Адрес ТСЖ. Отказ из-за недостоверности сведений

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Честно говоря в растерянности. Регили первичку, прикладывали гарантийку и копию устава ТСЖ. Заявителю лень было ехать в 46, со спокойной душой отправили документы почтой. Ошибок в документах нет.
Что делать не знаю.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
С председателем правления никто из фнс не связывался. в гарантийнике указаны телефоны
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
С председателем правления никто из фнс не связывался. в гарантийнике указаны телефоны
Собственнику нужно уточнить информацию по его адресу в территории + гарантийное письмо кроме 46 можно предоставить и территорию.
Другие возможные причины отказа:
1. В форме, протоколе, уставе и гарантийке указаны разные адреса.
2. Адрес не существует (например поменялся номер дома, корпус и т.п), собственник должен был получить новое свидетельство но не получил.
3. Просто выписали отказ. И такое бывает. Повторная подача точно такого же комплекта документов может завершиться положительным решением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Алмаз55, у меня тут клиенты регистрировались три раза, а все из-за того, что территория сама решает о регистрации и только личный поход собственника в налоговую решил проблему (провели беседу и составили акты). Звонить никто не хочет и не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Алмаз55, у меня тут клиенты регистрировались три раза, а все из-за того, что территория сама решает о регистрации и только личный поход собственника в налоговую решил проблему (провели беседу и составили акты). Звонить никто не хочет и не будет.

А в какой отдел нужно обратится?
 

irene999

Новичок
29 Апр 2019
3
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как подтвердить юр. адрес ТСЖ для его регистрации? в доме три собственника, все будут членами ТСЖ, но никто в этом доме не прописан, в т.ч. Председатель правления. Есть один собственник нежилого помещения, может, от него будет предоставляться гарантийное письмо?