Восстановление документов!

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Приветствую друзья! Давно не занимался корпоративкой и вот настал момент воосстановить память.
Проблема вот в чем: Есть некое ООО (с 2013 года). Много измени к Уставу в виде отдельного документа. Но в 2018 году зарегитсрировали нов. редакцию устава и судя по выписке из ЕГРЮЛ устав этот существует лишь в эл.виде. Естественно все утрачено (пароли и явки) и иные старые документы. Так вот подскажите пожалуйста, как и где и сколько это стоит:
1.Получение Устава в последней редакции + Лист записи + Решение об утв.?;
2.Получение изм. к старому Уставу + Лист записи + Решение.
Директор лицо не прикосновенное и естественно ездить и мотаться мне везде. Проблема в том, что для подачи и получения запроса необходима нот.доверенность, а как ее сделать не имея на руках Устава в послед.редакци..?!
Я на сколько помню, что Любые листы записи, Св-ва ОГРН и ИНН, получают в 46 налоговой по Москве, а вот Устав, изменения к нему в территориалке. Если не прав поправьте.
Резюмирую свои вопросы:
-Куда подавать заявление на листы записи?
-Куда подавать заявления на получение копии Устава?
- Могу ли я по одному запросу получить сразу несолько листов?
-Могу ли я по одному запросу получить Устав в нов.ред., а так же изменения к старому Уставу?
- Размер гос.пошлины и куда платить??? (Налоговая №34 и 46) Если у Вас есть реквизиты - буду благодарен.
-Моги ли Я по дов.оплачивать гос.пошлину или это необходимо делать директору лично / от имени юр.лица через Банк?
Всех ответивших за ранее благодарю!)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Re: Восстановление документов! ПОМОГИТЕ!!!!

Еще если не затруднит-можно примерные образцы заявлений?? Как лучше писать: предоставить дубликаты Листов и Устава или копии заверенные налог. органом? Протоколы кстати так же можно запросить?
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
Re: Восстановление документов! ПОМОГИТЕ!!!!

как тут на форуме ошибки то исправить???!!!:dont_know:...Во нагородил:eek:...
 
Последнее редактирование модератором:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Re: Восстановление документов! ПОМОГИТЕ!!!!

Приветствую друзья! Давно не занимался корпоративкой и вот настал момент воосстановить память.
Проблема вот в чем: Есть некое ООО (с 2013 года). Много измени к Уставу в виде отдельного документа. Но в 2018 году зарегитсрировали нов. редакцию устава и судя по выписке из ЕГРЮЛ устав этот существует лишь в эл.виде. Естественно все утрачено (пароли и явки) и иные старые документы. Так вот подскажите пожалуйста, как и где и сколько это стоит:
1.Получение Устава в последней редакции + Лист записи + Решение об утв.?;
2.Получение изм. к старому Уставу + Лист записи + Решение.
Директор лицо не прикосновенное и естественно ездить и мотаться мне везде. Проблема в том, что для подачи и получения запроса необходима нот.доверенность, а как ее сделать не имея на руках Устава в послед.редакци..?!
Я на сколько помню, что Любые листы записи, Св-ва ОГРН и ИНН, получают в 46 налоговой по Москве, а вот Устав, изменения к нему в территориалке. Если не прав поправьте.
Резюмирую свои вопросы:
-Куда подавать заявление на листы записи?
-Куда подавать заявления на получение копии Устава?
- Могу ли я по одному запросу получить сразу несолько листов?
-Могу ли я по одному запросу получить Устав в нов.ред., а так же изменения к старому Уставу?
- Размер гос.пошлины и куда платить??? (Налоговая №34 и 46) Если у Вас есть реквизиты - буду благодарен.
-Моги ли Я по дов.оплачивать гос.пошлину или это необходимо делать директору лично / от имени юр.лица через Банк?
Всех ответивших за ранее благодарю!)

Еще если не затруднит-можно примерные образцы заявлений?? Как лучше писать: предоставить дубликаты Листов и Устава или копии заверенные налог. органом? Протоколы кстати так же можно запросить?
запросить копии из рег.дела может любой человек. Надо заявление и оплатить ГП 200р. за документ. Срочное предоставление 400р. Копии документов и Свидетельство ИНН (300р. повторная выдача и только директору или представителю) запрашиваете в территории. Листы записи запрашиваете в ЕЦР, предоставляются бесплатно