Artem123 не исполняет обязательства

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Re: Артем123 не исполняет обязательства

сегодня 01.12.2016г. денег нет!
но есть письмо от Артёма: "до этих выходных закрываем все долги, потолок суббота 03.11."

надо признать, что подобных писем с датами и обещаниями было уже штук 10!

прошу администраторов, в понедельник, с утречка, сделать доброе дело, глянуть в эту тему и заблокировать пользователя Артем123! если конечно он в очередной раз откажется или отложит собственные обязательства....
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Жалко будет если забанят.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

сегодня 01.12.2016г. денег нет!
но есть письмо от Артёма: "до этих выходных закрываем все долги, потолок суббота 03.11."

надо признать, что подобных писем с датами и обещаниями было уже штук 10!

прошу администраторов, в понедельник, с утречка, сделать доброе дело, глянуть в эту тему и заблокировать пользователя Артем123! если конечно он в очередной раз откажется или отложит собственные обязательства....

проверяйте карту, вопрос исчерпан

Всем кто тут переживал.......идите лучше работайте:cool:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

проверяйте карту, вопрос исчерпан

Всем кто тут переживал.......идите лучше работайте:cool:

Если это так, то хорошо, а то про Путина больше не кому рассказывать будет:D
 

FSnee

Новичок
26 Фев 2015
3
3
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Подтверждаю, Артем123 (он же Artemius) - мошенник и аферист. Нас обманул со своим подельником из НГО Центр 365 на большую сумму денег.
Артем123 должен был заключить с нашей организацией договор на лицензию ФСБ, но когда ему сообщили что наш директор едет к нему в Питер для знакомства, он резко перенаправил нас в НГО Центр 365 к Забалуеву Валерию, уверяя что это его надёжный партнёр. После заключения договора НГО Центр 365 пропал, перестали отвечать на звонки и на сообщения. Позже выяснилось, что Забалуев Валерий из НГО Центр 365 - это профессиональный аферист, на него организации уже висело несколько судебных решений по аналогичным ситуациям.
А Артем123 скорее всего с ним в доле. Он его покрывает, но делает вид что сам возмущён. А сам полностью отказался решать возникшую ситуацию. Несколько месяцев (!) мы за ним не бегали, упрашивали позвонить, обсудить как выходить из такой ситуации, он либо не брал трубку или точно назначал время на завтрашний день, когда он обязательно сам позвонит. И конечно же после этого пропадал и не звонил.
Итак. Ответственно заявляю, будьте бдительны и никогда не связывайтесь с Артёмом (Artemius) и его другом-подельником Забалуевым Валерой из НГО Центр 365. Иначе вас обманут так же как и нас!
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Re: Артем123 не исполняет обязательства

А чего вы тему закрываете? Нам он тоже должен, в сро компания вступила, за это ему блогодарность, мы ему переадресовали клиента с рассрочкой, наш клиент полностью все оплатил без просрочек и напоминаний. От Артема ни копейки не поступало, одни обещания это он умеет делать.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

А чего вы тему закрываете? Нам он тоже должен, в сро компания вступила, за это ему блогодарность, мы ему переадресовали клиента с рассрочкой, наш клиент полностью все оплатил без просрочек и напоминаний. От Артема ни копейки не поступало, одни обещания это он умеет делать.

в личку фирму и карту
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Подтверждаю, Артем123 (он же Artemius) - мошенник и аферист. Нас обманул со своим подельником из НГО Центр 365 на большую сумму денег.
Артем123 должен был заключить с нашей организацией договор на лицензию ФСБ, но когда ему сообщили что наш директор едет к нему в Питер для знакомства, он резко перенаправил нас в НГО Центр 365 к Забалуеву Валерию, уверяя что это его надёжный партнёр. После заключения договора НГО Центр 365 пропал, перестали отвечать на звонки и на сообщения. Позже выяснилось, что Забалуев Валерий из НГО Центр 365 - это профессиональный аферист, на него организации уже висело несколько судебных решений по аналогичным ситуациям.
А Артем123 скорее всего с ним в доле. Он его покрывает, но делает вид что сам возмущён. А сам полностью отказался решать возникшую ситуацию. Несколько месяцев (!) мы за ним не бегали, упрашивали позвонить, обсудить как выходить из такой ситуации, он либо не брал трубку или точно назначал время на завтрашний день, когда он обязательно сам позвонит. И конечно же после этого пропадал и не звонил.
Итак. Ответственно заявляю, будьте бдительны и никогда не связывайтесь с Артёмом (Artemius) и его другом-подельником Забалуевым Валерой из НГО Центр 365. Иначе вас обманут так же как и нас!

