FAQ !!!!! Люберцы!!!!!! FAQ

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
А для счастливых обладателей документов о регистрации ООО подскажите - где можно получить коды статистики в люберцах?:(

Звуковая д.1
Это возле Администрации города.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
22 Янв 2010
213
89
Видное
Они не перевелись, как я поняла, а хотят там открыть магазин, соответственно, наверно, открыть обособленное подразделение.

Если обособленное -то это отдельная процедура регистрации
Наши услуги- подготовка-подача-получение-статистика-11000р.
Обособленное подразделение считается созданным с момента создания рабочих мест.Уведомить налоговую вы должны в течении 30 дней с момента создания таких мест.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если обособленное -то это отдельная процедура регистрации
Наши услуги- подготовка-подача-получение-статистика-11000р.
Обособленное подразделение считается созданным с момента создания рабочих мест.Уведомить налоговую вы должны в течении 30 дней с момента создания таких мест.


Спасибо.Нам бесплатно и за 5 дней долго.)
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Спасибо.Нам бесплатно и за 5 дней долго.)

Тогда вам нужно в "Шервудский лес", там за тремя дубами отыскать лесную фею, очень хорошо ее попрасить об этой услуге, может тогда она и зарегистрирует вам обособленное за 5 дней и бесплатно:)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
теперь они трубку не берут, видимо чувствуют, что это я их донимаю :eek:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Подскажите пожалуйста, проходит ли в Люберцах регистрация при одновременной подаче 2-ух заявлений:
14001 новая - на смену прописки у одного из участников и 13001 новая на перерегистрацию?
доки будем высылать по почте, а потом через месяц поедем узнавать результат (сроки не очень важны).
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
Подскажите пожалуйста, проходит ли в Люберцах регистрация при одновременной подаче 2-ух заявлений:
14001 новая - на смену прописки у одного из участников и 13001 новая на перерегистрацию?
доки будем высылать по почте, а потом через месяц поедем узнавать результат (сроки не очень важны).

А почему не старая 14001?
Я бы подала 13001 новую и 14001 старую. ИМХО делать по типу 46 ИФНС.
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Екатерина ЮрАудит, я просто в 46ю подавал именно в таком виде: 13 и 14 формы новые т.к. меняется только прописка участника (не директора), и все норм проходило. Но точно ли в Люберцах пройдет 14 старая и 13 новая формы?
 
22 Янв 2010
213
89
Видное
В Люберцах первичку на домашний адрес регистрируют?

Сейчас позвоню,уточню.. что то не практиковали такое. 5 сек.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Сейчас позвоню,уточню.. что то не практиковали такое. 5 сек.

В общем, тел пока занят в юр отделе сказали что только юридический адрес-нежилое, но все равно спросите в отделе регистрации. Еще подозваниваюсь потом отпишу.

Добавлено через 29 минут 32 секунды
Сейчас позвоню,уточню.. что то не практиковали такое. 5 сек.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд


В общем, тел пока занят в юр отделе сказали что только юридический адрес-нежилое, но все равно спросите в отделе регистрации. Еще подозваниваюсь потом отпишу.

554-99-91 отдел регистрации, трубку не берут. Может вам повезет.:rolleyes:

Добавлено через 34 минуты 26 секунд
Екатерина ЮрАудит, я просто в 46ю подавал именно в таком виде: 13 и 14 формы новые т.к. меняется только прописка участника (не директора), и все норм проходило. Но точно ли в Люберцах пройдет 14 старая и 13 новая формы?

тут было сообщение ранее что в Люберцах принимают новые формы.

Добавлено через 2 часа 52 минуты 36 секунд
Сейчас позвоню,уточню.. что то не практиковали такое. 5 сек.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд


В общем, тел пока занят в юр отделе сказали что только юридический адрес-нежилое, но все равно спросите в отделе регистрации. Еще подозваниваюсь потом отпишу.

Добавлено через 29 минут 32 секунды


554-33-91 отдел регистрации, трубку не берут. Может вам повезет.:rolleyes:

Добавлено через 34 минуты 26 секунд


тут было сообщение ранее что в Люберцах принимают новые формы.

Ну что дозвонились? Можно на домашний адрес?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dredd

Nastel

Местный
16 Мар 2010
117
14
Люберцы
Здрасте :)
Работаю помощником юриста рядом с Люберецкой налоговой если есть какие то вопросы задевайте в личку подскажу, а если что могу пойти узнать мне до неё дойти 2 минуты :)