Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Здравствуйте. Где можно посмотреть свое объявление, которое, видимо, еще на модерации? И предыдущие объявление как посмотреть?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Спасибо за предыдущий ответ. В разделе моих тем почему-то нет.

Но возник другой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Моё объявление о продаже фирмы не разместили. Отказ был - Свежие фирмы не размещаем. Фирма от 02.22.нулевка, проект не пошёл, клиент решил продать. До этого в ноябре я через рваш сайт продавала фирму тоже нулевку от марта 22г. И все нормально было. Сейчас что-то изменилось? Или нужно заново разместить, указав точную дату? А что значит у вас свежие фирмы, это какой срок создания?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Темы не видны, т.к. они удалены/не прошли модерацию. Нужно уточнить дату создания. Свежие - моложе 6 месяцев. Подробнее в правилах раздела Готовый бизнес https://regforum.ru/forum/threads/254844/
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Иван 1 Manager

Новичок
2 Окт 2023
3
0
Изучив данную публикацию и ряд комментариев к ней, так и не понял, для чего существует правило: 15 сообщений для перехода в группу "Зарегистрированные (утвержденные)"? Не кажется ли, что новые участники с целью перейти на другой уровень пишут сообщения-пустышки, засоряя форум?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Изучив данную публикацию и ряд комментариев к ней, так и не понял, для чего существует правило: 15 сообщений для перехода в группу "Зарегистрированные (утвержденные)"? Не кажется ли, что новые участники с целью перейти на другой уровень пишут сообщения-пустышки, засоряя форум?
Если у вас есть предложения касательно борьбы с "живыми" спамерами, мы с радостью рассмотрим их.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Иван 1 Manager

Новичок
2 Окт 2023
3
0
Имеет ли значение тематика сообщения? Например, если я пишу в разделе "Разговоры обо всем", сообщение учитывает? Вопрос возник из-за того, что некоторые сообщения, написанные мной, не были учтены.