как начать собственнику продавать адресса

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Airmax90, Не все желают заниматься готовками
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Адресного бизнеса с этим помещением у вас не получится. Вам уже написали, что в этом районе вам не дадут ничего регистрировать. Поэтому с вами не будудут сотрудничать никакие юрконторы, кто реально работает по этому направлению. Вы можете предоставить пару адресов, но потом будете получать отказы.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Я договорился сотрудничать с двумя юр конторами. Первую гарантийку подписал, посмотрим что получится.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
У близкого друга есть в собственности отдельно стоящее здание, мы взяли 1 из свидетельств на 150 метров и начали торговать адресами, сначала по 25к для своих потом люди стали приводить и ценник пополз до 40-50к, на 9 комнат раскидали 9 компаний, без массовости, а потом решили самостоятельно регистрировать компании на этот адрес, открывать счета в банках и продавать, выхлоп в разы интереснее получается.

Лучше почитайте про создание ООО и открывайте сбер-альфа-втб24

То есть имеет спрос на готовые ООО с открытым на нее счет?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То есть имеет спрос на готовые ООО с открытым на нее счет?

Не забудьте.что ещё необходимо найти левых гномов,контролировать их и разбирать траблы с органами когда эти самые гномы покажут на Вас.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Гномов найти не проблема. А с органами проблемы почему должны быть если не вести никакой деятельности?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А с органами проблемы почему должны быть если не вести никакой деятельности?

По цепочке будут к Вам приходить,мозги выносить,выемки устраивать и т.д. и т.п.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Документы на регистрацию относят в 46 налоговую, а она уже регистрирует ООО по фактическому адресу в местную налоговую? или все таки в местной решают регистрировать или отказывать?
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Ещё вопрос такой есть: право собственности оформлено на физ. лиц, гарантийку от ип этого физ лица можно подписывать? если да, то нужна ли печать?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ещё вопрос такой есть: право собственности оформлено на физ. лиц, гарантийку от ип этого физ лица можно подписывать? если да, то нужна ли печать?

Можно с печатью,можно без.
 

trojanec

Новичок
11 Ноя 2016
15
0
Можно с печатью,можно без.

Спасибо. А можно ещё один глупый вопрос по регистрации ооо. Вот покупка новой ооо стоит 20-30к, а с расчётным счётом уже совсем другие цифры 100+. Я чего то не понимаю? Или открыть счёт такая проблема?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Airmax90

Новичок
24 Ноя 2016
4
4
То есть имеет спрос на готовые ООО с открытым на нее счет?
Привет, не могу пока отвечать в личке, мало сообщений написал)

На пальцах арифметика такая - немассовый адрес в пределах 5 компаний - это от 30 до 60к рублей в зависимости от того, как оператор продаст, дальше адрес скатывается в массовость за 10-12к рублей.

Я прощупал рынок по готовым компаниям, сначала открывал в Росбанке, он был актуальным до 1 октября: брали свой адрес, находили толкового директора и открывали сбре-рос, альфа-рос. Такая компания стоила 180-200к

Сейчас делаю компании с двумя счетами -150-160к, с тремя счетами - 180-200к. По такой цене я работаю с двумя клиентами, желающими приобретать постоянно. Банки - Сбер Альфа ВТБ24, больше никуда и не хожу. Всегда хожу в лоб открываться, делаю крутые описания бизнеса и хорошо готовлю людей. Прибыльнее поработать в этом направлении, я считаю