Виды деятельности СНТ (СНП, СНК)

laykin

Пользователь
9 Янв 2008
82
1
Белгород
Дамы и Господа!
Подскажите, плиз...
Относится ли к садоводческому некоммерческому товариществу или партнерству вид деятельности "Управление эксплуатацией нежилого фонда" (код по ОКВЭД 70.32.2)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Относится ли к садоводческому некоммерческому товариществу или партнерству вид деятельности "Управление эксплуатацией нежилого фонда" (код по ОКВЭД 70.32.2)?
Если не будете указывать его в качестве основного вида деятельности, то можно.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Вчера 46-я зарегистрировала дачное некоммерческое партнерство с кодом 70.32.2 в качестве основного.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вчера 46-я зарегистрировала дачное некоммерческое партнерство с кодом 70.32.2 в качестве основного.
Было бы удивительно если бы отказали... Но регистрацией всё не ограничивается
 

ММО

Пользователь
9 Сен 2008
65
10
г.Королев
Кто может подсказать виды деятельности СНП? кроме 70.32.2, еще какие то можем указать?
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
70.32.1 и 70.32.2 - можно основными, а пожеланию хоть что добавлять, ЮЛ не зависимо от ОПФ может заниматься все что не запрещено законом.
У меня в место СНТ находится ЗАО и все нормально какая разница кто ремонтом занимается и кто взносы собирает.
 
  • Мне нравится
Реакции: LuazeL