В связи с новой волной отказов нужна правовая поддержка

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Добрый день! Отказы летят как стаи перелетных птиц, и с этим сегодня надо как то бороться. Подскажите, может у кого то уже есть какой то опыт, материал по сему поводу? Не важно, из за адреса, из за директора и т.п. Пришлите образец поданной жалобы и несколько слов с чего началось и как закончилось, если закончилось). Может даже судебные решения есть?
Заранее огромное спасибо всем кто сможет помочь.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Каждый отказ - конкретные обстоятельства.

Не важно, из за адреса, из за директора и т.п. Пришлите образец поданной жалобы
Пришлите хоть кто-нибудь хоть что-нибудь?

В УФНС

Жалоба

Получил решение об отказе в государственной регистрации
Считаю его незаконным, потому что

Прошу решение об отказе в государственной регистрации отменить.

Дата
Подпись
ФИО
 
  • Мне нравится
Реакции: Metbash

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
 
  • Мне нравится
Реакции: Metbash

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Добрый день! Отказы летят как стаи перелетных птиц, и с этим сегодня надо как то бороться. Подскажите, может у кого то уже есть какой то опыт, материал по сему поводу? Не важно, из за адреса, из за директора и т.п. Пришлите образец поданной жалобы и несколько слов с чего началось и как закончилось, если закончилось). Может даже судебные решения есть?
Заранее огромное спасибо всем кто сможет помочь.

Я не понимаю, как можно говорить о мотивированной жалобе не зная всех обстоятельств, и даже не видя решения об отказе.

А просто шаблон жалобы выложили выше.
 

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Я не понимаю, как можно говорить о мотивированной жалобе не зная всех обстоятельств, и даже не видя решения об отказе.

А просто шаблон жалобы выложили выше.

Повторю еще раз.
Никто не говорит, я прошу поделиться опытом, может у кого то есть уже доведенные до конца истории. Хотелось бы взглянуть на примеры и ситуации, образец что выше, это понятно, но и за это уже спасибо)
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
может у кого то уже есть какой то опыт, материал по сему поводу?
может у кого то есть уже доведенные до конца истории.
Тут на форуме сотни опытов и историй по этому вопросу, они регулярно обсуждаются.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Повторю еще раз.
Никто не говорит, я прошу поделиться опытом, может у кого то есть уже доведенные до конца истории. Хотелось бы взглянуть на примеры и ситуации, образец что выше, это понятно, но и за это уже спасибо)

Я с 2017 года регулярно здесь отписываюсь об отказах и обжалованиях в УФНС/ФНС/судах.

Сейчас мы продолжаем получать отказы и подавать жалобы, но т.к. налоговая редко когда придумывает что-то новое, я стараюсь не повторяться)