отказ из-за недостоверности сведений

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Доброго времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться. По организации- пустышке внесена запись в ЕГРЮЛ о недостоверности адреса. Затем в организации решили сменить директора, подали заявление р14001 и протокол. Ифнс вынесла решение о приостановлении, просят подтвердить сей факт внутренними норм. доками (ТД, приказы и т. д.).
Новый директор - иностранец, в фмс вовремя не подали уведомление (а штрафы там "мама не горюй"), в этой связи необходим, как я понимаю, отказ, следовательно подтверждающие доки по директору подавать не будем, подскажите, относительно последствий? Не до конца понимаю:
1. По новому дир-ру скорее всего вынесут отказ?
2. Возможна ли дисквалификация?
3. Чтобы реабилитироваться, необходимо повторно подать 2 формы ( на новый адрес+повторно на директора)?
Спасибо всем небезразличным, кто откликнется и пояснит!

что за налоговая? что незаконно требует приказы и ТД? пусть дадут статью закона на каком основании истребуют!
1. штрафы ымс никак не связаны с егрюл
2. нет
3. дождитесь решения

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
1. По новому дир-ру скорее всего вынесут отказ?
2. Возможна ли дисквалификация?
3. Чтобы реабилитироваться, необходимо повторно подать 2 формы ( на новый адрес+повторно на директора)?
1. может и не вынесут
2. нет
3. да, так быстрее будет
 

Екатерина2988

Новичок
16 Ноя 2017
11
0
что за налоговая? что незаконно требует приказы и ТД? пусть дадут статью закона на каком основании истребуют!


а как мы еще можем подтвердить, что директор реальный?
я так понимаю, если даже и подтвердить документами, то все равно возможен отказ из-за адреса?
Спасибо!
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
а как мы еще можем подтвердить, что директор реальный?
я так понимаю, если даже и подтвердить документами, то все равно возможен отказ из-за адреса?
Спасибо!
подтверждать вы ничего не обязаны
возможен
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Добрый вечер,прошу уточнить пройдет ли в ифнс 46 регистрация ДКП, если внесена в егрюл запись о недостоверности сведений об адресе? ведь нотариус будет подавать 14 форму, спасибо за ответ!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый вечер,прошу уточнить пройдет ли в ифнс 46 регистрация ДКП, если внесена в егрюл запись о недостоверности сведений об адресе? ведь нотариус будет подавать 14 форму, спасибо за ответ!
будет отказ
 

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Товарищи! Есть 2 ООО. В этих двух ООО директор и учредитель одно лицо. В одной из ООО внесены сведения о недостоверности адреса, а в другой такой отметки нет. Можно ли в другой сменить адрес или нельзя из-за того, что в первой имеется отметка?
 

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
то есть, если у меня в первой ООО висит отметка о недостоверности сведений по адресу и во второй ООО появляется такая же отметка, а я являюсь учредителем в одном лице в этих ООО, то есть я не смогу убрать отметку о недостоверности уже никак? Замкнутый круг.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
то есть, если у меня в первой ООО висит отметка о недостоверности сведений по адресу и во второй ООО появляется такая же отметка, а я являюсь учредителем в одном лице в этих ООО, то есть я не смогу убрать отметку о недостоверности уже никак? Замкнутый круг.

почему не сможете то? с чего так решили? подтверждайте или меняйте адреса

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
почему не сможете то? с чего так решили? подтверждайте или меняйте адреса

Вижу это так, к примеру, начинаем менять адрес в одном ООО, нам приходит отказ из-за того, что у лица, владеющего долей такой-то есть сведения о недостоверности по другой компании...
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Вижу это так, к примеру, начинаем менять адрес в одном ООО, нам приходит отказ из-за того, что у лица, владеющего долей такой-то есть сведения о недостоверности по другой компании...

не прийдет
 
  • Мне нравится
Реакции: Iwaslike

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
добрый!
есть 2 ооо, московские, учредитель и директор - самара
в ооо записи о недостоверности адреса
правильно понимаю что для смены директора нужно подать 14 форму на смену адреса в пределах москвы (если в уставе адрес - просто Москва) и 14 форму на смену директора? В одной форме нельзя это сделать?
если в уставе полный адрес то какой порядок его смены? 14 форма, месяц ждем и потом 13-я? и уже после 14 на директора?
 

мики77

Новичок
28 Апр 2016
17
9
добрый!
есть 2 ооо, московские, учредитель и директор - самара
в ооо записи о недостоверности адреса
правильно понимаю что для смены директора нужно подать 14 форму на смену адреса в пределах москвы (если в уставе адрес - просто Москва) и 14 форму на смену директора? В одной форме нельзя это сделать?
если в уставе полный адрес то какой порядок его смены? 14 форма, месяц ждем и потом 13-я? и уже после 14 на директора?
Можете в один этап провести и смену директора и адреса
Если в уставе просто г. Москва:
Р14001
Решение
Документы на адрес
Если адрес в уставе полный:
Р13001 на смену адреса
Р14001 на смену директора
Устав в 2экз.
Гос пошлина
Решение
Документы на адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: Штакет

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
Можете в один этап провести и смену директора и адреса
Если в уставе просто г. Москва:
Р14001
Решение
Документы на адрес
Если адрес в уставе полный:
Р13001 на смену адреса
Р14001 на смену директора
Устав в 2экз.
Гос пошлина
Решение
Документы на адрес
если адрес в уставе полный разве не надо уведомление сначала и месяц ждать?
 

мики77

Новичок
28 Апр 2016
17
9
если адрес в уставе полный разве не надо уведомление сначала и месяц ждать?
в пределах москвы нет
месяц ждать если только регион меняете. хотя если на дом адрес дира/участника, то и при смене региона месяц не надо ждать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Штакет

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
если адрес в уставе полный и 13 и 14 формы новый дир подписывает?