Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Ребята, подскажите пожалуйста. По семейным причинам не занималась регистрацией в период, когда произошла смена программы ППДГР с версии 13 на версию 14. У меня стоит последняя версия 13. Найти базу 14.0 на просторах инета не могу. Сразу выдается версия 14.2.
Если поставить 14.2 поверх 13, сядут ли все справочники корректно?
Или может у кого сохранилась в закромах база 14.0, дайте ссылочку. Спасибо.
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Ребята, подскажите пожалуйста. По семейным причинам не занималась регистрацией в период, когда произошла смена программы ППДГР с версии 13 на версию 14. У меня стоит последняя версия 13. Найти базу 14.0 на просторах инета не могу. Сразу выдается версия 14.2.
Если поставить 14.2 поверх 13, сядут ли все справочники корректно?
Или может у кого сохранилась в закромах база 14.0, дайте ссылочку. Спасибо.
13 версию снесите и поставьте 14.2
 
  • Мне нравится
Реакции: Орхидея99

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
дамы и господа!
кто скачал и поставил новую 1.4.3 отпишитесь, как она, нет ли ошибок?

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.4.2

1) Обновлен справочник ОКВЭД (OKVED2.xml);
2) Небольшое интерфейсное изменение в формах ввода: в листе З формы Р14001 во все пп. пункта 1 добавлено слово "(рублей)".
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
13 версию снесите и поставьте 14.2

Сносить совершенно не обязательно.

А вообще вопрос странный. Это же не обновления, а полноценные версии ПО. Можно хоть с самой первой переходить, хоть просто с нуля ставить. Без разницы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Орхидея99 и otado

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
Добрый день, помогите мне разобраться, как правильно привязывать документы для подачи в электронном виде с помощью ЭЦП (соотношение назнаваний) у меня 13001 увеличение капитала путём принятия 3 лица, имею форму, решение единственного учредителя нотариально заверенное, оплата госпошлины, изменения к уставу, квитанция о приеме капитала ПЕРЕХОЖУ на вкладку формирование пакета, выбор файлов и я зависла, под каким названием их привязывать? (Форму и оплату поняла) остаётся решение и изменение к уставу!
 

Орхидея99

Новичок
2 Июл 2013
26
2
Сносить совершенно не обязательно.

А вообще вопрос странный. Это же не обновления, а полноценные версии ПО. Можно хоть с самой первой переходить, хоть просто с нуля ставить. Без разницы.

поставила поверх 13, все заработало хорошо. Спасибо.

А вопрос возник вот откуда. Есть такая программа "Налогоплательщик ЮЛ". В ней обновления можно поставить только на родную базу, то есть если бы я не нашла например базу 14 на данную программу, то установить обновление 14. 2 на 13 было бы невозможно. В ней обновление - это только дополнение к базе.

А поскольку я человек без комплексов (мне было неважно насколько идеопатично я выгляжу в глазах участников данного форума с таким вопросом), поэтому и задала данный вопрос.
Теперь я знаю, что в этой программе любое обновление - это полноценная версия. И огромное спасибо за ответы. Безмерно благодарна.
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
А вопрос возник вот откуда. Есть такая программа "Налогоплательщик ЮЛ". В ней обновления можно поставить только на родную базу, то есть если бы я не нашла например базу 14 на данную программу, то установить обновление 14. 2 на 13 было бы невозможно. В ней обновление - это только дополнение к базе.

Жесть какая... Руки им оторвать! :punish:
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Коллеги, кто-нибудь заполнял форму P34001 в программе? Заполнила все сведения, попыталась вывести на печать, но печать невозможна, т.к. не заполнены сведения о заявителе, и сведения пропали, снова заполнила, сохранила и та же история, сведения пропадают и печать соответственно невозможна(((Лист А пуст(((
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
А до того, как инфо о заявителе пропадает, пишет про ошибки: Не привязанные данные в FLObj
 

Helga2

Пользователь
8 Окт 2009
68
26
Недавно заполняла, все нормально, попробуйте обновить программу
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Сейчас попросила знакомых, у них версия 1.4.1 все сохранилось, а у меня версия 1.4.3 стоит, не сохраняет
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Сейчас попросила знакомых, у них версия 1.4.1 все сохранилось, а у меня версия 1.4.3 стоит, не сохраняет

Да, к сожалению это так. :eek:

Sambrero написал(а):
Как поставить теперь версию 1.4.1?

Поверх не встанет, надо снести 1.4.3 и только потом ставить 1.4.1.

Или ожидайте 1.4.4., исправим. Вот только по срокам пока не могу сориентировать. Есть некоторые проблемы. :dont_know:
 

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
Добрый день, помогите мне разобраться, как правильно привязывать документы для подачи в электронном виде с помощью ЭЦП (соотношение назнаваний) у меня 13001 увеличение капитала путём принятия 3 лица, имею форму, решение единственного учредителя нотариально заверенное, оплата госпошлины, изменения к уставу, квитанция о приеме капитала ПЕРЕХОЖУ на вкладку формирование пакета, выбор файлов и я зависла, под каким названием их привязывать? (Форму и оплату поняла) остаётся решение и изменение к уставу!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Добрый день, помогите мне разобраться, как правильно привязывать документы для подачи в электронном виде с помощью ЭЦП (соотношение назнаваний) у меня 13001 увеличение капитала путём принятия 3 лица, имею форму, решение единственного учредителя нотариально заверенное, оплата госпошлины, изменения к уставу, квитанция о приеме капитала ПЕРЕХОЖУ на вкладку формирование пакета, выбор файлов и я зависла, под каким названием их привязывать? (Форму и оплату поняла) остаётся решение и изменение к уставу!

Я бы рад помочь, но точно не знаю. :dont_know:

Если коллеги на форуме вам не ответят, напишите в тех.поддержку ПО - пусть они разбираются!
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Да, к сожалению это так. :eek:



Поверх не встанет, надо снести 1.4.3 и только потом ставить 1.4.1.

Или ожидайте 1.4.4., исправим. Вот только по срокам пока не могу сориентировать. Есть некоторые проблемы. :dont_know:

Снести 1.4.3 я могу, а где ссылку на программу 1.4.1 взять? На сайте ГНИВЦ только 1.4.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.