Право на ошибку с адресами UrAdresVIP

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Как собственникам наверное пофиг, главное получили деньги за свой адрес
А как же деловая репутация?
Если постоянно работаешь с собственником адресов, должна же быть какая-то договоренность, что продление только через заказчика, а заказчик в большинстве случаев - это посредник.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Значит собственнику не только заказчика нужно уговорить но еще и посредника? :D

Совсем люди о****и деньги из воздуха хотят делать
 
  • Мне нравится
Реакции: ЗЕВАНА

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Значит собственнику не только заказчика нужно уговорить но еще и посредника?
А зачем собственнику посредника уговаривать, если он сам заинтересован в продлении договора?
Так если на посреднических услугах можно заработать, то почему сразу деньги из воздуха? Если заказчику нужно было бы, он бы изначально вышел на собственника, а не покупал через посредника. А так, у кого купил, к тому и пришел за продлением.
Хотя посреднику нужно тоже контролировать ситуацию и вовремя уведомлять заказчика о продлении, чтобы такой ситуации в обход посредника не было.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Ну а если клиент не хочет через посредника а хочет напрямую к собственнику?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Ну а если клиент не хочет через посредника а хочет напрямую к собственнику?

Вопрос не в том, хочет или не хочет, вопрос в том "имеет ли право"?

Клиент имеет право напрямую обратиться к арендодателю, с кем у клиента прямой договор
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Клиент позвонил к ним в офис и продлил на прямую без меня.
Ну и в чем претензия к собственнику?
В том что ваш клиентос очень ушлый и не хочет переплачивать комиссию посреднику?
Это его , клиента право.
Или у вас была договренность с собственником, что он вам что то оплачивает если ваш клиент к нему напрямую приходит?
 

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Договоренность дыла именно по этому клиенту, что без меня не продлевает.
У него другая компания есть, на адресе Ерховой, где ему отказали в продлении, он сегодня кинул платежку.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Договоренность дыла именно по этому клиенту, что без меня не продлевает.
Если была договоренность с собственником, то это косяк собственника (кстати, в переписке это зафиксировано?)!!!!
Вторично, но все же: а денег то клиентос занес с учетом вашего посреднического интереса?
 

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Если была договоренность с собственником, то это косяк собственника (кстати, в переписке это зафиксировано?)!!!!
Вторично, но все же: а денег то клиентос занес с учетом вашего посреднического интереса?
Да, в два конца переплатил, после скандала у Ерховой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
скучно это все читать.....где эмоции ??? угрозы забанить??? разоблачение переписками ??? взаимные оскорбления ????