Новый раздел "Регистрация недвижимости"

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Кстати, специалисты в этом направлении - тоже называют себя регистраторами.
Специализированного форума нет. Работа похожая. Если организовать площадку - прибавиться трафика и клиентов. В разделе смежные отрасли присутствуют 8 подразделов - сделать девятый, мало что измениться. Но прибавиться человек 50-70 специалистов - авторов и будет первый форум по регистрации недвижимости. 15-20 актуальных тем могу сформулировать в течении нескольких дней.
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Но прибавиться человек 50-70 специалистов - авторов и будет первый форум по регистрации недвижимости. 15-20 актуальных тем могу сформулировать в течении нескольких дней.
Дык юр раздел вроде есть ...
Для непосредственной реги права было бы актуально, может, если не раздел, а ФАК вывесить.. Где местные князья с какими пожеланиями и средней температурой по палате принимают, какие условия и т.п. А так вопросы с юридическим разделом пересекаться будут...хотя хозяин барин!
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
а такого нет в природе? странно...

Я тоже всегда удивлялся. Но, действительно, почти нет. Есть что то на юр. клубе - как обычно - теоретики. Есть полумертвый форум сотрудников ФРС - пара сообщений в неделю. Есть еще там и сям - но, полноценной площадки для общения нет. Полагаю, будет этот раздел востребован.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
А так вопросы с юридическим разделом пересекаться будут
Будут. Но в новом разделе можно за полгода наработать уникальную базу знаний, которая будет продвигать сам Регфорум по новым ключевикам + появятся новые люди.
Если не пойдет - можно избавиться от этого раздела, перенести все в юр. вопросы.
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Будут. Но в новом разделе можно за полгода наработать уникальную базу знаний, которая будет продвигать сам Регфорум по новым ключевикам + появятся новые люди. Если пойдет - можно избавиться от этого раздела, перенести все в юр. вопросы.
ну или так ... в принципе тема очень вотребована)))
Сан Саныч, я тебе об этом после создания форума говорил вроде)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
что же давайте пробовать

Сан Саныч, я тебе об этом после создания форума говорил вроде)))
говорил, ага, но тогда как то не было видения четкого

а сейчас мы видим в частности, что отдельный раздел стимулирует задавать вопросы по теме

вообще тема недвижимости (рега малая часть ее) довольно актуальна, поэтому я сформулировал тему максимально широко
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мне кажется надо немного обобщить раздел и включить в него не только регистрацию в ФРС, но и работу с ДЗР, Роснедвижимостью, департаментом недвижимости. Все же все это во многом в одной области. А вообще спасибо за подобный раздел.:rose: Думаю и надеюсь, что он станет достаточно интересен.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
только вчера думал о том, что на форуме появилось много предлоджений и взаимодействия по недвижимости, кваритиры ищут, офисы и т.д. .... думаю всю недвижимость надо скомпоновать в один общий раздел :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
на форуме появилось много предлоджений и взаимодействия по недвижимости, кваритиры ищут, офисы и т.д. .... думаю всю недвижимость надо скомпоновать в один общий раздел
объединить юридические вопросы со "сниму однушку в Марьино" ? ))
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
объединить юридические вопросы со "сниму однушку в Марьино" ? ))

нет выделить раздел по недвижимости и в нем подтемы, одна из которых жилые помещения, нежилые помещения или спрос и предложение :) ... Ваш форум вы и думайте :p
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
При клике на банер спонсора раздела грузится троян (Касперский ругается)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Новый раздел "Регистрация недвижимости"

подскажите пожалуйста.
какими действующими СНиПами определяется площадь на одного работника в помещении?

наверное сюда в тему будет https://regforum.ru/showthread.php?t=12514
 

АнтоN

Новичок
27 Янв 2010
3
0
тЕмА попрет 100%! Идея супер.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Мне кажется надо немного обобщить раздел и включить в него не только регистрацию в ФРС, но и работу с ДЗР, Роснедвижимостью, департаментом недвижимости. Все же все это во многом в одной области. А вообще спасибо за подобный раздел.:rose: Думаю и надеюсь, что он станет достаточно интересен.[/QUO

А МЫ.. сотрудники скорой помощи, тут как тут!)
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
объединить юридические вопросы со "сниму однушку в Марьино" ? ))
Раздел "Жилые помещения" сюда нельзя допускать.
Там же одни проходимцы и аферисты всех рангов и мастей.

Добавлено через 7 минут 37 секунд
подскажите пожалуйста.
какими действующими СНиПами определяется площадь на одного работника в помещении?

наверное сюда в тему будет https://regforum.ru/showthread.php?t=12514
Методические рекомендации
"Физиологическое обоснование организации типового режима труда и отдыха руководящих работников промышленных предприятий"
(утв. Главным государственным санитарным врачом СССР
от 10 июля 1980 г. N 2184-80)

3. Общая характеристика санитарно-гигиенических условий и структуры профессиональной деятельности руководящих работников промышленных предприятий

3.1. Санитарно-гигиенические условия служебных помещений
Данные, полученные по оценке бактериальной обсемененности воздуха (гемолитическим стрептококком и зеленящим стафилококком) рабочих кабинетов, свидетельствуют о том, что она в два раза выше была там, где площадь на одного человека была меньше 4 кв.м.
6. Физиологическое обоснование основных аспектов рационализации режимов труда и отдыха руководителей промышленных предприятий
6.2.1. Рабочее место руководящего работника должно быть максимально приближено к производству и размещаться в отдельном помещении. Площадь кабинета руководителя должна соответствовать числу подчиненных, которые могут присутствовать там одновременно.
Инструкция
по санитарному содержанию помещений и оборудования производственных предприятийВ(1)
(утв. заместителем Главного санитарного врача СССР 31 декабря 1966 г. N 658-66)
III. Производственные помещения и оборудование

21. Объем производственного помещения на каждого работающего должен составлять не менее 15 куб. метров, а площадь - не менее 4,5 кв. метраВ(2), при высоте от пола до потолка - не менее 3,2 м.
 
  • Мне нравится
Реакции: ТЭКИЛА

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Блин Хорошая тема, надо делать отдельный раздел, я вот только на днях думал об этом !!!