МРИ ФНС №13

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день, скажите, пожалуйста, в Химках в налоговой можно ли подавать на регистрацию изменений по доверенности?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Доброго дня всем, сегодня узрел на сайте отказ в регистрации р12001, созвонился с человеком оказалось что отказ из-за непрошитом документе каком-то и из-за отсутствия подписи где-то, со всем этим у меня нормально, ибо копии есть и я посмотрел-проверил, все везде на месте, самое интересное что сегодня они выдают документы, заявления на регистрацию которых принимали 02 августа, а то что у меня принимали 07 числа и по идее выдавать должны были в черверг в лучшем случае, в худшем сегодня, сказали что выдавать будут на следующей неделе.
вопрос, есть-ли в этой чуудной налоговой что-то вроде карточек замечаний в 46? как исправить на можно исправить на месте?
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
сегодня они выдают документы, заявления на регистрацию которых принимали 02 августа, а то что у меня принимали 07 числа и по идее выдавать должны были в черверг в лучшем случае, в худшем сегодня, сказали что выдавать будут на следующей неделе.
вопрос, есть-ли в этой чуудной налоговой что-то вроде карточек замечаний в 46? как исправить на можно исправить на месте?


ничего не поняла... Что Вы хотите узнать?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Lawcentre, я хочу узнать, могу я поменять отказ в гос.регистрации на положительное решение завтра при получении отказа? там получется реально ошибка налогов...
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
leber, Вам придется совершить практически невозможное. Консультаций по отказ в день получения в 13 нет, они запишут на ближайший день в определенное время и Вы упустите момент. Как вариант сразу после получения звонить в отдел регистрации и ругаться, может что и выйдет:dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
могу я поменять отказ в гос.регистрации на положительное решение завтра при получении отказа? там получется реально ошибка налогов...
никаких шансов

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
вчера получил тот отказ на руки, был немного в шоке)) недостоверно указаны сведения об адресе присоединяемых ЮЛ г. Москва нужно прописать только в стоке субъект РФ, в строке город нужно поставить прочерк... т.е. получается что? Москва не город??? поругатся особо сильно не получилось, да и настроения не было, судиться нет времени, в общем интересные там инспектора сидят, им бы поработать не мешало бы ещё....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Москва не город???
Москва не только город, но и как Питер - субъект РФ
я считаю, что субъект РФ дублировать ни к чему
в 46 тоже иногда такие отказы бывают
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
hot8mail, в том-то и дело что просят прописать именно субъект РФ, всегда дублировал ни разу проблем не было, регистрирую уже 7 лет, почти 8 даже))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Lawcentre, аа, я просто прочитал "прописать" как продублировать:)
теперь понял, сам так делаю для 46