Artem123 не исполняет обязательства

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Встряну ещё разок.
РаФиК, Вы пишите очень "размытые" фразы и предъявляете крайне необоснованные претензии, т.к. делаете это не в конфиденциальной беседе, а "прилюдно".
Пока я вижу, что вы не правы везде.
 

РаФиК

Местный
12 Мар 2011
292
68
город Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Встряну ещё разок.
РаФиК, Вы пишите очень "размытые" фразы и предъявляете крайне необоснованные претензии, т.к. делаете это не в конфиденциальной беседе, а "прилюдно".
Пока я вижу, что вы не правы везде.

Для тех, кто в теме все предельно ясно. Есть тема в благодарностях. Лучше не встревать, а если встреваете, не надо делать преждевременных умозаключений
Думаю ни кому не интересно знать все в подробностях. Дело в сути самой претензии, и человек, к которому ее предъявляют, сам не отрицает, что не исполнил обязательств.
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Для тех, кто в теме все предельно ясно. Есть тема в благодарностях. Лучше не встревать, а если встреваете, не надо делать преждевременных умозаключений

Не вам решать, что для меня лучше.
Я в этой теме, и мне "не ясно".
На тему в благодарностях мне наплевать.
"Преждевременные умозаключения" это интересно...
 

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
Re: Артем123 не исполняет обязательства

2топикстартер, решили с ним вопрос то спорный?
а то надо делать очередное сро, но после рекомендованных Артемом "специалистов" не хочется обращаться вовсе к нему, а тут еще и такое:eek:
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

2топикстартер, решили с ним вопрос то спорный?
а то надо делать очередное сро, но после рекомендованных Артемом "специалистов" не хочется обращаться вовсе к нему, а тут еще и такое:eek:

с кем спорный вопрос???
у всех бывают форс-мажоры, этот тоже закроем

а так велкам, доки все получают быстро и в срок, это если по СРО;) за это меня не упрекнуть
 
  • Мне нравится
Реакции: Аманат

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Артем123 не исполняет обязательства

2топикстартер, решили с ним вопрос то спорный?
а то надо делать очередное сро, но после рекомендованных Артемом "специалистов" не хочется обращаться вовсе к нему, а тут еще и такое:eek:

"специалисты" на форуме присутствуют ?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Аллилуйя, Артем прислал 5% от долга. Ждем, что же дальше:rolleyes:

и обещал не тролить, ну да понятно всё, посмотрим когда я всё отдам. ты исполнишь свои обещания почистить этот пост или нет, ну если нет, выложу скрины твоих обещаний на общее обозрение. ну так для проформы;)
 

РаФиК

Местный
12 Мар 2011
292
68
город Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

и обещал не тролить, ну да понятно всё, посмотрим когда я всё отдам. ты исполнишь свои обещания почистить этот пост или нет, ну если нет, выложу скрины твоих обещаний на общее обозрение. ну так для проформы;)

Какой же это троллинг? Написал, что б люди видели, что начал платить, не пропал ни куда.
Заметь, я ни каких скринов из личной переписки не выкладывал, но если ты горишь желанием, то пожалуйста, можешь выложить. Я ни чего не скрываю!
 

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
Re: Артем123 не исполняет обязательства

"специалисты" на форуме присутствуют ?

наверное) контактировали с Аретмом на стадии выбора сро- а потом он "перекинул" на реально работников этих СРО ( питер) задача которых ,как мне кажется после приобретения нескольких допусков ,максимально усложнить жизнь и содрать максимально денег. Артем же "ушел" от решения вопросов при возникновении тех или иных проблем , ну во всяком случае с нами. а если ещё и деньги не возвращает то это вообще многое меняет
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Артем123 не исполняет обязательства

наверное) контактировали с Аретмом на стадии выбора сро- а потом он "перекинул" на реально работников этих СРО ( питер) задача которых ,как мне кажется после приобретения нескольких допусков ,максимально усложнить жизнь и содрать максимально денег. Артем же "ушел" от решения вопросов при возникновении тех или иных проблем , ну во всяком случае с нами. а если ещё и деньги не возвращает то это вообще многое меняет

ну с Вами была такая ситуация, когда я был реальным работником СРО я мог только вести в СРО, годовыми проверками занимался не я, это прирогатива контрольного комитета, и жёсткая позиция СРО, сначала когда Вы вступали была одна ситуация и с проверками было просто, через год, что ни Вы ни я не знали ситуация поменялась, проверки стали только платными поставили меня в жёсткие рамки,я предложил Вам схему как это сделать безболезненно и пройти проверку, но Вы же слили меня руководству СРО скинув нашу переписку, за что меня уволили, ну как-то так, обид нет, это развязало мне руки, и я стал занимать и вступлением и проверками как хотел, спасибо Вам огромное Вы помогли мне сделать шаг, на который я в тот момент не решался, просто если рассказывайте историю расскажите её полностью;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
Re: Артем123 не исполняет обязательства

Вы же слили меня руководству СРО скинув нашу переписку, за что меня уволили, ну как-то так, обид нет, это развязало мне руки, и я стал занимать и вступлением и проверками как хотел, спасибо Вам огромное Вы помогли мне сделать шаг, на который я в тот момент не решался, просто если рассказывайте историю расскажите её полностью;)
Можно ли вас понимать так, что пока вы работали на других, у вас был постоянный заработок и не набиралось долгов. А сейчас вы ушли (вынужденно) в свободное плавание и денег рассчитаться с заказчиками не хватает?:(