Банк Смоленский - регистраторам на заметку...

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pomidor1987

Новичок
5 Июл 2010
9
0
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

Я бы перевел счета и ден.знаки из смоленского.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

venses

Новичок
18 Дек 2010
0
4
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

Такая же фигня в МДМ Банке в Ростове-на-Дону. ссылаясь на 115 ФЗ прислали уведомление о предоставлении док-ции и разъяснений, куда дел деньги? Разъяснения дал, бумажки принес, хотя для начала я ИП - т.е. физ лицо, а во - вторых суммы никогда 600 т.р. не превышали. Ну думаю ладно, чем доказывть, что они не имеют право требовать, проще принести док-ты. А дело все происходило в августе этого года. В начале декабря дир-тор доп. офиса, в котором я обсл-сь говорит, проверка по вам, которая производилась нашим банком ( я для начала чуть от этого со смеху не умер) закончена. У вас все нормально. 14 декабря мне по электр. банку приходит письмо - Вам спец. тариф устанвлен -12% от суммы снятых денег и ЭЦП болкируют. Я вообще в шоке, спрашиваю, что за фигня? а они мне - оказывается, начальник отдела фин. мониторинга установил, в ходе проверки, что по указанным ФАКТИЧЕСКИМ адресам, я не появляюсь и вообще офисы теперь я не снимаю. Мотивируя этим, он добился в головном офисе внесения меня в черный список. Я конечно в шоке. Звоню им в Москву, говорю с кем можно обсудить сложившуюся обстановку, а они мне - ничем помочь не можем.
Пошел к ним опять, говорю, ну хоть платежку ( подписанную собственноручно и с мокрой печатью) проведите - а они - ничем помочь не можем, вы можите деньги только снять и под 12%, приезжаю в офис, сотрудники говорят, а Вам вообще электр. банк закрыли даже просматривать теперь не можите. Я опять, уже звоню, запарился ездить, -что за хрень?! а они мне - это распоряжение с верху, ничем помочь не можем. Вообщем супер. На жалобы головной офис не реагирует эти тут беспределят, срывают мне работу. Вообще вместо того, чтобы заниматься делами, занимаюсь общением с органами прокуратуры, и представителями ЦБ. Вот интересно, а кто мне упущенную выгоду возместит, а срыв поствки товара, а пеню за просочку оплаты.... Обидно, что нет действенного органа, к-рый в течении дня поставит банк на место. Ведь они такие же комерсы как и я, только у кого твои деньги, тот и рулит, крутят их там, проценты получают, а я только в попадалове.......:dont_know::dont_know:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

бесполезно в суд
нужно закрывать счет и открываться в других банках - лучше даже в двух
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

банк щемить через цб нужно, рассматривал мдм ростовский как один из вариантов для своей новой компании ростовской - спасибо за инфу
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

venses, а заявление о закрытии счета с просьбой остаток средств перечислить по новым реквизитам они разве могут проигнорировать?..
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

Пытались открыть счет новой ООО
Открывать отказались на основании того, что представлена не копия устава:rofl:

Представили устав из налоговой, на нем нет печати копия. За оригинал его не признали потому что в штампе налоговой на обороте написано - Оригинал хранится в налоговой.

Пояснить что это, если это, по их мнению, не оригинал и не копия они не смогли:dont_know:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

а давно
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

Представили устав из налоговой, на нем нет печати копия. За оригинал его не признали потому что в штампе налоговой на обороте написано - Оригинал хранится в налоговой.
В принципе логика ясна. Но эта ситуация абсурдна шо ппц.
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

Безопасники там беспредельщики полные!
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

А когда не получают % забирают оригиналы документов, а потом вобще прикормленных полицаев натравливают)))
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Смоленский Банк блокирует счета!!!

какие страсти рассказываете...