Отказ из-за приведения в соответствие с 99 ФЗ

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день!
Прошу растолковать смысл отказа. Подавали документы на смену адреса по 13 форме в связи с тем, что устав от 2008 года. В решении указали одним из пунктов приведение устава общества в соответствии с 99 ФЗ. Получили отказ с формулировкой о том, что необходимо привести устав в соответствие с 312 ФЗ.
Честно говоря впервые с таким отказом столкнулся, поэтому не знаю как именно повторно подавать документы - в решении просто указать о приведении устава в соответствии с действующим ФЗ, не конкретизируя номер закона или реально искать образец устава по 312 ФЗ и его подавать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Прошу растолковать смысл отказа. Подавали документы на смену адреса по 13 форме в связи с тем, что устав от 2008 года. В решении указали одним из пунктов приведение устава общества в соответствии с 99 ФЗ. Получили отказ с формулировкой о том, что необходимо привести устав в соответствие с 312 ФЗ.
Честно говоря впервые с таким отказом столкнулся, поэтому не знаю как именно повторно подавать документы - в решении просто указать о приведении устава в соответствии с действующим ФЗ, не конкретизируя номер закона или реально искать образец устава по 312 ФЗ и его подавать?
смотря какой пункт указали в отказе.
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Добрый день!
Прошу растолковать смысл отказа. Подавали документы на смену адреса по 13 форме в связи с тем, что устав от 2008 года. В решении указали одним из пунктов приведение устава общества в соответствии с 99 ФЗ. Получили отказ с формулировкой о том, что необходимо привести устав в соответствие с 312 ФЗ.
Честно говоря впервые с таким отказом столкнулся, поэтому не знаю как именно повторно подавать документы - в решении просто указать о приведении устава в соответствии с действующим ФЗ, не конкретизируя номер закона или реально искать образец устава по 312 ФЗ и его подавать?

в решении указать, что приводите в соответствие с 312-ФЗ и 99-ФЗ

в Р13001 не забыть поставить галку про 312-ФЗ на титульном листе
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076