Полиграфия

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Потребовались полиграфические услуги...У кого есть знакомые полиграфические фирмы или у Вас хорошие отзывы о какой-либо фирме.
Интересуют:
-визитки;
-буклеты;
-наклейки/стикеры на уголки.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Потребовались полиграфические услуги...У кого есть знакомые полиграфические фирмы или у Вас хорошие отзывы о какой-либо фирме.
Интересуют:
-визитки;
-буклеты;
-наклейки/стикеры на уголки.

свистните, пожалуйста, по результатам поиска и итога выполненной ими работы?
а то у нас посоветанная хорошими знакомыми типография визитки таки подзапорола.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а как можно запороть визитки?

у нас цветная полоса широкая внизу, ну вот однородной ее у них сделать не получилось - с проплешинами.

да и цвета на выхлопе получились не совсем такие, какие мы на раскладке выбирали. тусклятина мрачная.

(забыла как эти веера цветовые называются)

в общем, только на собственных шкурках проверять всё приходится.
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Кто посоветует достойную полиграфич. контору, испытанную на собственном кошелке?
Отзывы бывалых лучше всякой рекламы :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я с этой полиграфией, будь она неладна, могу сказать одно: все зависит от цены напрямую. дешево никогда не будет хорошо, а если какие-то нюанся появляются, такие как заливки большие, сложые растры и т.п. -- только дорого получится.

по цветам это отдельная песня -- тут нюансов столько, что чекнуться можно. когда делаете дизайн чего-то всегда делайте его там, где будете печатать, плюс предпечатные образцы плюс подбор ццвета плюс понтоны и т.п. полно всего.

кому очень надо обращайтесь -- мои полиграфисты смогут помочь
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
я с этой полиграфией, будь она неладна, могу сказать одно: все зависит от цены напрямую. дешево никогда не будет хорошо, а если какие-то нюанся появляются, такие как заливки большие, сложые растры и т.п. -- только дорого получится.

по цветам это отдельная песня -- тут нюансов столько, что чекнуться можно. когда делаете дизайн чего-то всегда делайте его там, где будете печатать, плюс предпечатные образцы плюс подбор ццвета плюс понтоны и т.п. полно всего.

кому очень надо обращайтесь -- мои полиграфисты смогут помочь

ооо, точно, понтооны)