День Добрый. Смотрю написали на 2 форумах, ну что же дело ваше

Если разбираться, я только посоветовал Вам сделать через Валеру и НГО, была бы встреча в Питере. но Вы всё равно подписывали бы договор в Москве с исполнителем, на тот момент у меня и партнёров была хорошая рекомендация о НГО. пока не встали вопросы уже в процессе с фирмами, которые сейчас судятся

Я предлагал Вам коллективно написать в суд, вот кстати решение по его делу от партнёра, от его клиента что посоветовал мне Валеру, у него 3 клиента судится, 1 правда выиграл, но к нему я Вас и направлял и телефон давал, но Вы эту возможность не использовали или незахотели

Если вы считаете меня жуликом и нечестным на руку давайте решать в правовом поле нашего государства

Когда в прошлые разы я спрашивал у Вас как решать, вы ничего конкретного не предлагали, говоря, что я должен всё придумать сам, не предлагаю пути решения, как будто я инициатор мошеннических действий против Вас и всех

У меня есть очень много достойных клиентов, которым я помогаю да и буду помогать, но случай с Вами и НГО это чистой воды форс-мажор, и теперь я должен расплачиваться своей репутацией за таких как он
 

Вложения

  • А40-168806_25_10_2016_Иск_удовлетворить_полностью.pdf
    228.6 KB · Просмотры: 14
  • А40-168809_10_10_2016_Иск_удовлетворить_полностью.pdf
    230.4 KB · Просмотры: 8

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Re: Ликбез: СРО и строительство

строительный надзор может осуществлять фирма с допуском СРО открытым пунктом 32- строительный надзор

32. Работы по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем
32.1. Строительный контроль за общестроительными работами (группы видов работ N 1 - 3, 5 - 7, 9 - 14)
32.2. Строительный контроль за работами по обустройству скважин (группа видов работ N 4)
32.3. Строительный контроль за буровзрывными работами (группа видов работ N 8)
32.4. Строительный контроль за работами в области водоснабжения и канализации (вид работ N 15.1, 23.32, 24.29, 24.30, группы видов работ N 16, 17)
32.5. Строительный контроль за работами в области теплогазоснабжения и вентиляции (виды работ N 15.2, 15.3, 15.4, 23.4, 23.5, 24.14, 24.19, 24.20, 24.21, 24.22, 24.24, 24.25, 24.26, группы видов работ N 18, 19)
32.6. Строительный контроль за работами в области пожарной безопасности (вид работ N 12.3, 12.12, 23.6, 24.10 - 24.12)
32.7. Строительный контроль за работами в области электроснабжения (вид работ N 15.5, 15.6, 23.6, 24.3 - 24.10, группа видов работ N 20)
32.8. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте сооружений связи (виды работ N 20.13, 23.6, 23.28, 23.33, 24.7, 24.10, 24.11, 24.12)
32.9. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов нефтяной и газовой промышленности (вид работ N 23.9, 23.10, группа видов работ N 22)
32.10. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог и аэродромов, мостов, эстакад и путепроводов (вид работ N 23.35, группы видов работ N 25, 29)
32.11. Строительный контроль при устройстве железнодорожных и трамвайных путей (виды работ N 23.16, группа видов работ N 26)
32.12. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте в подземных условиях (виды работ N 23.17, группы видов работ N 27, 28)
32.13. Строительный контроль за гидротехническими и водолазными работами (группа видов работ N 30)
32.14. Строительный контроль при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте промышленных печей и дымовых труб (группа видов работ N 31)

Artem123 - не платит комиссию!
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: S^sam