Регистрация нового юр лица на человека с 2мя компаниями

Kati83

Новичок
6 Мар 2018
8
0
Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста порядок действий. На данном этапе человек является Учредителем и генеральным директором в 2х компаниях. Сейчас хочет открыть третью компанию. Но, поменял прописку. Будет ли отказ в 46, если на первичную подадим документы с новой пропиской? Всем спасибо за ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Будет ли отказ в 46, если на первичную подадим документы с новой пропиской? Всем спасибо за ответы.
Конечно из-за этого не будет отказа. Главное чтобы по имеющимся компаниям не было недостоверных сведений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati83

WildWest

Новичок
9 Янв 2018
16
3
Из-за смены прописки отказа не будет, если же она не является юр. адресом, или ошибаюсь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati83

Kati83

Новичок
6 Мар 2018
8
0
Да, на первичную. Но, в налоговую сведения о смене прописки , на
работающие 2 компании не подавали. По контуру и на сайте ИфНС сведений о недостоверности не нашла.
PS: Всех благодарю за ответы!
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Да, на первичную. Но, в налоговую сведения о смене прописки , на
работающие 2 компании не подавали. По контуру и на сайте ИфНС сведений о недостоверности не нашла.
PS: Всех благодарю за ответы!
вместе с новой компанией подайте на изменения по прописке по двум старым компаниям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati83

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Но, в налоговую сведения о смене прописки , на
работающие 2 компании не подавали.
Если в 2-х компаниях сведения о нём вносились до 1-го июля 2011г., то изменения вносить по паспортным данным нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kati83

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Если в 2-х компаниях сведения о нём вносились до 1-го июля 2011г., то изменения вносить по паспортным данным нужно.
все равно не редки случаи, когда нужно самим вносить изменения, конечно раньше это было обязательно.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
все равно не редки случаи, когда нужно самим вносить изменения, конечно раньше это было обязательно.
Согласен, если выход участника и налоговая сама не внесла изменения, я бы перестраховался. Или в региональных внося изменения, тоже бы перестраховался, чтобы не получить отказ и думать переполавать или обжаловать.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
alexey77, Вообще при любом рег действии, где у заявителя по выписке ЕГРЮЛ ФМС сама не внесла изменения, лучше дополнительно подать самим, при том, учитывая что это 14 ф это процесс не такой затратный, а где-то может просто лист добавить. а в регионах там отдельная история или где нибудь в МО, там это нужно обязательно.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Вообще при любом рег действии где у заявителя по выписке ЕГРЮЛ ФМС сама не внесла изменения лучше дополнительно подать самим, при том, учитывая что это 14 ф это процесс не такой затратный
Для каких-то клиентов это даже затратно.
а где-то может просто лист добавить.
В этой ситуации естественно.
Сейчас хочет открыть третью компанию. Но, поменял прописку. Будет ли отказ в 46, если на первичную подадим документы с новой пропиской?
Вопрос у автора в другом, может те две ему и не нужны,а только новую зарегистрировать, только ему известно об этом.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kati83

Новичок
6 Мар 2018
8
0
В данном случае подаём и 13 и14 форму? (т.к он там и участник и дир)
 

Kati83

Новичок
6 Мар 2018
8
0
Да они не работают уже. Счета закрыты, отчётность 0-я. Хочет продать. В приоритете новая ООО. Ну и старые не попортить))