нужен адвокат восстановить срок апелляционного обжалования и оспорить решение районного суда от 2017 года

10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
в 2017 году я не был извещён, без меня Басманный суд удовлетворил иск от АСВ по якобы непогашенному кредиту.
Была такая тухлая организация -МИКРОФИНАНС. Я кредит погасил в полном объёме и досрочно, о чём на руках заверенные платёжные поручения.
Однако вот этот тухлый МИКРОФИНАНС когда разваливался то просто бросил дела и не передал их должным образом ликвидатору. У ликвидатора нет полной информации о кредите, остался клочок дела промежуточный, где ещё не был погашен кредит.
Жду рекомендаций - к кому обратиться из юристов-адвокатов провести дело до победы.
 

Руслан07

Пользователь
27 Янв 2012
65
56
в 2017 году я не был извещён, без меня Басманный суд удовлетворил иск от АСВ по якобы непогашенному кредиту.
Была такая тухлая организация -МИКРОФИНАНС. Я кредит погасил в полном объёме и досрочно, о чём на руках заверенные платёжные поручения.
Однако вот этот тухлый МИКРОФИНАНС когда разваливался то просто бросил дела и не передал их должным образом ликвидатору. У ликвидатора нет полной информации о кредите, остался клочок дела промежуточный, где ещё не был погашен кредит.
Жду рекомендаций - к кому обратиться из юристов-адвокатов провести дело до победы.

Обращайтесь 89851905861.
 
25 Дек 2015
26
10
Добрый день!
Если есть документы подтверждающие оплату по кредиту, проще закрыть исполнительное производство.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
в 2017 году я не был извещён
а с чего вы так считаете? Мы вчера только разбирались с 2 аналогичными делами. В обоих решение вынесено заочно. В одном случае в решении прямо указано, что ответчик должным образом извещался обо всех судебных заседаниях, в другом деле есть фото писем с извещениями. При этом оба ответчика в один голос верещат, что их никто не извещал. Мы, конечно, подготовили заявления о восстановлении пропущенного срока на отмену заочного решения, но шансов реальных не видим. Рекомендую внимательно изучить дело на аспект извещения. Если же платежи по факту были произведены, то , действительно проще обратиться за закрытием исп. пр-ва
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
dzokond, да, решение вынесено заочно.... и да - мне почти невозможно будет доказать почему это я не был на суде раз, и почему прошло почти два года и я обращаюсь с прошением о восстановлении срока апелляции.

Поэтому - да - я бы тоже упор сделал бы на то что платежи произведены. У меня все платёжки на руках.

Прошу написать мне в личку, обращусь к вам.