Иностранное наименование ООО

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
новыми формами не предусмотрено, так что все это кануло в лету... ну разве что в уставе прописать, и только.

я поняла, что только в уставе это и можно прописать, просто форму то все равно подавать 13001, поэтому и возник вопрос какие листы заполнять:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть разница, как прописывать фирменное наименование ООО на английском языке (аббревиатуру и наименование или наименование и аббревиатуру):
1. LLC "VESNA"
или
2. "VESNA" LLC

Клиент хочет "VESNA" LLC.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а есть разница, как прописывать фирменное наименование ООО на английском языке (аббревиатуру и наименование или наименование и аббревиатуру):
1. LLC "VESNA"
или
2. "VESNA" LLC

Клиент хочет "VESNA" LLC.

теперь в ЕГРЮЛ не указывается наименование на иностран. языке и в заявлении нет такой графы, так что пишите как хотите (в уставе только), а раньше писали "VESNA" LLC
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

resedablume

Новичок
30 Июн 2016
1
0
Москва/Казань
Здравствуйте, кто-нибудь регистрировал наименование ООО на итальянском языке ? Как его прописать в Уставе ООО? Если есть образец, буду очень благодарна. эл.почта: beauty_r@mail.ru
Можно указывать так на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью "ИТАЛЬЯНО".
И на итальянском языке: Societa a responsabilita limitate "ITALIANO"?
Или только на наглийском можно писать????
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Pirlone и resedablume

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Здравствуйте, кто-нибудь регистрировал наименование ООО на итальянском языке ? Как его прописать в Уставе ООО? Если есть образец, буду очень благодарна. эл.почта: beauty_r@mail.ru
Можно указывать так на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью "ИТАЛЬЯНО".
И на итальянском языке: Societa a responsabilita limitate "ITALIANO"?
Или только на наглийском можно писать????

ни в ЕГРЮЛ ни в формах заявлений нет графы "наименование на иностранном языке". Вы его можете только в устве указать.