Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

conti

Новичок
6 Май 2013
12
1
Москва
Доброго времени суток! У меня не добавляются в Закладки интересующие Темы и Сообщения из форума. Есть ли какие-либо лимиты по количеству закладок в личном кабинете или технические ограничения на добавление информации. Спасибо.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
conti, здравствуйте.

В личке я попросил Вас описать проблему подробнее. Мне недостаточно информации для того чтобы разобраться в Вашей проблеме. Со своего аккаунта я проверил добавление закладок, проблем не обнаружено.
Поэтому опишите детально, что происходит при попытке добавить закладку.
 

conti

Новичок
6 Май 2013
12
1
Москва
TAIFUN, приветствую вас!
Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.

Функционал Закладки теперь работает в прежнем режиме, информация добавляется и видна в созданном реестре. Что сделали? Выбрали в личном кабинете секретный вопрос, добавили кодовое слово, возможно в этом и была причина некорректной работы системы. Теперь всё работает как и прежде! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Возможно ли удаление сообщения по просьбе его автора в ветке "Благодарности"?
 
5 Мар 2020
7
3
Москва
Столкнулся с такой проблемой. Она связана с переходом из неподтвержденного аккаунта в подтвержденный. Как написано в FAQ должно быть написано более 15 писем.

Вопрос: Как набивать себе данные сообщения без оффтопа и флуда, если на данном форуме актуальны для меня пару тем с выключенным счетчиком.

Я считаю, что не много не справедливы правила. Если есть бот и модераторы которые отслеживают оффтоп и флуд, зачем отключать счетчик в темах.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Как набивать себе данные сообщения без оффтопа и флуда, если на данном форуме актуальны для меня пару тем с выключенным счетчиком.

Писать по делу а не набивать 15 пустых сообщений в любом из профразделов
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей Кулибин,С такой фамилией и не решить пустяковый вопрос?
 
5 Мар 2020
7
3
Москва
Мурзик, Так если и пишу по делу, то пишется в темах где счетчик отключен.
А другие темы где включен счетчик для меня не актуальны.
По сути опять же на мой вопрос нет продуктивного ответа
К сожалению приходится заниматься тупым оффтопом.
 

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Алексей Кулибин, не нужно поднимать старые темы и копировать ответы других. Надеюсь, стало понятнее, как не оффтопить.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN и Мурзик

Ханыченкова

Новичок
27 Сен 2019
3
1
Добрый день!
Подскажите, пришло сообщение, что моя тема в Услуги (Предложение) была перемещена, но куда перемещена не указано и среди моих тем ее нет.
 

Bot

Я - робот!
24 Май 2010
30
14
Тема автоматически закрыта, т.к. число сообщений превысило 1500, продолжение здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.