Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Добрый день)
Первый раз столкнулась...

Меняем адрес, в договоре аренды указан:
107078, г. Москва, ул. Басманная Новая, д. 21, стр. 1, мезонин комната 4.

Заполняю форму 14001... так вот слово "мезонин" не вписывается в предусмотренные клетки.

Вопрос к знатокам, что делать?)

Написать:
- комната 4
- мезон/ком 4
- добавить клетки....
- чтооо?))))
:surprised:

Подайте без мезонина.
То есть вариант "комната 4"
Указание этажа в ЕГРЮЛ Приказом не предусмотрено. Но будьте готовы подавать жалобу в УФНС. Пока еще 46 просто так не отдает свое право требовать указания всякого бреда
 
  • Мне нравится
Реакции: Шаан

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Я правильно понимаю, что такой вариант заполнения 2.9. в 46 сейчас не пройдет:
Слева ЭТАЖ Справа 56 КОМНАТА 7

В июле мы с таким заполнением зарегистрировали контору (правда через жалобу-но там и отказ был не по заполнению а по "недостоверности") сейчас не пройдет? Будет отказ по неправильному заполнению?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Я правильно понимаю, что такой вариант заполнения 2.9. в 46 сейчас не пройдет:
Слева ЭТАЖ Справа 56 КОМНАТА 7

В июле мы с таким заполнением зарегистрировали контору (правда через жалобу-но там и отказ был не по заполнению а по "недостоверности") сейчас не пройдет? Будет отказ по неправильному заполнению?
заполните наоборот:
слева КОМНАТА, справа 7 ЭТАЖ 56
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
заполните наоборот:
слева КОМНАТА, справа 7 ЭТАЖ 56

Дело в том что к сожалению заявление уже заверено, и заполнено так же как в июне мы регились в Москве слева этаж с права все остальное. Вот хотелось бы понимать насколько вероятен отказ.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Я правильно понимаю, что такой вариант заполнения 2.9. в 46 сейчас не пройдет:
Слева ЭТАЖ Справа 56 КОМНАТА 7
Должен пройти.
В июле мы с таким заполнением зарегистрировали контору (правда через жалобу-но там и отказ был не по заполнению а по "недостоверности") сейчас не пройдет? Будет отказ по неправильному заполнению?
Не должно, но вероятность есть.
заполните наоборот:
слева КОМНАТА, справа 7 ЭТАЖ 56
Как это этаж после комнаты? Забавно.
Дело в том что к сожалению заявление уже заверено, и заполнено так же как в июне мы регились в Москве слева этаж с права все остальное. Вот хотелось бы понимать насколько вероятен отказ.
Вероятность всегда есть, но думаю все-таки пройдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
И еще вопрос, в Москве пройдет регистрация двух юрлиц на один адрес вплоть до комнаты, если адрес нормальный (Москва сити), юр лица реальные с реальными директорами и работниками.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
И еще вопрос, в Москве пройдет регистрация двух юрлиц на один адрес вплоть до комнаты, если адрес нормальный (Москва сити), юр лица реальные с реальными директорами и работниками.
пройдёт
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

Kulema_ru

Новичок
11 Мар 2016
6
2
Люди, помогите, пожалуйста.
Заполняю Р14001. У директора прописка в паспорте: ул. Ивановская, д. 74/1-общ. (т.е. номер комнаты - общ., именно с точкой).
Как в листе стр.50_ЛистР_с.3 указать этот номер комнаты? с точкой? без точки? сокращая или нет?
В свою налоговую позвонила, говорят писать с точкой, но эта точка прям глаза мозолит, кажется, что не надо ее ставить...
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Меняем адрес, в заявлении не хватает клеток в программе.

Адрес: Москва, поселение Первомайское, поселок Первомайское, улица Рабочая, д.13, этаж подвал, помещение подвальное № 23, офис 17

Как такой адрес указать в заявлении?
 

vypegrul

Местный
20 Янв 2010
227
36
Москва
Люди, помогите, пожалуйста.
Заполняю Р14001. У директора прописка в паспорте: ул. Ивановская, д. 74/1-общ. (т.е. номер комнаты - общ., именно с точкой).
Как в листе стр.50_ЛистР_с.3 указать этот номер комнаты? с точкой? без точки? сокращая или нет?
В свою налоговую позвонила, говорят писать с точкой, но эта точка прям глаза мозолит, кажется, что не надо ее ставить...

Это общежитие? А комната не указывается?
 

DM-ltd

Новичок
12 Окт 2018
10
13
Коллеги, подскажите, правильно заполняю.... ул. Пушкина, д. 26, этаж 1, помещение I, комната 5а?
Сответственно:
Слева - эт/пом/ком
Справа - 1/I/5а