Общение с пользователем "Бах"

ProfessorAS

Новичок
12 Окт 2014
10
2
Прошу выдать "жёлтую" карточку пользователю с ником Бах.
Причины:
- употребление оскорблений в личной переписке (мат);
- невыполнение условий работы, т.к. деньги в качестве предоплаты были перечислены, а работа - не выполнена.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
ProfessorAS, товарищ капитан, я не понимаю суть ваших претензий и желания личной встречи с вами, на которой вы так настаиваете у меня нет, успокойтесь уже!)
Если на форуме найдется еще хоть один человек, который сможет мне выдать желтую карточку, высказать хоть какую-то претензию, дальше обсудим)
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Три раза я обращался к Бах и ни разу он нас не подвел.Все во время делал,как и обещал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

ProfessorAS

Новичок
12 Окт 2014
10
2
Ну, если матерок - символ времени и на нём просто разговаривают, то какие тогда претензии?
Приглашение на встречу - чего быка тянуть за рога, если он не согласен?
По факту: деньги получены. Или не так? Работа сделана? Нет. Или - опять не так?
 

дюха

Новичок
7 Дек 2011
16
17
Мы около года работаем с Бах . Никогда никаких косяков. Если что то не может так и говорит. Рекомендовала не раз своим партнерам претензий по качеству работы ни у кого не было
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
По факту: деньги получены. Или не так? Работа сделана? Нет. Или - опять не так?
Объясняю еще раз вам и всем остальным, для понимая ситуации.
ТС изначально дал недостоверные исходные данные для работы, не могу вдаваться в конкретику, но на условном примере это выглядит примерно так: расчетный счет в одном банке, а бик из другого, паспортные данные одного человека, а фио другого ну и т.д. полагаю смысл понятен)
далее, до истечения крайнего срока выполнения услуги, который был изначально озвучен, тс с настойчивостью достойного лучшего применения требует результата и в конце концов, заявляет об отсутствии у него дальнейшего интереса в получении информации с просьбой вернуть деньги, но получив отказ, успокаивается и пропадает на несколько дней.
После того как было сообщено, что предоставлены неверные исходные данные и выполнить услугу не получится, по крайней мере в ранее озвученные сроки, ТС все так же спокойно продолжает не выходить на связь.
И вот наконец объявляется все так же со старыми требованиями, при чем нагло искажая факты по срокам выполнения заказа, почему-то свое отсутствии на связи засчитав в срок выполнения заказа, изначально неверные данные списав на отсутствие у него таковых, опять же обвинив в этом нас, т.к. мы плотно работаем с банками и налоговыми, а не он))), позволяя при этом всем, делать себе оценку в нашей работе как, «урвать и свалить» или примерно так!
В общем, сразу было предложено вернуть 50%, остальное за работу т.к. она была сделана, а в отсутствии результат виноват сам ТС, но после выше описанной ситуации, было принято решение отказать и в этом, на мой взгляд вполне справедливо.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Бах, а Вы, оказывается, тот еще фрукт)))

я с Бахом работаю уже долгое время и проблем не возникало, не могу даже представить чтобы меня обматерили)
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Так же работали по некоторым направлениям, исполнительный и корректный, вежливый . Претензий никогда не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Предоставили недостоверные данные - такое часто бывает, пропали на некоторое время и такое бывает, но инфу найти как понимаю не получилось и такое бывает, так получается возврат нужно сделать в таком случае.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
так получается возврат нужно сделать в таком случае.
Я даже понимаю, почему от Kirya, именно такой коммент.
Kirya, прайс-то свой закончили составлять или все интересуетесь у всех, что по чем?)
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Бах, Да ну бросьте, что ж дети малые тут. Прайс это нормальное явление. По делу вроде как было высказано мнение.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
По делу вроде как было высказано мнение.
Мотивы отказа мной были изложены и уж вам-ли не понимать, что при оказывании определенного рода услуг, особенно достаточно эксклюзивных, бывают расходы даже при обработке данных, не говоря уж о потраченном времени! Во второй половине, тс вел себя не порядочно и не адекватно, за что и пострадал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Бах, Всех деталей конечно не знаю, но и специфика такова, что все не изложишь на общее обозрение, да действительно бывают моменты, когда оплата берётся как бы в любом случае, поведение заказчика тоже может влиять на ситуацию безусловно опять же так понимаю было довольно некорректное поведение, собственно об этом и был мой комментарий сугубо по рабочим моментам, а не как иначе, надеюсь мы поняли друг друга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

ProfessorAS

Новичок
12 Окт 2014
10
2
Не точно излагаем.
1. Мат - средство общения? Что, сложно извиняться?
2. Работа - не сделана. Но деньги решили себе оставить. Молодца.
3. По получению предпоследнего предложения о возврате половины аванса я спросил - карту какого банка дать? Ответ - читайте выше.
Или - ниже:
"Какие 1,5 недели, письма читайте!!!
Урвать, свалить, может тебя на ХХй послать?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android"

Два икса - поставлены мной.