как заполнить лист Б формы 38001?

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Друзья, помогите с образцом заполнения 38-й формы. Фирму исключают из-за адреса. Поздно хватились. Клиент прям плачет, а я не знаю, что ему в обоснование написать. Мой майл 7231218@mail.ru.
Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ads

Новичок
28 Янв 2019
1
0
Коллеги, поделись образцом (примером) заполненной формы Р38001 на адрес ads16@yandex.ru Буду признателен!
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день! Буду признателен, если отправите и мне образец заполнения формы Р38001 на 3037069@gmail.com . Причина - решение ИФНС о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ из-за недостоверных данных (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)& Заранее спасибо.

Друзья, помогите с образцом заполнения 38-й формы. Фирму исключают из-за адреса. Поздно хватились. Клиент прям плачет, а я не знаю, что ему в обоснование написать. Мой майл 7231218@mail.ru.
Заранее спасибо.

Коллеги, поделись образцом (примером) заполненной формы Р38001 на адрес ads16@yandex.ru Буду признателен!

Ловите
 
1 Фев 2017
13
12
уважаемые пользователи,
кто-нибудь сможет на платной основе заполнить грамотно 38001 форму? ситуация не стандартная
 

PS186

Новичок
29 Янв 2019
1
0
всем кому надо, пишите в личку, или через цитировать запрашивайте

Сбрось те пожалуйста образец заполненной формы Р38001, если можно полностью все листы, на ps186@yandex.ru. У меня была проблема с недостоверностью юр. адреса.
 

Птиц

Новичок
30 Янв 2019
1
0
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какая правильная последовательность. ООО зарегистрировано в Москве. Внесена запись о решении о предстоящем исключении в связи с недостоверным адресом. Планировали изменить адрес на домашний адрес ГД, но не успели по ряду причин. Новый адрес в другом регионе. ГД, он же участник с долей больше 50, единственный собственник. Правильно ли я понимаю, что теперь нужно:
1. Подать Р38001 в 46 Москвы
2. Подать Р14001 в 46 Москвы
3. Подать Р13001 по новому месту

или
Р38001 и 13001?
Как правильно? Говорят, что в случае, если новый адрес это домашний адрес гены, то можно 14001 не подавать.

Можно сначала подать 14001, а потом 38001? Чтоб аргументировать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какая правильная последовательность. ООО зарегистрировано в Москве. Внесена запись о решении о предстоящем исключении в связи с недостоверным адресом. Планировали изменить адрес на домашний адрес ГД, но не успели по ряду причин. Новый адрес в другом регионе. ГД, он же участник с долей больше 50, единственный собственник. Правильно ли я понимаю, что теперь нужно:
1. Подать Р38001 в 46 Москвы
2. Подать Р14001 в 46 Москвы
3. Подать Р13001 по новому месту

или
Р38001 и 13001?
Как правильно? Говорят, что в случае, если новый адрес это домашний адрес гены, то можно 14001 не подавать.

Можно сначала подать 14001, а потом 38001? Чтоб аргументировать?

Подавайте сначала 38001, а после отмены Решения о предстоящем исключении подавай сразу Р13001 в налоговую по новому месту.
Учитывая, что вы меняете на адрес прописки дир., делается в один этап (без 14001)
 
  • Мне нравится
Реакции: Птиц

Tatjan

Пользователь
12 Июн 2010
42
0
Добрый вечер! Пришлите и мне, пожалуйста, образец заполнения формы 38001. Начиталась, заполнила, но сомнения остались. Мы - юридическое лицо (кредитор) должника, которого хотят исключить из ЕГРЮЛ, а нам бы пока не хотелось. tatjan@mail.ru
И надо ли форму заверять нотариально?

заранее спасибо)
 

kSENIYA.05

Новичок
1 Фев 2019
6
2
Добрый день. Пытаюсь заполнить форму Р38001 (возражения на добровольную ликвидацию должника. Мы кредиторы). В листе Б указываю ГРН сообщения о предстоящей ликвидации. Программа считает эти данные некорректными и не позволяет их указать. Иные данные о входящем номере не известны. Подскажите, пожалуйста, что необходимо указать на данном листе. Буду очень благодарна за образец заполнения (прошедший налоговую).
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый вечер! Пришлите и мне, пожалуйста, образец заполнения формы 38001. Начиталась, заполнила, но сомнения остались. Мы - юридическое лицо (кредитор) должника, которого хотят исключить из ЕГРЮЛ, а нам бы пока не хотелось. tatjan@mail.ru
И надо ли форму заверять нотариально?

заранее спасибо)

В листе Б указываете дату и входящий номер о предстоящем исключении, которые можно посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ www.euhul.nalog.ru

Образец формы отправил.
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день. Пытаюсь заполнить форму Р38001 (возражения на добровольную ликвидацию должника. Мы кредиторы). В листе Б указываю ГРН сообщения о предстоящей ликвидации. Программа считает эти данные некорректными и не позволяет их указать. Иные данные о входящем номере не известны. Подскажите, пожалуйста, что необходимо указать на данном листе. Буду очень благодарна за образец заполнения (прошедший налоговую).

В листе Б указываете дату и входящий номер о предстоящем исключении, которые можно посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ www.euhul.nalog.ru

Образец формы отправил.

Ну туда до этого процитировал)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
компания на исключении с недостоверностью по адресу уже третий месяц. отчетность пол года не сдается, директор не в доступе. есть другая компания, директор которой может сходить и подать возражение, типа он является кредитором. может ли он лично подать такое заявление в свободной форме в 46?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
подскажите пожалуйста, ситуация следующая:
компания на исключении с недостоверностью по адресу уже третий месяц. отчетность пол года не сдается, директор не в доступе. есть другая компания, директор которой может сходить и подать возражение, типа он является кредитором. может ли он лично подать такое заявление в свободной форме в 46?
может, но лучше подать 38
 

Olga_St

Новичок
5 Фев 2019
5
0
Добрый день! Можно и мне образец заполнения 38 формы на электронку olga_stulova@list.ru, буду очень Благодарна!!!!
Сегодня день сюрпризов, узнали что нашего должника ликвидировали, а также организацию, в которой мы учредители с приличной долей уставного капитала. Правильно ли поняла из обсуждения в теме, что нашем случае в титульном листе надо отмечать п. 3, 4.?
И еще такой вопрос, можно ли заверенную нотариально форму отвезти курьер с доверенностью от организации? Кто сталкивался?