Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Телефон фирмы могли узнать только пробив по базе пенсионного фонда где работает курьер, который получал отказы, если он конечно официально там оформлен.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
какой хитрый ход... интересно, клиенты поддаются?

любое пробивание стоит денег, а здесь бюджеты совсем не те

источник - интернет имхо
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё просто. Ребята решили заработать. Сидит человек на отказах, у него вся инфа по отказнику. Есть друг в юр.фирме. Почему бы и не заработать? Он даёт им номер телефона и они отзванивают, прямым обзвоном они нормально поднимают клиентов. Всё просто как прямая линия.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
мне бы не понравилось, что по моей конторе кто-то инфу сливает
да и возможность "спец"отказа
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эх, была бы база отказов по адресам....звонок: "У вас отказ по адресу? А у нас в наличии безотказные юр. адреса":)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
источник - интернет имхо
Возможно, все проще. Существует же платная подписка на ЕГРЮЛ. Стоит довольно дорого, но некоторые банки подписаны. М.б. не только банки. Продают же электронные выписки. М,б., они. А, м.б. есть концы в банке. Сам банк вряд ли этим занимается. В любом случае, у нас все, что покупается, все и продается. Я, девушка честная, потому и дорогая.
 

Pathfinder

Активист
Таких пробивальщиков номеров в инете/наложке или где-то еще не уважаю, считаю что это не честный ход. Если сама инфа получена как-то не понятно как, о мне и моей конторе наводят справки, тоже кто-то, а потом предлагают впарить свою услугу, я бы точно не согласился на эту уловку. В общем, эти неуважаемые люди тупо перебивают клиентов, которые могли бы придти к таким честным регистраторам как мы, я, например, еще и за рекламу плачу, а тут эти еще перебивалы. Злости не хватает, честно говоря, даже настроение испортилось:(.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Таких пробивальщиков номеров в инете/наложке или где-то еще не уважаю, считаю что это не честный ход. Если сама инфа получена как-то не понятно как, о мне и моей конторе наводят справки, тоже кто-то, а потом предлагают впарить свою услугу, я бы точно не согласился на эту уловку.
Поддерживаю...это как страховщики звонят, когда страховка заканчивается...я всегда на них ору, типо сцуки, а где вы инфу обо мне взяли??? С какой такой радости?:diablo:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ребята переняли стиль работы ритуальных служб. Те тоже покупают инфу где кто усоп.Крайне неприятный метод работы. Не решпект нефига.
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,123
137
Москва
У меня с клиентами была такая же ситуация по ФСФР - тоже позвонили, предложили - он был возмущен и послал их ...

Добавлено через 44 секунды
На мой взгляд это все таки антиреклама для подобных фирм...
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
в 46 ни кто не станет такую инфу сливать
самопал какой то из открытых источников
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Прогрессивный метод. После отказа человек в разочаровании, а тут "скорая помощь".:)
Кто-то пошлет, а кто-то обрадуется.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Прогрессивный метод. После отказа человек в разочаровании, а тут "скорая помощь". Кто-то пошлет, а кто-то обрадуется.
по моему мнению - пошлют большинство, НО окажутся и те кто согласиться. :( А как вариант, я тут по первичке мясяц назад 2 отказа получила беспредельных... Реально беспредельных... и клиентам после второго отказа сложно объяснить, что ты не виноват, (если они в суд не хотят идти).. А тут раз и звоночек им.... "Скорая помощь"... Думаю вот такие клиенты схватятся за соломинку, и будут ругать регистратора Витаминку, ах такая сякая нам не смогла сделать, а тут люди предлагают...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
А тут раз и звоночек им.... "Скорая помощь"... Думаю вот такие клиенты схватятся за соломинку, и будут ругать регистратора Витаминку, ах такая сякая нам не смогла сделать, а тут люди предлагают...[/QUOTE]

Эти звонки уже давно существуют. Впервые - года два назад мой клиент с этими услугами столкнулся. Такое было впечатление, что где-то в самой налоговой люди сидели . А оформлять документы ходили в юр.офисы напротив центрального входа.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ребята переняли стиль работы ритуальных служб. Те тоже покупают инфу где кто усоп

Или вот еще напомнило мне: был я один единственный раз в разрушенной ныне гостинице "Россия" - партнера из Карачаево-Черкессии встретил в аэропорту и проводил до номера (все кавказцы считали своим долгом поселиться в гостинице с видом на Кремль). Открываем номер ключом, а там уже телефон разрывается: - Алё, уважаемый, "отдохнуть" не желаете? - В общем подивились оперативности. :)