Кудеярова ( Корниенко) Оксана Николаевна

lmv329

Местный
9 Июл 2009
122
37
Может кто знает об участнике форума - Кудеярова ( Корниенко) Оксана Николаевна?
plushka751@mail.ru
тел. 89031200084
фото http://skrinshoter.ru/s/210219/Qo4Y8R4S?a
Занимается рео и тд.
Причина поиска: взяла деньги за оказание услуги и не выполнила до конца.
С 29 января не выходит на связь. У меня есть все ее личные данные, паспортные, автомобильные права, номера счетов в банке.
Давно работал с ней, но тут что то случилось и человек не идет на контакт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

lmv329

Местный
9 Июл 2009
122
37
Как оказалось не я один такой на форуме!
Данная гражданка кидает заказчиков на деньги! Будьте осторожны!
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Давно работал с ней, но тут что то случилось и человек не идет на контакт.
Т.е. раньше с ней работали на постоянной основе и проблем не было? А тут просто человек пропал и стал вне доступа? И сейчас вы пишите, что этот человек мошенник. Где тут взаимосвязь? Есть же случаи, когда исполнитель пропадает по каким-то своим причинам и не выходит на связь, а потом появляется и продолжает работать. Или это не тот случай?
 

lmv329

Местный
9 Июл 2009
122
37
Да, я утверждаю, что она мошенник!
После того, как я разместил тему со мной связались и сообщили, что я такой не один, что есть еще люди, которые пострадали от ее действий и на других форумах с регтематикой.
Поверьте, очернять человека нет смысла.
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Ну как бы у вас нет, а другие в 2019 делали
Ну тогда, что вы здесь делаете с претензиями к даме, да извинит меня женская общественность форума, с внешностью мамочки в дешевом борделе???

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

lmv329

Местный
9 Июл 2009
122
37
Ну тогда, что вы здесь делаете с претензиями к даме, да извинит меня женская общественность форума, с внешностью мамочки в дешевом борделе???

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Тема создана не обсуждать внешний вид, а предупредить участников форума.
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
У меня есть все ее личные данные, паспортные, автомобильные права, номера счетов в банке.
У Вас столько данных о ней уже собрано - сами накопали, или задействовали спецслужбы?
А для чего Вам эти данные, планируете что-нибудь? Например, подкараулить её и тряхонуть как следует? Или поступите так же как и она сама - не станете доводить начатое до логического завершения?
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
A777AA[199RUS], ну, возможно и такое развитие событий... и бордель подтянуть на субботник :D чем чёрт не шутит :D
 
  • Мне нравится
Реакции: A777AA[199RUS]