Готовность к выдаче документов о государственной регистрации на основании заявлений, поданных в МИФНС России 46 по г.Москве

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
Сколько дней висит статус "Статус заявления: Находятся в обработке"...или это оказ...сдали 10, а выдача 18. статус не меняется(
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Chelovek, попробуйте в другом сервисе "проверь себя и контрагента" на сайте налоговой проверить готовность, наберите по ИНН (ОГРН, ОРГНИП) или просто по наименованию/фио (если ИП), в выписке можно увидеть результат
 
  • Мне нравится
Реакции: Elizabet и Chelovek

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
спасибо. у нас создание, в списке нас нет, это значит отказ...
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
в списке нас нет, это значит отказ...
да нет, не факт,
просто не всегда успевают вовремя базу обновить...сколько раз было - документы в обработке, после срока получения (по выписке) дня через два получаем, а в базе все еще висит - в обработке
 
  • Мне нравится
Реакции: Chelovek

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Ну что Вы:D:rose:, хотя знакомо состояние в связи с регистрацией в 46й налоговой:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Chelovek

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
спасибо. у нас создание, в списке нас нет, это значит отказ...
Ничего это не значит.. сколько раз получал готовые документы по первичкам, по которым не было информации на сайте.. )
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и Chelovek

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
По расписке было сегодня получение первички. В связи с тем, что 2 рабочих дня было обновление ПО документы не готовы. Сказали приезжать в начале следующей недели.
 

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
Это значит скорее всего что и я 18 декабря (пятница) не получу...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
Добрый день.) У кого есть опыт-если дали отказ по простой ошибке (создание компании), я знаю что можно вернуть оплаченную госпошлину и можно ли что-то еще предпринять не подавая опять весь это пакет заново...если можно ссылочки на опыт или поэтапно плиз
 

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
Допустим ошибка-нет пробела или перенос в заявлении неправильный. Понятно что это идиотизм. не спорить же мне в судебном порядке. еще как-то можно претензию подать в этот город 46) или только один вариант-платить опять госпошлину и идти...
 

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
У меня все зарегистрировали, подвели с адресами) Воспользовалась системой онлайн подачи документов через фнс без ЭЦП. На 3-й день пришло уведомления явиться зарегистрировать, сегодня приехали-сказали программа не работает, приезжайте завтра. Есть плюсы и минусы, но очень удобно!!! С одной почты можно хоть 10 шт. зарегистрировать.Иногда пишет что ИНН учредителя в базе нет, но написали все равно и прошло. Еще такой вопрос-почему многие регистрируют на домашний адрес директора и потом заключают с ним договор аренды НЕЖИЛОГО помещения и это везде проходит и никто на это внимания не обращает...в москве...это вопрос (кнопка не работает)))))
 

Михаил2014

Новичок
19 Авг 2015
4
0
Еще 18 декабря 2015 в ИФНС 46 было сдано заявление о ликвидации ЮЛ с пакетом документов и ликвидационным балансом... Получение должно было состояться 28.12.2015, прошло больше месяца, но документы так и не прошли обработку. Курьер уже несколько раз ездил за получением, но ему подтверждают, что документы не обработаны........ И сколько это может продолжаться? Кто с подобным несоблюдением сроков сталкивался? Есть возможность ускорить ИФНС?:diablo:
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
И сколько это может продолжаться?

У нас была такая же фигня. Несколько раз ездили на получении и тетенька в окне сказала, что ждут ответа из ИФНС.
Звонили в свою ИФНС, сказали справку в 46 отправили, но с припиской что у нас камералка. пока она не закончиться Вас не ликвиднут. Есть смысл звонить в свою ИФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Михаил2014