нужно об этом уведомить налоговую. А я говорю, что если бы он поменялся, тогда надо.
Кто прав?
 

ПОМБУХ

Новичок
23 Апр 2012
1
0
Подскажите, пожалуйста! Первый раз занимаюсь ликвидацией.У ООО юр.адрес - в Центральном районе Красноярска.Сообщение о ликвидации подается в ИФНС по Центральному району,а все остальные документы в 23? Я правильно поняла? И еще, к сообщению нужно прикладывать документ (копию),подтверждающий полномочия заявителя,если "да"-то какой обычно прикладывают? Или это необязательно?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
  • Мне нравится
Реакции: ПОМБУХ