Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@Vikuliasha2011, откройте главную страницу форума https://regforum.ru/forum/
и смотрите есть ли ниже названия раздела, в скобках, сообщение
(Счётчик сообщений отключен)
Если у раздела нет такого описания,значит сообщения в нём засчитываются.
 

Kipr

Новичок
13 Мар 2021
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Написать 15 сообщений при этом можно не более одного в час?..правила такие правила
 

hoipop

Новичок
16 Мар 2021
15
1
а после получения удтверждения, снимаются все ограничения?
 

hoipop

Новичок
16 Мар 2021
15
1
только не понятно как получить этот счетчик. тк в указанных темах выключен счетчик сообщений)))
 

NAVIGATO

Новичок
13 Июн 2019
7
1
Добрый день, мне нужна услуга но я не могу разметить объявление, как мне сейчас поступить ?
 

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Здравствуйте. Разместила сообщение, но не в том разделе. Затем разместила в правильном. Оба сообщения удалили. Первое понятно - не тот раздел.
А вот по второй непонятно:
"Ваша тема Продам ООО 2009г. усн, компьютерные технологии, Москва была удалена. Причина: Не указано о смене."
О СМЕНЕ ЧЕГО? О чем речь?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Здравствуйте. Разместила сообщение, но не в том разделе. Затем разместила в правильном. Оба сообщения удалили. Первое понятно - не тот раздел.
А вот по второй непонятно:
"Ваша тема Продам ООО 2009г. усн, компьютерные технологии, Москва была удалена. Причина: Не указано о смене."
О СМЕНЕ ЧЕГО? О чем речь?
О том что смена директора и Участников обязательна
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и TAIFUN

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
А где можно посмотреть свои размещенные объявления и сколько времени занимает модерация? И сколько по времени нужно для изменения статуса на зарегистрированного (утвержденного)?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
А где можно посмотреть свои размещенные объявления и сколько времени занимает модерация? И сколько по времени нужно для изменения статуса на зарегистрированного (утвержденного)?
Свои темы и сообщения вы можете посмотреть нажав на свой никнейм (перейдя на страницу своего профиля) в сообщении либо в "шапке" форума.
Премодерация не имеет сроков. Модерирование происходит в порядке очереди, заявки обрабатываются модераторами вручную. По этой причине:
а) не стоит заваливать модераторами вопросами типа "а когда рассмотрите мою заявку/объявление?"
б) прежде чем размещать объвление, прочтите правила разделов и составьте объявление должным образом

Что касается статуса, прочтите https://regforum.ru/forum/threads/206254/
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Мурзик

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Здравствуйте. Разместила сообщение, но не в том разделе. Затем разместила в правильном. Оба сообщения удалили. Первое понятно - не тот раздел.
А вот по второй непонятно:
"Ваша тема Продам ООО 2009г. усн, компьютерные технологии, Москва была удалена. Причина: Не указано о смене."
О СМЕНЕ ЧЕГО? О чем речь?
Здравствуйте, во всех коммерческих разделах вверху закреплены правила. Очень рекомендую перед размещением тем их читать. Большинство вопросов отпадет, как и необходимость создания дублирующих тем.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Свои темы и сообщения вы можете посмотреть нажав на свой никнейм (перейдя на страницу своего профиля) в сообщении либо в "шапке" форума.
Премодерация не имеет сроков. Модерирование происходит в порядке очереди, заявки обрабатываются модераторами вручную. По этой причине:
а) не стоит заваливать модераторами вопросами типа "а когда рассмотрите мою заявку/объявление?"
б) прежде чем размещать объвление, прочтите правила разделов и составьте объявление должным образом
Не могу найти.
 

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Здравствуйте, во всех коммерческих разделах вверху закреплены правила. Очень рекомендую перед размещением тем их читать. Большинство вопросов отпадет, как и необходимость создания дублирующих тем.
Здравствуйте. Вопросы не "отпадают", только еще больше их возникает.
Привожу пример, чтобы не быть голословным.
Перевод в группу "Зарегистрированные (утверждённые)" происходит автоматически при соблюдении всех вышеупомянутых критериев повышения в группу.
Не происходит автоматически. Возник вопрос - почему? Вот поэтому и пишу.
 

nivi1

Пользователь
19 Авг 2016
39
4
Здравствуйте. Вопросы не "отпадают", только еще больше их возникает.
Привожу пример, чтобы не быть голословным.

Не происходит автоматически. Возник вопрос - почему? Вот поэтому и пишу.
Здравствуйте. Вопросы все еще актуальны.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море

Cverg

Новичок
15 Дек 2022
4
1
Здравствуйте, зарегистрировалась на форуме, хочу разместить одно объявление о продаже ооо, но не получается. Для новичков есть ограничения для публикации?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Здравствуйте, зарегистрировалась на форуме, хочу разместить одно объявление о продаже ооо, но не получается. Для новичков есть ограничения для публикации?
Здравствуйте.
Темы проходят премодерацию. Сначала модератор проверяют тему, потом принимает решение публиковать её или нет.
Ожидайте решения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cverg