претензия к Вольнов по отзыву ЭЦП

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И дальше что, проверил работает, а через неделю отозваны все!!!
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если бы все работало, я бы писал благодарности, а так каждый ключ переделывал, за свои!!!!
 

xytorok26

Пользователь
2 Дек 2018
46
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как вы думаете сделал около 15 эцп, проверили все работает, а через неделю все отозвана, уже моя проблема стала перед клиентами, все переделывал и опять платил
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
исполнитель тут причем ?
я так понял, официально было объявлено "xytorok26" - что у него 1 контора плохая.
а в итоге "Вольнов" отозвал подписи по всем конторам, которые были в работе от "xytorok26".
если отзывать всем эцп, почти сразу, после выпуска, то причем тут исполнитель, да?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я так понял, официально было объявлено "xytorok26" - что у него 1 контора плохая.
а в итоге "Вольнов" отозвал подписи по всем конторам, которые были в работе от "xytorok26".
если отзывать всем эцп, почти сразу, после выпуска, то причем тут исполнитель, да?))

Да, причем тут исполнитель ? Он их лично отзывает ? От него зависит что-то ? Максимум он загружает сканы в систему и заявку оформляет, как он может повлиять на что-то другое ? ЭЦП выпущены ? Работают, проверяли - да, потом не работают, чьи это проблемы ?
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
Да, причем тут исполнитель ? Он их лично отзывает ? От него зависит что-то ? Максимум он загружает сканы в систему и заявку оформляет, как он может повлиять на что-то другое ? ЭЦП выпущены ? Работают, проверяли - да, потом не работают, чьи это проблемы ?

:thumbs_up::thumbs_up:
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
я так понял, официально было объявлено "xytorok26" - что у него 1 контора плохая.
а в итоге "Вольнов" отозвал подписи по всем конторам, которые были в работе от "xytorok26".
если отзывать всем эцп, почти сразу, после выпуска, то причем тут исполнитель, да?))

Прошу заметить, НЕ ВСЕ его конторы отозвали!!
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Вы тут совсем одурели, ребята! :D
Вы весь околорегистраторский бизнес превратили в систему разложения общественных ценностей. Кидала на кидале... все спецы, но никто ни за что не отвечает.
Первое, что я бы посоветовал - поучить русский язык или наловчиться попадать по клавишам. У нас в Бишкеке с этим лучше дело обстоит. :D
Второе - быть готовым стать кинутым, если входишь в такой мутный раздел услуг. Все друзья и репутации сейчас сдулись (в погоне за ускользающей наживой).
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вы тут совсем одурели, ребята! :D
Вы весь околорегистраторский бизнес превратили в систему разложения общественных ценностей. Кидала на кидале... все спецы, но никто ни за что не отвечает.
Первое, что я бы посоветовал - поучить русский язык или наловчиться попадать по клавишам. У нас в Бишкеке с этим лучше дело обстоит. :D
Второе - быть готовым стать кинутым, если входишь в такой мутный раздел услуг. Все друзья и репутации сейчас сдулись (в погоне за ускользающей наживой).

Да в Бишеке точно такой же консалтинг....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Автор, в чем проблема позвонить в удостоверяющий центр и узнать правовые основания отзыва ЭЦП?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Да, причем тут исполнитель ? Он их лично отзывает ? От него зависит что-то ? Максимум он загружает сканы в систему и заявку оформляет, как он может повлиять на что-то другое ? ЭЦП выпущены ? Работают, проверяли - да, потом не работают, чьи это проблемы ?

а зачем тогда xytorok26 тратит деньги на перевыпуск 15 эцп?
и чтобы 15 эцп отозвали, нужно наверное отличиться??
по мне, так я вижу кидалово.
без объяснения причин 15 эцп отозвано.
вполне реально, что в этих 15 эцп могут стоять и белые......
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Что-то странное происходит с ЭЦП последние две недели...Например, УЦ Калуга Астрал отозвала ВСЕ ключи по московским заявителям, аргументировав это тем, что не мог человек из Москвы приехать за ключом в регион...На горячей линии сказали, что для восстановления работы ключей заявителям необходимо подъехать с паспортом в московский офис и работу ключей восстановят. Назвали даже фамилию и имя сотрудника, к кому обратиться по данному вопросу. Поехал клиент в московский офис, а данный сотрудник даже не в курсе этого и ключ с трудом нашли :D Весело конечно. Сначала в регионе охотно брали денежки за выпуск, а потом вдруг разом решили всем не местным подписи отозвать...
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Сначала в регионе охотно брали денежки за выпуск, а потом вдруг разом решили всем не местным подписи отозвать...

Это "начало конца". ФНС этот год объявило войну сменам, особенно по ЭЦП. сейчас идет конкретный нажим на все УЦ, которые массово выпускают эцп, которые потом пользуются на сменах. органы приходили в гости к многим регерским конторам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk и N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Это "начало конца". ФНС этот год объявило войну сменам, особенно по ЭЦП. сейчас идет конкретный нажим на все УЦ, которые массово выпускают эцп, которые потом пользуются на сменах. органы приходили в гости к многим регерским конторам.
Ну вот собственно и ответ.