Ввод нового участника, увеличение уставного капитала, смена генерального директора

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какая форма поддается для того чтобы ввести нового участника увеличить уставный капитал, сменить генерального директора.
Логично что подается и 13 и 14 форма.
но я запуталась что указывается в 13 форме, а что в 14.
будьте добры подсказать какие листы заполняются, и если есть образец то скиньте):)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
В 13-ой форме увеличение уставного капитала и изменения в связи с этим по участникам (следовательно, заполняется первая страница, Лист В и листы на участников - нового и старых с изменением долей). В 14-й прекращение полномочий ген. директора и возникновение полномочий у нового.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эльнара

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
РТВ, если увеличивается уставный капитал, то - естественно.
 

РТВ

Пользователь
31 Июл 2013
30
0
вот тогда, какой еще вопрос: ставить ли галочку в 13 форме, в пункте 2 (там, где мол устав приводится в соответствие с законодательством РФ)?
 

РТВ

Пользователь
31 Июл 2013
30
0
нет
мы же будем подавать новую редакцию устава, что им тогда заполнить? Или просто отдать им, чтобы сами разбирались?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
мы же будем подавать новую редакцию устава, что им тогда заполнить?

РТВ
, так что вы меняете-то? Какие изменения вносите? Ни слова же не сказали.
Или просто отдать им, чтобы сами разбирались?
Кому "им"? Кто в чем должен разбираться?
sarakot, а Вы поняли какие изменения? Я не поняла пока.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РТВ

Пользователь
31 Июл 2013
30
0
вводим нового участника через увеличение УК. Меняем Ген.Директора, выводим другого.
Понимаю, надоел, но все же.
У того участника, который был меняется доля в УК, нужно заполнять пункт 3 в листе Е на него (то, где паспорт, адрес и тд и тп) или достаточно внести только изменения в доли?
 

РТВ

Пользователь
31 Июл 2013
30
0
понимаю, я безумно надоедлив, просто студент еще))
а это я к тому, что в Уставе прописано "участники общества", а после регистрации изменений останется только один участник, нужно ли в Уставе уточнить мол "участники общества (единственный участник общества)" или нет?
 

РТВ

Пользователь
31 Июл 2013
30
0
сшивать надо?
а то один нотариус говорит надо, другой нет
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
В 13-ой форме увеличение уставного капитала и изменения в связи с этим по участникам (следовательно, заполняется первая страница, Лист В и листы на участников - нового и старых с изменением долей). В 14-й прекращение полномочий ген. директора и возникновение полномочий у нового.

лист на старого точно нужно заполнять?