нужен совет по рео

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Если Вы - исполнитель рео, по каким-то причинам не можете завершить процедуру, отдадите ли Вы вашу компанию-заявителя (клиентскую или созданную под это дело) заказчику для передачи другому исполнителю, в другой регион, для завершения процесса в кратчайшие сроки? Да, почему? Нет, почему?
Спасибо.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
нет, взялся - доделай, отдай сам исполнителю
исполнитель 1 готов вернуть деньги заказчику,доделать не могут, но и заявителя клиенту не дают, рео придется начинать заново.(связка 4+1= 4 - компании одного клиента, 1 - заявитель)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну если связка то в таком случае нужно обсуждать с клиентами, 1 к 1 тут всё проще
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Если это клиентская фирма? Нет, как я могу клиентскую фирму отдать кому-то
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Вы не можете завершить,а здесь есть вероятность,т.к клиентам необходимо довести процесс до логического завершения,к тому же клиенты в теме,кому попало не отдадут.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Вы не можете завершить,а здесь есть вероятность,т.к клиентам необходимо довести процесс до логического завершения,к тому же клиенты в теме,кому попало не отдадут.
а по этому сообщению какие мнения? если заявитель - компания вашего клиента 2.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну если очень надо тогда согласовал бы с клиентом, в любом случае без его ведома не стал бы отдавать
 

Anay

Местный
28 Окт 2009
200
128
Москва
конечно же лучше обсудить с обоими клиентами.

Но, мне выходом из этой ситуации на первом шаге видится процесс отмены рео (обычно проблем и вопросов такая процедура не вызывает у ФНС).
Тем более что рео в виде слияния - зачем нужна компания заявитель новым исполнителям?
Обычно при рео исполнителям удобнее работать со своими заявителями...
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Тем более что рео в виде слияния - зачем нужна компания заявитель новым исполнителям?
чтобы сократить сроки, т.к. можно избежать публикации и ожидания в 2 месяца, только корректировка в вестнике, а это 1 неделя.
 

Anay

Местный
28 Окт 2009
200
128
Москва
чтобы сократить сроки, т.к. можно избежать публикации и ожидания в 2 месяца, только корректировка в вестнике, а это 1 неделя.

А.. я так понимаю, что завершение будет все же в том же регионе и ФНС где и сейчас.

Тогда ясно :)
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
А.. я так понимаю, что завершение будет все же в том же регионе и ФНС где и сейчас.
не совсем, но с последнего этапа. Может еще есть мнения на этот счет, отдавать компанию - заявителя или нет?
 

МРЦ

Новичок
12 Июл 2016
4
4
Ребята помогите с решением по РЕО киньте образец на почту. И если можно также прокол общего собрания... Заранее благодарен corporate.mrc@inbox.ru